Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 11:45:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Маникюр. Лаки (средства) для ногтей.

Страниц  : 1 ... 53 54 56 57 ... 377 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Маникюр. Лаки (средства) для ногтей.  (Прочитано 1215738 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« : 01 Март 2009, 15:30:31 »

Читающий
Основные ответы  и полезные ссылки:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1083535.0;msg=11218761
Запечатывание ногтевой пластины воском   http://kosmetista.ru/blog/concilium/34692.html
Ромашки http://forum.grodno.net/index.php?topic=1083535.0;msg=12194117
Наши уходовые мастхэвы: http://forum.grodno.net/index.php?topic=1083535.10230

Наш пристрой и обмен: Чебурашка желающие кидайте мне в личку свой пристрой я помещу сюда Подмигивающий (Полное название+картинку+ваши условия) и не забудьте сообщить когда пристроите Подмигивающий
Спасибо за понимание Целующий

Училко!
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Лена ск
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
artemid@
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
MixSasha
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Ne StaNdart
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Zdunina
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
belajavorona
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
aqua
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Вот удобный гид по свотчам http://www.beautymaniacs.org/t281-topic
И тут упорядеченно по маркам http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=2013
Наши свотчи:
Белита-Витэкс Pro Nail
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
A-England
Ados
ANNY
Avon
Art de Lautrec
Barry-M  
Bell
Bourjois
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
CATRICE
Ciate
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
China  Glaze
Chic
Сuccio
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Chanel
Deborah lippmann
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Dance Legend
Dior
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
EL Corazon
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Eve
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Еssence
Essie
Еveline  
Faberlic
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
FARMASI
Flormar
Golden Rose
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Illamasqua
Ines
Inglot
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Isa Dora
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Kiki
Lancome
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Lumene
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
J.Cat
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
LCN
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Letual
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
LUX visage
MAVALA
Max Factor
Maybelline
Morgan  Taylor
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Missha
OPI
Orly
Relouis
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Revlon
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Rimmel
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Sally Hansen
SEPHORA
Smart Girl
Skin food
Flormar
Victoria Shu
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
YVES ROCHER
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Zoya
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2016, 12:59:39 от Училко! » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Лена ск
Мегафлеймер
*******

Репутация: +940/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 17582


Для моих объявлений по продаже возможен обмен

Просмотр профиля Email
« Ответ #1621 : 08 Сентябрь 2013, 20:25:42 »

и как вам железная прочность?
пока не поняла - мазала всего два раза Улыбка

Добавлено: 08 Сентябрь 2013, 20:26:30
я только из-за этих лаков и на сэконде наконец зарегистрировалась Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Элфи
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1107/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3346


Просмотр профиля Email
« Ответ #1622 : 08 Сентябрь 2013, 21:05:01 »

Цитата: -LolKA- от Сегодня в 10:54:50
и как вам железная прочность?
пока не поняла - мазала всего два раза
а мне прям с первого раза понравилась
Записан
Лена ск
Мегафлеймер
*******

Репутация: +940/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 17582


Для моих объявлений по продаже возможен обмен

Просмотр профиля Email
« Ответ #1623 : 08 Сентябрь 2013, 21:07:42 »

понравился как ложится-выглядит или прям почувствовала как ногти крепчают? В замешательстве
Записан

MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1624 : 08 Сентябрь 2013, 23:04:32 »

наконец-то выдалась свободная минутка и я решила устроить похвастунишки в теме Смеющийся покажу вам свои последние лаковые фишки Строит глазки Строит глазки Строит глазки

пееред отпуском пришел мой заказик из Москвы, радости не было предела Веселый вот такие сочные экземплярчики радовали мою душу Строит глазки


и в тот же день были новые баловалки от куччио, эсси и др.


теперь у меня на затест вот такие вот желтенькие цыплята )))


приехав в Гродно я получила от Катюши такой вот лаковый сюрпризик Строит глазки




в Хорватии тренд сезона был оранжевый лак. и мне так захотелось именно оранжевого, без коралловых примесей) поэтому приобрела на пробу Chic. слышала об этой марке хорошие отзывы, но за 7 евро не рискнула набирать много, хотя палитка у них прелестная Строит глазки в Польше не могла не купить хоть 1 лачок, поэтому был мною приобретен экземплярчик Douglas. а еще, в первый же день возвращения из отпуска я получила долгожданную посылку с нейл супплес. честно говоря вряд ли еще раз оттуда закажу, не готова ждать 1,5 месяца при экономии всего в 10 тыс с баночки В замешательстве разве что если очень впечатлюсь качеством Мисы, которой у нас не купить. но кучиио и чайники там заказывать однозначно не стану.



