Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 12:35:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Маникюр. Лаки (средства) для ногтей.

Страниц  : 1 ... 203 204 206 207 ... 377 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Маникюр. Лаки (средства) для ногтей.  (Прочитано 1217171 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« : 01 Март 2009, 15:30:31 »

Читающий
Основные ответы  и полезные ссылки:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1083535.0;msg=11218761
Запечатывание ногтевой пластины воском   http://kosmetista.ru/blog/concilium/34692.html
Ромашки http://forum.grodno.net/index.php?topic=1083535.0;msg=12194117
Наши уходовые мастхэвы: http://forum.grodno.net/index.php?topic=1083535.10230

Наш пристрой и обмен: Чебурашка желающие кидайте мне в личку свой пристрой я помещу сюда Подмигивающий (Полное название+картинку+ваши условия) и не забудьте сообщить когда пристроите Подмигивающий
Спасибо за понимание Целующий

Училко!
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Лена ск
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
artemid@
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
MixSasha
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Ne StaNdart
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Zdunina
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
belajavorona
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
aqua
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Вот удобный гид по свотчам http://www.beautymaniacs.org/t281-topic
И тут упорядеченно по маркам http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=2013
Наши свотчи:
Белита-Витэкс Pro Nail
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
A-England
Ados
ANNY
Avon
Art de Lautrec
Barry-M  
Bell
Bourjois
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
CATRICE
Ciate
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
China  Glaze
Chic
Сuccio
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Chanel
Deborah lippmann
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Dance Legend
Dior
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
EL Corazon
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Eve
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Еssence
Essie
Еveline  
Faberlic
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
FARMASI
Flormar
Golden Rose
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Illamasqua
Ines
Inglot
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Isa Dora
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Kiki
Lancome
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Lumene
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
J.Cat
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
LCN
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Letual
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
LUX visage
MAVALA
Max Factor
Maybelline
Morgan  Taylor
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Missha
OPI
Orly
Relouis
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Revlon
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Rimmel
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Sally Hansen
SEPHORA
Smart Girl
Skin food
Flormar
Victoria Shu
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
YVES ROCHER
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Zoya
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2016, 12:59:39 от Училко! » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #6121 : 18 Январь 2014, 19:35:45 »

попробуй сделать дуэт  Смеющийся Смеющийся
сегодня уже решила не красить,так как в баню поехать решила.
Они не очень сочетаются,хотя вот у меня есть хамелеон от катрис, зелено-тыквенный,вот их напару с ингландом - отлично вообще.
А илламаской красить не буду,у мамы им накрашены. Строит глазки

От бафа так ногти блестят  Веселый сияют! Как зеркало  Веселый
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #6122 : 19 Январь 2014, 14:58:08 »

Они не очень сочетаются
агаа, мне тоже кажется они не пара Смеющийся уж очень самодостаточны по отдельности. и к Илле надо скорее цветную пару. кстати, под топом, она мне больше нравится Подмигивающий

Цитата: masa4ka от Вчера в 19:02:21
куччио париж  заходи, бери, пробуй
Отличный красный и я бы его советовала
я бы еще посоветовала вот этот красный http://www.starbeauty.by/catalog/cuccio_colour/laki_dlja_nogtej/laki_cuccio_colour111111/red_eye_to_shanghai/
может он не такой классический как Париж, но тоже офигенен! чуть темнее, крут. я его в ёлке показывала, вот тут
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1083535.0;msg=12255009
Записан

Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #6123 : 19 Январь 2014, 20:38:54 »

Опробовала я сегодня отбеливающую пасту http://www.starbeauty.by/catalog/cuccio_naturale/uhod_za_rukami_i_nogami/ozdorovlenie_i_zaschita1/otbelivajuschaja_pasta_dlja_no/
Пожалела, что не сфоткала ногтики до и после. Я осталась в полном восторге, не ожидала я такого результата. Жаль что раньше ее не купила, ну не верилось мне.....
У меня ногтевая пластина всегда была желтоватой и я этого даже стеснялась, а теперь прям вообще......... такие ручки аккуратные, край ногтя беленький  Строит глазки Прям хоть ничем не крась  Смеющийся Такие ухоженные Строит глазки
Но....... я должна вам показать новиночку одну, прям не могу руки чешутся скорее ее накрасить  Строит глазки Она такая красивая в бутылочке Целующий Целующий Целующий
Спасибо Саше огромное!!!  Браво! Я не устану ее благодарить за то, что она привлекла меня в этот лакоманьячный мир Псих
 Целующий Целующий Целующий
Записан
masa4ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 4403


