Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 11:38:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 48 49 51 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Странные личности (town freaks)  (Прочитано 203258 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Scalper
Meine Ehre heißt Treue.
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53


S Просмотр профиля
« Ответ #1470 : 09 Ноябрь 2013, 19:11:31 »

Где-то в районе Горького тусуется такой дядька - нормально одетый, с сумкой через полечо, волосы седоватые назад, морда красная, нос горбатый, не старый... Не заметить его не возможно: он разговаривает сам с собой! "О, машины понакупали! А я вот слышал... " - и трындит и трындит. Я сначала думала, что с кем-то - а он так, в пространство выдаёт... И обо всём, что видит...
Это Олег. Фамилию говорить не буду. Всегда здороваюсь с ним за руку и с глазу на глаз он нормальный человек, но среди незнакомых в троллейбусе - караул ! Пристает ко всем с разговорами как здесь жить хреново, а вот там ! От себя скажу, что предрасположенность к психическим заболеваниям имеют люди - глубоко религиозные, пережившие сильный стресс, менингит, имеющие два и более высших образования, художники, поэты и прочие, воспринимающие окружающий мир по-своему. Есть скрытые формы шизофрении, например человек проходит медкомиссию на Азоте, но мне по секрету смеется, что с мозгами у него не в порядке и "как таких, как я допускают к работе на ЦПУ слабой азотной кислоты цеха 5/3". Да еще гордится своим прозвищем - Обезьяна. Смеющийся        "Сумасшедшие живут за высоким забором, а идиоты ходят по улицам толпами."

Добавлено: 09 Ноябрь 2013, 22:23:30
Помнится мне в детстве в конце 80-х Лютек . Человек неизвестного пола с тонким голосом одетый в лохмотья, я думаю это был самый настоящий символ,  гродненский НИЩИЙ советской эпохи  Строит глазки Хотя в среде подростков ходили разные истории, про его нищету, будто бы благодаря сбору бутылок он был богатым человеком и будто он перечислил большую сумму денег в детский дом. А за бутылку Лютек в те времена мог сделать многое, Например прокукарекать на всю советскую площадь, если надо громче всех крикнет HMR сила  Строит глазки и другое .... Не получив бутылку, очень сердился даже устраивал погоню (за нами по пельменной бегал один раз, больше мы с ним шутить в закрытом помещении не решались) кстати весьма шустро бегал и ласково нас обкладывал нецензурной бранью  Строит глазки Про Пашу тоже много знаю, тусовался он по детству с нами любил селитру на теплотрассе с нами делать, ракетки запускать, мотоциклы любил... но фигура эта не столь колоритна как Лютек.
Между прочим Лютек Ярмолович помогал решать задачи по математике моему бате и его друзьям. Сестра Лютека просто его бросила и после того, как она вошла в кабинет психиатора после брата, доктор сказал, что "ваш брат - не такой уж и дурак, как вы думаете". P.S. Может кто помнит Леню Валидуду - мужичка в бушлате и с приемником в руке - как лихо он перепрыгивал через бордюры ! Веселый
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2013, 22:23:30 от Scalper » Записан

Не ищите женщину, ищите деньги - женщина сама вас найдет.
Лучший способ отучить мужа пить - найти себе замену.(@Scalper)
Страниц  : 1 ... 48 49 51 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 20.