еще в Икее приобрела такууууую крутецкую штуку для хранения лаков Веселый вставка-ячеечки в комод. правда разложив все свое багацтва, поняла что одной мне мало, тк больше свободного места нет Грустный Смеющийся


ну и мои 13 выбранных коразонов Обеспокоенный Строит глазки


насытившись лаками, в последнем заказе куччио побаловала себя только черным глянцем куччио и волшебным скрабом и баттером молоко и мед. я уже затестила, и, девочки, скраб это что-то нереальное! я ничего лучше в своей жизни не пробовала, хотя у меня были скрабики в 2 раза дороже, чем этот. какая после него кожа Строит глазки Строит глазки Строит глазки а какой запах... запах жареной карамели, но не приторный, а вкусный. мой фаворит. Улыбка про баттер было много уже хорошего тут сказано, я лишь присоединюсь - обалденная вещь! Подмигивающий
Записан

Леся Украинка
Губернатор
*****

Репутация: +2503/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11240


Глупое сердце, не бейся! Все мы обмануты счастьем.

S Просмотр профиля
« Ответ #1625 : 08 Сентябрь 2013, 23:18:52 »

Вот это да, столько баловалок )))) Будем ждать новых свотчей.
Я решила себя тоже побаловать чем-нибудь новеньким из ухода, так что скоро напишу тебе заявку на Куччио  Улыбка
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1626 : 08 Сентябрь 2013, 23:36:27 »

Вот это да, столько баловалок )))) Будем ждать новых свотчей.
Я решила себя тоже побаловать чем-нибудь новеньким из ухода, так что скоро напишу тебе заявку на Куччио  Улыбка
хорошо, конечно!

свотчи будут по мере появления свободных минуток)
вот первые из них Улыбка

опробовала прекрасное средство от коразона, в народе именуемое "железный коготь", 418 Iron Hard. сказать что впечатлил, ничего не сказать)) средство супер, вид ноготков с ним прекраснейший, очень ухоженный. ощущение, что ногти плотнее. лак ложиться на него чудно Подмигивающий сохнет не супер быстро, как подобные лечебные ср-ва, но подозреваю что будет очень стойким Улыбка
это в 1 слой


это в два




такой вот простой, а не могла глаз от него отвести))


обошелся мне бесплатно Подмигивающий Смеющийся
Записан

Нена.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +228/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 742


Просмотр профиля
« Ответ #1627 : 08 Сентябрь 2013, 23:44:48 »

Так же неотразимо-просто смотрится их биогель из серии джелли белый(тоже не могла насмотреться первое время  Строит глазки )
MixSasha,не останавливайся,классно рассказываешь/показываешь  Подмигивающий
Записан

Даже если тебя съели - есть два выхода!

MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1628 : 09 Сентябрь 2013, 00:10:19 »

Так же неотразимо-просто смотрится их биогель из серии джелли белый(тоже не могла насмотреться первое время  Строит глазки )
MixSasha,не останавливайся,классно рассказываешь/показываешь  Подмигивающий
Спасибо Целующий завтра выложу еще)
Записан

belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #1629 : 09 Сентябрь 2013, 00:25:44 »

ооо Саша ты самая крутая лакоманьячка из всех кого я знаю  Смеющийся
по поводу новинок очень интересен отзыв о зоя, много читала отзывов и палитра у них классная, в общем из первых уст буду ждать отзывы и свотчи)
да и виктория шу на фото цвет какой-то не такой как в реале(( он такой вкусно-шоколадный, я давно такой искала и все мне не везло, а тут в поездке на родину нашла среди бюджетной виктории шу то что хотела! какой же он вкусный! я на него нарадоваться не могу Строит глазки
порылась в телефоне и нашла крутой свотч этот лака, который я посылала Саше ночью из Макдональдса  Смеющийся

да и хочу выразить свой восторг маслу для кутикулы в карандаше.