Стас 16.12.2011 Настя 21.08.2016

Просмотр профиля
« Ответ #6124 : 20 Январь 2014, 13:00:18 »

созрела я сегодня маникюр свой показать, а вернее мои удачные лаки Обеспокоенный
перечисляю в той очереди, в которой накрашены.
China Glaze 81190 Tart-y For The Party (жидковат, затекает на кутикулу, но не плешивит и 2 слоя вполне достаточно, сохнет быстро), Коразоновский "искушенный лакоманьяк" №10 (полностью оправдывает свое название "ручки сами тянутся" Смеющийся, красивый пыльный цвет, немного с синеватым подтоном. хоть кисточка и тонкая, проблем с нанесением не было. на кутикулу не затекает. можно даже одним слоем справиться. достаточно стойкий. сохнет быстро. очень я его полюбила, за такие деньги он прооосто цудоуны Строит глазки), MORGAN TAYLOR 50057 - MET MY MATCH (он ближе к сирени, тоже очень красивый пыльный цвет, плотный лак, на кутикулу не затекает, кисть плоская широкая, стойкий, после него однозначно захотелось ещё морганов прикупить), China Glaze №80495 Jungle Queen (тоже не проблемный в нанесении, я бы его все-таки назвала коричневым пыльным с немного сиреневым подтоном, который виден только на солнце)


* P1200143.jpg (48,44 Кб, 858x644 - просмотрено 346 раз.)

* P1200129.jpg (93,33 Кб, 858x644 - просмотрено 372 раз.)
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #6125 : 20 Январь 2014, 14:20:12 »

masa4ka прекрасное сочетание моих любимых цветов) и маник у тебя аккуратненький) зря раньше не показывалась)
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #6126 : 20 Январь 2014, 14:25:58 »

Опробовала я сегодня отбеливающую пасту http://www.starbeauty.by/catalog/cuccio_naturale/uhod_za_rukami_i_nogami/ozdorovlenie_i_zaschita1/otbelivajuschaja_pasta_dlja_no/
Пожалела, что не сфоткала ногтики до и после. Я осталась в полном восторге, не ожидала я такого результата. Жаль что раньше ее не купила, ну не верилось мне.....
У меня ногтевая пластина всегда была желтоватой и я этого даже стеснялась, а теперь прям вообще......... такие ручки аккуратные, край ногтя беленький   Прям хоть ничем не крась   Такие ухоженные
ну я рада, что и ты оценила)) для меня это тоже мастхэв, я в восторге от нее. причем хз для чего заказала из США как-то отбеливающую пасту gena и вообще не в восторге, отбеливает хуже, пусть застревает на коже, под ногтем, и еще она имеет некий абразив, на ощупь бее.. а куччио супер!

Но....... я должна вам показать новиночку одну, прям не могу руки чешутся скорее ее накрасить   Она такая красивая в бутылочке
Целующий Целующий Целующий ждем свотчей) и впечатлений Строит глазки

мне интересен сахарок Вампиркин. Училко говорит это песок будет! а я вот даже как-то и не подумала... в бутылочке красиво искрится Строит глазки

созрела я сегодня маникюр свой показать, а вернее мои удачные лаки
красивый градиент получился!!! и я зла на тебя, столько времени ты нас оставляла без своих свотчей и прятала от глаз свои абсолютно замечательные ногти! вот как чувствовала, что все с ними окей Подмигивающий
Записан

masa4ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 4403


Стас 16.12.2011 Настя 21.08.2016

Просмотр профиля
« Ответ #6127 : 20 Январь 2014, 14:40:52 »

красивый градиент получился!!! и я зла на тебя, столько времени ты нас оставляла без своих свотчей и прятала от глаз свои абсолютно замечательные ногти! вот как чувствовала, что все с ними окей
я просто красить их более-менее приловчилась, делаю большие отступы по краям и создается впечатление белее-менее нормальных ногтей.  Подмигивающий да и сочетание обрезного и необрезного маникюра все же сделало свое дело и сама форма немного изменилась, ногтевая пластина стала длиннее Подмигивающий

Добавлено: 20 Январь 2014, 13:41:37
я еще вечером один синенький маникюр покажу Улыбка

