Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 02:12:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Жизнь как искусство
(Модераторы: Админ, Daos, ●Alisa●) > Тема:

"Один момент" Он имеет смысл!?

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Один момент" Он имеет смысл!?  (Прочитано 22156 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Znoinyi
Гость


Email
« Ответ #30 : 08 Май 2007, 16:38:50 »

Цитировать
Цитировать
народ, вы уже не в ту калею поехали! и многие вообще не понимают самого вопроса! у каждого есть! цель и когда её достигаешь настает такой момент....вот именно я про такой момент говорю! а то из каких моментов скаладывается жизнь! все это песочница которая не стоит ничего!  (мое мнение!)


да ты че? разве, когда ты достигаешь наконец-то цели, пусть даже окуенного масштаба, не появляется новая, еще круче? Ну, тогда я тебе сочувствую, и, видимо, тебе действительно не стоит достиганть её!

я максималист! меня не интересуют какие то непосредственно цели большого масштаба! меня интересуют самые высокие цели !и после них нет уже ничего!
Записан
Breezy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +186/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 780


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 09 Май 2007, 11:05:12 »

Были у меня такие моменты, очень ясные и совершенно пох..стические. Мне ниче не надо! Кроме бытия ничто не имеет значения. Тогда понимаешь что глупо забивать голову херней вроде денег, какихто стремлений. Даже на маму пох... Я глубоко удовлетворен.
з.ы. Случилось это на трезвую голову и полностью неожиданно. Только не понимаю как жить в этом.
Записан

Nothing lasts... but nothing is lost
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24936


42

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 09 Май 2007, 13:17:12 »

респект. ППКС. +1
Записан
Xander
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 507


It's all about HOUSE music!!!

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 09 Май 2007, 20:31:19 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
народ, вы уже не в ту калею поехали! и многие вообще не понимают самого вопроса! у каждого есть! цель и когда её достигаешь настает такой момент....вот именно я про такой момент говорю! а то из каких моментов скаладывается жизнь! все это песочница которая не стоит ничего!  (мое мнение!)


да ты че? разве, когда ты достигаешь наконец-то цели, пусть даже окуенного масштаба, не появляется новая, еще круче? Ну, тогда я тебе сочувствую, и, видимо, тебе действительно не стоит достиганть её!

я максималист! меня не интересуют какие то непосредственно цели большого масштаба! меня интересуют самые высокие цели !и после них нет уже ничего!
А что же это за цели у тебя такие,после достижения которых уже стремится некчему??? Шокирован Шокирован
Записан

Znoinyi
Гость


Email
« Ответ #34 : 09 Май 2007, 23:31:57 »

ага, а так взял и сказал! Подмигивающий
Записан
Xander
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 507


It's all about HOUSE music!!!

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 10 Май 2007, 16:37:36 »

Ну разве что мировое господство или лавры Била Гейтса тебя мучают Смеющийся Смеющийся
Записан

Znoinyi
Гость


Email
« Ответ #36 : 10 Май 2007, 21:57:35 »

где-то , что-то!)))) Подмигивающий
Записан
Mon1a
Гость


Email
« Ответ #37 : 29 Май 2007, 02:49:58 »

смысла не имеет ничто.
Записан
Safe_from_harm
Гость


Email
« Ответ #38 : 29 Май 2007, 15:45:49 »

Цитировать
Как вы считаете!? имееет ли смысл жить ради одного момента!? Ради одного дня!? и  ты не знаешь когда он будет и будет ли он вообще!? даже если ты делаешь все чтобы создать такой момент! Имеет ли это место в смысле жизни и его составляющих!?

Блиннн... что ж это за момент такой? Не могу представить чо та... Разве что то недостижимое\физически невоможное... А так... ну у меня есть мечта =) И есть программа-максимум. Как у всех. дотижение этого максимума наверное и есть тот самый момнет. Но он ничто если ты не добиля этого своим трудом и не ждал, н6е лелеял мечту в своем сердце.
Записан
Loader
Почетный гродненец
*****

Репутация: +86/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2647


Дьявол с Богом борятся и поле битвы - сердца людей

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 29 Май 2007, 20:33:51 »

в жизни иногда бывают радостные моменты, но их очень мало и они очень кратковременные...
но ради них стоит жить, ибо это - счастье  Строит глазки Улыбка
Записан

Znoinyi
Гость


Email
« Ответ #40 : 30 Май 2007, 20:01:16 »

