Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 02:07:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города > Тема: Re: СШ №13
(Модераторы: Админ, Sviatoy, dимкаs, PoliteX, kosik) > Тема:

Сообщение #619430

Страниц  : 1 2 4 5 ... 59 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: СШ №13  (Прочитано 139051 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TEMPTATION
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82


Смех - признак нравственного здоровья!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 18 Май 2007, 18:55:07 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Что решили насчет 25.05 ?? Неужели никто не поддержит Салатье( ну конечно кроме ещё одного агитатора:) )  ?!!!!!!!!! Подумайте сами насколько это хорошая идея.....ну пожалуйста [smiley=happy.gif] [smiley=71.gif]
Да хватит уже умолять их собраться на что-нибудь интересное. Неподъемный у нас класс. Ну и пускай после линейки идут в парк на скамеечку цеплять "девушек" 8-10 классов. Видимо это предельный отдых "с классом" Злой  Рот на замке Рот на замке Рот на замке    Зато не нужно напрягаться, усилий прилагать и "если что, отвечать за несовершеннолетних в нашем классе" :-/ :-/ Тьфу!
А мы как раз найдем оригинальный способ времяпровождения! Показывает язык А так обидно.........
ТЫ уж очень совершеннолетняя... На самом-то деле собрать класс можно, только нужно пирдумать куда, так чтобы всем было интересно. 25 переться в Салатье я считаю неразумным... Максимум поедут человек 7-8. Надо что-то новое и нормально спланировать. Заранее спросить кто пойдет и договориться.
Если не узнаешь цитату, не приписывай ее мне! Я уже жажду твоих предложений, нормальных, разумных, интересных... уже на все согласна.. Ты хотя бы раз попробуй что-нибудь придумать и осуществить с нашим "подъемным" классом. Если у тебя получится, значит я необъективный пессимист, признаю поражение... Подмигивающий
Кстати,Segunator, насчет палаток мы уже думали, в первую очередь, -- это было бы здорово!,но еще менее реально Грустный. Я только за. Но как ты себе представляешь большую часть нашего класса, особенно многих девченок, в лесу, вечером, на холодной земле,практически без удобств... Смеющийся а не дай бог муравьи или комары или пауки или летучие мы-ы-ыши! Шокирован Не, я не хочу слушать жалобы -- это во-первых. Во-вторых, как насчет родителей?...которые не хотят идти с нами, как сказала Света, а без них некоторые  боятся, повторюсь, "если что, отвечать за несовершеннолетних в нашем классе".. И это только часть минусов...
В общем, Я ПОДДЕРЖИВАЮ! и еще человек 7-10 наберется, в лучшем случае, причем как всегда одни и те же, нам хорошо известно, кто Грустный... Но попробовать можно. Предложишь завтра -- поддержу!
Записан

Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь...  Мя-я-у...
Страниц  : 1 2 4 5 ... 59 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,076 секунд. Запросов: 20.