Добавлено: 20 Январь 2014, 14:45:16
Вы бы знали сколько маникюров у меня на телефон нафоткано Смеющийся Но часто очень тяжело цвет словить, а показывать лак с неверного ракурса не хочется Обеспокоенный А бывает что цвет вроде словила, но кутикула вышла не очень или заусеница какая вылезла, такие ногти тоже не хочется показывать Обеспокоенный
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #6128 : 20 Январь 2014, 14:55:12 »

я вчера на нейл.ру влезла и утонула) сто лет его не читала, так вот, обнаружила пару красивых свотчей
оч приглянулся этот ингланд
http://nail-ru.livejournal.com/2846358.html
вот эта илламаска мне казалось какой-то уродливой на офф сайте, а на свотчах она потрясающая... закажу себе к лету потом, влюбилась прям
http://nail-ru.livejournal.com/2843831.html
наконец-то новый свотч на куччио
http://nail-ru.livejournal.com/2854946.html
блин, недоумеваю, почему их так мало в сети?? В замешательстве
Записан

Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6129 : 20 Январь 2014, 15:16:57 »

вот эта илламаска мне казалось какой-то уродливой на офф сайте, а на свотчах она потрясающая... закажу себе к лету потом, влюбилась прям
офигенная
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #6130 : 20 Январь 2014, 15:32:07 »

мне интересен сахарок Вампиркин. Училко говорит это песок будет! а я вот даже как-то и не подумала... в бутылочке красиво искрится
Искрится он прям как снег, но мне реально кажется, что это песок, просто там база вообще не прозрачная как для глитера, верне она немного странная.....
Короче я песков раньше вообще не видела,  но на этот сразу так подумала Непонимающий
Ну дождемся отзывов Подмигивающий
Записан
WampIrka
Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых
Гродненец
**

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Сообщений: 278


Просмотр профиля Email
« Ответ #6131 : 20 Январь 2014, 15:52:36 »

Блин, надо быстрее забирать свой сахарок, а то не терпится уже  Строит глазки
Записан

artemid@
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +505/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #6132 : 20 Январь 2014, 16:05:36 »

MixSasha, я на эту илламаску тоже давно смотрю и в виш лист записала. Строит глазки
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #6133 : 20 Январь 2014, 16:23:20 »

MixSasha, я на эту илламаску тоже давно смотрю и в виш лист записала. Строит глазки
нуу блин, у меня вроде и денях нет и страшно что ее потом на скидке не будет Смеющийся
Записан

Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #6134 : 20 Январь 2014, 17:24:26 »

masa4ka
Отличный градиент!  Целующий
зря раньше не показывалась)
Вот точно! Нужно это исправлять, показывайся почаще  Подмигивающий
Но часто очень тяжело цвет словить, а показывать лак с неверного ракурса не хочется
И Ты не скромничай Подмигивающий, а показывай, у меня часто бывают неудачные фото, но иногда и такие пригодиться могут Подмигивающий

страшно что ее потом на скидке не будет
А в какую цену теперь илламаски ? А мне вроде дебора песок такого цвета приглянуся, но вот песок смущает.....
Хотя вот глянула я этот свотч зои случайно http://nail-ru.livejournal.com/2858967.html и теперь думаю может и мне взять песок на пробу Непонимающий Саша покажи свою зою тут, а то в инсте плохо было видно Обеспокоенный

Блин, надо быстрее забирать свой сахарок, а то не терпится уже
ага, забирай...... пока я не решила, что он и мне жизненно необходим Смеющийся

Вот показываю новиночку от Cuccio Opposites Attract

В бутылочке он был просто шикарен  Строит глазки но я решила, что он будет идеален в паре с туркишем Подмигивающий хотя накрасила его вчера солло  Смеющийся
Вот как получилось, он лиже всего похож на второй фотке вверху, такой с переливом. Хоть я и не люблю такие перламутровые лаки, но тут этот перламутр весьма уместен и совсем не лишний,  прямо необходмый для данного глитера:-* Целующий Целующий


* collage11.jpg (112,7 Кб, 864x900 - просмотрено 406 раз.)
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #6135 : 20 Январь 2014, 17:26:56 »


хотя накрасила его вчера солло 
Вот как получилось
на мороженку похоже Смеющийся
Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #6136 : 20 Январь 2014, 17:29:30 »

на мороженку похоже
Какую мороженку? у меня морожко с таким цветом не ассоциируется, может ты другое ешь?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #6137 : 20 Январь 2014, 17:43:41 »