Цитировать
смысла не имеет ничто.
эт точно! Человечество просто делают цивилизацией которой можно сказать что-то и все сразу побегут и будут делать! или на оборот один скажет что это плохо...не по морали и все сразу будут винить остальных в том что тот кто делает то что ему хочется неправ! и от вообще отброс общества! по не имеет смысла ничего в этом обществе! ....но блин...так не хочется жить в себе своим миром.....
Записан
Safe_from_harm
Гость


Email
« Ответ #41 : 31 Май 2007, 13:29:52 »

А мне хочецца )
Записан
Znoinyi
Гость


Email
« Ответ #42 : 31 Май 2007, 18:01:24 »

и мне...))) но у же давно понял! что так нужно гденить в чюлане запереться и жить в себе!))
Записан
Klub-ka
Гость


Email
« Ответ #43 : 03 Июнь 2007, 15:08:47 »

Иногда мы думаем, что один момент, будь он радостный или будь он грустный, влекущий за собой счастье или неудачи, трудности или их преодоление,мы ждём его свершения и верим в необходимость этого момента.Он становится нам необходим как чистый кислород(это я образно) и тут мы вдруг понимаем, что его и так предостаточно.Зачем нам он нужен, ведь в мире есть кислород, только с примесями?
Какая разница, мы просто сделали то, что хотели сделать.Лучше сделать и жалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, что не сделал.
ЖИВИТЕ РАДИ ТАКИХ МОМЕНТОВ И УМЕЙТЕ РАДОВАТЬСЯ
МЕЛОЧАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Klub-ka
Гость


Email
« Ответ #44 : 03 Июнь 2007, 15:10:26 »

 Живите так:   Веселый Строит глазки Смеющийся
а не так Плачущий :-/ Грустный
Записан
Loader
Почетный гродненец
*****

Репутация: +86/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2647


Дьявол с Богом борятся и поле битвы - сердца людей

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 03 Июнь 2007, 15:56:44 »

quote author=Klub-ka link=1178037178/30#45 date=1180872527]Иногда мы думаем, что один момент, будь он радостный или будь он грустный, влекущий за собой счастье или неудачи, трудности или их преодоление,мы ждём его свершения и верим в необходимость этого момента.Он становится нам необходим как чистый кислород(это я образно) и тут мы вдруг понимаем, что его и так предостаточно.Зачем нам он нужен, ведь в мире есть кислород, только с примесями?
Какая разница, мы просто сделали то, что хотели сделать.Лучше сделать и жалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, что не сделал.
ЖИВИТЕ РАДИ ТАКИХ МОМЕНТОВ И УМЕЙТЕ РАДОВАТЬСЯ
МЕЛОЧАМ!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

Согласен...знеете, в истории формулы 1 есть гонщик Жан Алези...он провел в формуле 1 12 лет и только 1 раз выйграл на ГП Канады в 1995 году в свой День Рождения...а мог выйграть раз 100...если не больше...но каждый раз что-то происходило...то заглохнет на последних кругах? то Михаэль его обгонет...а один раз вообще было в 1995 году в Монце они з Бергером лидировали...комментатор уже говорил о первом дубле феррари за последние 20 лет...как вдруг камера с машины алези отлетает и пробивает колесо бергеру... и они оба сходят в Монце перед итальянскими Тиффози...это была трагедия...
поэтому, с такой серии неудач Алези всплакнул на подиуме в Канаде...
Вывод: Счастье в жизни очень-очень кратковременно...но ради таких моментов стоит жить...посмотрите, как он радуется...
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2007, 15:57:13 от Loader » Записан

Klub-ka
Гость


Email
« Ответ #46 : 03 Июнь 2007, 17:34:32 »

У счастья нет завтрашнего дня, нет у него и вчерашнего............у него есть только настоящее- и то не день, а мгновение

Записан
PAndor@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +630/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 801


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 10 Июнь 2007, 00:36:01 »

Я считаю, что ради одного момента стоит жить. Просто иногда именно этот один момент ты вспоминаешь всю свою долгую, скучную жизнь *я в общем говорю*. И кажется, что вот если бы жизнь была только вот тот один момент, то было бы все прекрасно....
КОроче, СТОИТ, ЕЩЕ КАК СТОИТ.
Записан
Breezy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +186/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 780


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 10 Июнь 2007, 13:03:07 »

Хм.... Для меня один момент- это ясное ощущение настоящего. Независимо от прошлого и будущего. Неважно чем он заполнен. Глупо ждать достижения цели и ожидать чего-то потом. Все происходит здесь и сейчас! Почему не жить прямо в этот момент, не откладывая его на завтра?
Записан