А в какую цену теперь илламаски ? А мне вроде дебора песок такого цвета приглянуся, но вот песок смущает.....
говорят у деборы не очень хорошие пески, неделикатные. царапаются.
илламаска по 15-44 руб. 71 коп., смотри тут: http://forum.grodno.net/index.php?topic=1083535.0;msg=11797117

Хотя вот глянула я этот свотч зои случайно http://nail-ru.livejournal.com/2858967.html и теперь думаю может и мне взять песок на пробу  Саша покажи свою зою тут, а то в инсте плохо было видно
ну вот у меня такая же Зоя, она обалденная, цвет просто ааааах. покажу-покажу, постараюсь как можно скорее Обеспокоенный

но я решила, что он будет идеален в паре с туркишем
вооооооот, я на него смотрела и мне казалось что в туркишь линули сливок и набросали глиттера)

Хоть я и не люблю такие перламутровые лаки, но тут этот перламутр весьма уместен и совсем не лишний,  прямо необходмый для данного глитера
вот даже не скажу, что он перламутр, эдакий приглушенный молочный микрошиммер)) ээх, жалею, что не мазюкнула себе на ногтик на пробу)) надо брать Смеющийся на лето мне кажется будет такой замечательный, у меня есть туничка почти такой же расцветки)
Записан

cloud
Настоящий гродненец
****

Репутация: +397/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446


Просмотр профиля
« Ответ #6138 : 20 Январь 2014, 17:57:14 »

masa4ka, красиво очень  Улыбка. Цвета такие  мммм  Строит глазки. И ногтики такие аккуратненькие, зря раньше не  показывала

сочетание обрезного и необрезного маникюра все же сделало свое дело и сама форма немного изменилась, ногтевая пластина стала длиннее

Вот и у меня также стало. А ещё раньше, когда делала в парикмахерской обрезной маник, маникюрша мне всегда длину кусачками убирала -  так было ощущение, что  у меня ногти горбатые - были поперечные полосы. А сейчас я сама длину спиливаю пилкой - так ногти уже почти ровными стали  Улыбка

Вот показываю новиночку от Cuccio Opposites Attract

Красивый такой  Строит глазки, нежный
Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #6139 : 20 Январь 2014, 18:10:56 »

ээх, жалею, что не мазюкнула себе на ногтик на пробу))
Вот зря Показывает язык Можешь мои лаки смело мазюкать, я не обижусь на тебя Подмигивающий Мне вот спокойствия не дает этот ремикс, все думаю какой же он будет В замешательстве как думаешь?


Красивый такой  , нежный
Спасиб, он действительно такой  Строит глазки
у меня есть туничка почти такой же расцветки)
Тогда точно надо брать  Смеющийся Хочешь я его тебе затестить дам, мазюкнешь  Подмигивающий
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #6140 : 20 Январь 2014, 18:13:03 »

А ещё раньше, когда делала в парикмахерской обрезной маник, маникюрша мне всегда длину кусачками убирала -  так было ощущение, что  у меня ногти горбатые - были поперечные полосы.
Шокирован Шокирован жееесть! это сто %% что из-за этого ногти были волнистые, горбатые как ты говоришь. даже от ножниц такое может быть, не то что от кусачиков. кусачики только для детского маникюра мб, и то, специальные и на размоченный ноготь. но Катя меня напугала, как себе кусок кожи ими шандарахнула и я перехотела такие приобретать Рот на замке

а я хочу похвалить чудо-шарики для маникюрных ванночек. мне девочки подкинули пару на пробу, гранатовый и медовый. какая вещь! кожа мягонькая, как будто даже подпитанная, во время ванночки так приятненько шипят, как будто в минералке купаешься)) после ванночки намазала сх ремувером, убралось все как на обрезном маникюре в лучшем смысле этого слова, пахнут приятно Строит глазки медовый мне больше понравился.
я вот про это: http://www.starbeauty.by/catalog/cuccio_naturale/uhod_za_nogtjami/dlja_manikjurnoj_i_pedikjurnoj_vannochk1/antisepticheskie_shariki_dlja1/
Записан

Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #6141 : 20 Январь 2014, 18:22:03 »

masa4ka, клёвенько!  Веселый Как тебе China Glaze по стойкости? Чегой-то у мну они быстро стираются с кончиков  В замешательстве.
Училко!, мимимишненько так  Строит глазки.
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #6142 : 20 Январь 2014, 18:53:04 »

Как тебе China Glaze по стойкости? Чегой-то у мну они быстро стираются с кончиков  .
у меня неплохо носятся

Можешь мои лаки смело мазюкать, я не обижусь на тебя
Веселый Целующий спасибочки за доверие Целующий

Мне вот спокойствия не дает этот ремикс, все думаю какой же он будет  как думаешь?
на офф сайте написано что это мульти-глиттер, и судя по найденному свотчу он похож на дебору бёздей
http://www.kalynlord.com/december-2013-topbox-review/

про сахар кстати написано что белый глиттер, по текстуру песка ни слова В замешательстве

Хочешь я его тебе затестить дам, мазюкнешь
хочухочу! только я тебе скажу когда, а то у меня уже блин столько лаков неопробованных стоят Рот на замке))
Записан

Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #6143 : 20 Январь 2014, 18:55:21 »

Хочу илламаску зеленое яблоко!!!! 2масочка у тебя ногти длиннее стали?Похорошели;)
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #6144 : 20 Январь 2014, 19:09:49 »

Какую мороженку? у меня морожко с таким цветом не ассоциируется, может ты другое ешь?
в детстве у бабушки на даче ягоды смешивали с чем-то молочным Смеющийся
Записан
artemid@
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +505/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #6145 : 20 Январь 2014, 19:17:26 »

MixSasha, я на эту илламаску тоже давно смотрю и в виш лист записала. Строит глазки
нуу блин, у меня вроде и денях нет и страшно что ее потом на скидке не будет Смеющийся
Ну она классная такая. Хотя есть еще и целый список... Смеющийся
Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #6146 : 20 Январь 2014, 19:29:02 »

Ээ......  я бы и не подумала, что он такой В замешательстве
Фух.... на одну хотелку меньше  Смеющийся
про сахар кстати написано что белый глиттер, по текстуру песка ни слова
Может и правда глитер, мне вообще кажется, что там кусочки льда и снежинки в бутылочке  Строит глазки
хочухочу! только я тебе скажу когда, а то у меня уже блин столько лаков неопробованных стоят ))
Ок  Подмигивающий
Блин............ я вспомнила что я варенье илламаски хочу  Злой  Смеющийся
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #6147 : 20 Январь 2014, 19:50:18 »

я хочу показать часть подарочных лаков от Светы Мишиной Целующий Целующий мои малыши Ciate mini Целующий
здесь ciate sugar plum и ciate fit for a queen Строит глазки



Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

masa4ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 4403


Стас 16.12.2011 Настя 21.08.2016

Просмотр профиля
« Ответ #6148 : 20 Январь 2014, 19:55:20 »

masa4ka, клёвенько!   Как тебе China Glaze по стойкости? Чегой-то у мну они быстро стираются с кончиков  .
ноплохие. у меня любые с кончиков быстро стираются, мне главное чтоб кусками сразу не откалывался. все сегодняшние 4 лака у меня одинаково на кончиках затерлись Улыбка вид у ногтей опрятный, на улицу в случае чего выходить не стыдно и руки прятать не надо, и это уже радует Смеющийся
2масочка у тебя ногти длиннее стали?Похорошели;)
у меня ногтевая пластина немного длиннее стала Подмигивающий
девочки, спасибо большое за комплименты Целующий если бы не ваши свотчи, ссылки на маникюры и советы, ходить бы мне дальше с одним бледно-розовеньким лаком Подмигивающий Улыбка
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #6149 : 20 Январь 2014, 19:56:36 »

Ээ......  я бы и не подумала, что он такой 
Фух.... на одну хотелку меньше
нуу я тоже удивилась) только по-моему глиттеринки цветные меньше.

мне вообще кажется, что там кусочки льда и снежинки в бутылочке
точно Веселый и кристаллинки сахара Строит глазки

Блин............ я вспомнила что я варенье илламаски хочу
я уже три набора с ним заказала Крутой народ грезит ею.)) а я вот видела свотч на такой же, только зеленый глиттерный лак иллы, обалденный. но в Европе пока нет Грустный
Записан

Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #6150 : 20 Январь 2014, 20:13:37 »

уже три набора с ним заказала
А как зеленый который с ней в наборе,  ты пробовала?
Записан
Страниц  : 1 ... 203 204 206 207 ... 377 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,496 секунд. Запросов: 19.