Nothing lasts... but nothing is lost
Znoinyi
Гость


Email
« Ответ #49 : 15 Июнь 2007, 12:15:14 »

человек всегда стримится к чему-то непознанному...к совершенству... и все так или иначе хотят воплотить в реальность тот момент который называется мечтой!
Записан
Bittersweet
Новенький


Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 23 Июнь 2007, 18:42:31 »

суть мгновения не в том что оно прекрасно, а в том что оно неповторимо
Записан
Vol4en0k
Безумный
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1045/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3420


Вперед! Навстречу неизвестности!... ^-^

S vol4en0k Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 17 Июль 2007, 23:53:52 »

Я думаю, что и сейчас живу ради момента... Ради какой то непостижимой мечты, достигнув которой смысл жизни теряется... Сразу вспоминается легенда о падении Икара... ОН летел к мечте, ее блеск настолько его ослепил, настолько дал ему почувствовать себя по настоящему, по неземному свободным, что ощутив один такой неповторимый блаженный момент эйфории, смысл земного существования просо збился, улетучился, исчез... стал ничем..
Понимаю, что окажись я на месте Икара-поступила бы не иначе...
Записан

born to be wild
ASsoul
Гость


Email
« Ответ #52 : 18 Июль 2007, 00:07:50 »

Один момент - это очень много, потому как именно в этот момент решается всё. обычно его хватает, чтобы сделать самое важное в своей жизни, или чтобы её исковеркать... Один момент - это много, очень много, но в то же время запредельно мало. Его не хватит, чтобы сделать или сказать всё, поэтому он так много решает...
Записан
_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +132/-0
Offline Offline

Сообщений: 592


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 18 Июль 2007, 10:01:34 »

имеет. наверное.
только после одного хорошего момента хочется еще и еще :-/
Записан
Vol4en0k
Безумный
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1045/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3420


Вперед! Навстречу неизвестности!... ^-^

S vol4en0k Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 18 Июль 2007, 12:50:39 »

значит это был просто ХОРОШИЙ МОМЕНТ, и не более...
Записан

born to be wild
Mephista
Настоящий гродненец
****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


Я - сестра Таксиста! Ка мне недаипись!:)

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 18 Июль 2007, 23:15:41 »

Plastik-69
блин,мне все твои рассуждения напомнили фильм "Трасса 60"... а именно ту девушку,которая искала идеального любовника...
с каждым по-разному и так можно вечно бродить по дорогам жизни,думая,что ВОТ! ЭТо ОН!!! ЭТот момент!...а потом придет что-то ещё более значимое и ты подумаешь,что нет,наверное это ОН!
короче,веди дневник записей,как девушка из кино:) тока она там парней записывала,а ты моменты...потом,в конце жизни перечитаешь и поймешь какой был самый важный...а мот так нифига и не поймешь... нда...
Записан



Все то о чем приходится жалеть
Я буду делать без сомнений тени,
Чтобы потом меня жалели
Все те, кто не см
owlet
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +369/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3624


Naturalia non sunt turpia

S owlet06 Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 19 Июль 2007, 21:21:19 »

Он имеет смысл, каждое мгновение стоит ценить. Ведь из них и складывается сама жизнь Улыбка
Записан

Улыбайся - это всех раздражает Улыбка

Imagination
Настоящий гродненец
****

Репутация: +141/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 675


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 20 Июль 2007, 14:37:36 »

"момент" это клей такой? Имеет смысл!
Записан
Евгений Кн.
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Fac fideli sis fidelis

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 21 Июль 2007, 18:01:04 »

У нас в жизни много ярких и запоминающихся моментов, как хороших, так и плохих, из них состоит наша жизнь, наше существование.... но есть тот один единственный момент, которого стоит ждать всю жизнь... и когда он наступает, ты становишься самым счастливым человеком и больше тебе уже ничего не надо, ты живешь этим счастьем... но если твое счастье разбивают - ты становишься никем, у тебя пропадает желание жить...
Записан
Loader
Почетный гродненец
*****

Репутация: +86/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2647


Дьявол с Богом борятся и поле битвы - сердца людей

Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 22 Июль 2007, 19:30:04 »

Цитировать
У нас в жизни много ярких и запоминающихся моментов, как хороших, так и плохих, из них состоит наша жизнь, наше существование.... но есть тот один единственный момент, которого стоит ждать всю жизнь... и когда он наступает, ты становишься самым счастливым человеком и больше тебе уже ничего не надо, ты живешь этим счастьем... но если твое счастье разбивают - ты становишься никем, у тебя пропадает желание жить...

Этот момент - рождение...
Записан

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,2 секунд. Запросов: 19.