я его только что опробовала и как же оно мне понравилось! чего я его раньше не взяла спрашивается? Аромат совершенно потрясающий  Строит глазки не надо ждать когда впитается, намазал и все, а какой запах! я то сама пальцы нюхаю то мужу к носу подношу  Смеющийся у меня красный карандашик и такое же масло, так пахнет оно просто невероятно! очень нежно и в тоже время долго держится запах, в общем спасибульки Сашуня тебе за карандашик, я безмерно рада что ты для меня столько нового открываешь в уходе за ногтями  Целующий
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2013, 00:54:01 от belajavorona » Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1630 : 09 Сентябрь 2013, 08:42:43 »

да и виктория шу на фото цвет какой-то не такой как в реале(( он такой вкусно-шоколадный
ага, почему-то у него какой-то сливовый оттенок на фото, он действительно как молочный шоколад Строит глазки хочу его поскорей опробовать Целующий

спасибульки Сашуня тебе за карандашик, я безмерно рада что ты для меня столько нового открываешь в уходе за ногтями
пожалуйста, дорогая! Целующий
Записан

Элфи
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1107/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3346


Просмотр профиля Email
« Ответ #1631 : 09 Сентябрь 2013, 09:54:31 »

понравился как ложится-выглядит или прям почувствовала как ногти крепчают? В замешательстве
все вместе Веселый
Вон уже и Саша о нем написала
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #1632 : 09 Сентябрь 2013, 10:46:57 »

MixSasha новиночки впечатляют  Веселый
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1633 : 09 Сентябрь 2013, 11:14:10 »

Вон уже и Саша о нем написала
у меня ногти (ттт) крепкие, но под самим лаком они в самом деле будто под гелем Подмигивающий судить укрепит ли он саму пластину рано, но вместе с ним ногтики круть

хочу показать следующий экземпляр от коразона. точнее дуэт)
эль коразон 423/105 и 423/81 в 2 слоя на базе старнейл и с сушкой закрепителем inm out the door




105 лак нежный, воздушный, я с ним прям взамуж захотела))) светло-серая желейная база с мелким-мелким белым глиттером  более крупным голографическим. в 1 слой прозрачный, второй слой практически делает невидимым свободный край, но все равно, учитывайте что это не крем и не замазка, а гель-желе. сохнет 105 не очень быстро. выручила меня моя новая хвалёная сушка inm. с ней лак в стекло высыхает. очень я довольная этой покупочкой Подмигивающий через 20 минут я полностью оделась и пошла на собрание в школу, во всяком случае ширинку и сумку застегнула безболезненно))) но так чтоб можно было потыкать в ноготь, прошел где-то час. 81 сохнет в принципе быстро. плотно ложиться даже в 1 слой. мне он напоминает морожко со стратичеллой Строит глазки очень вкусный лак Строит глазки маникюр получился очень легкий и трогательный. носила с четверга по понедельник. сегодня на беленьком заметила первые трещинки, а в сереньком стали затираться кончики после вчерашней генеральной уборки и мытья балкона. но 4 дня он вел себя идеально!




однозначно очарована им) спасибо Катюше за предоставление образцов на тестирование Веселый))))))
Записан

~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #1634 : 09 Сентябрь 2013, 12:50:09 »

моя новая хвалёная сушка inm.
покажи, плиз, баночку и подскажи, где взять)) и все твои эксперементы, свотчи, ногти - супер, спасибо за наглядную демонстрацию)) хотелок прибавилось
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1635 : 09 Сентябрь 2013, 14:42:54 »

моя новая хвалёная сушка inm.
покажи, плиз, баночку и подскажи, где взять)) и все твои эксперементы, свотчи, ногти - супер, спасибо за наглядную демонстрацию)) хотелок прибавилось
спасибо тебе Обеспокоенный
сушка выглядит вот так


на самом деле я давно пользуюсь фиолетовой эфирной сушкой на масляной основе LCN. мне нравится, что она жидкая как вода и никогда не густеет, не делает дополнительного слоя на ногтях. плюс быстро высушивает лак. однако есть лаки, которые обязательно требуют топа. например, глиттеры или с виниловым финишем, или просто с недостаточным глянцем. плюс есть лаки, стойкость которых нужно продлевать. глянец придает топ куччио, но он не ускоряет процесс сушки, а LCN не дает глянца. и не защищает от преждевременных сколов и стертостей. а пользоваться сначала сушкой, а потом еще и топом.. нее. ну и вот разочаровавшись после быстро густеющих орли, сэлли хансен и от жутчайшей северины, я перечитала кучу инфы в блогах и решила попробовать inm. брала в маленьком объеме - 3,5 мл 35 тыс. покрывает ногти как лак, поэтому прокрашивать нужно аккуратно, чтобы не "налепить". но она не густая, хорошо ложится. не стягивает лак и не меняет цвет. сушит чуть дольше, чем LCN, но высушивает вплоть до нижнего слоя. маникюр с ней каменный) пользовалась пока 2 раза. маникюр, с которым я ехала в отпуск (покажу чуть позже) продержался в идеале 5 дней! при постоянном полоскании ногтей в море и т.д. во время носки глянец не теряет. в общем это для меня приятная находка Улыбка когда закончится, попробую еще Seche Vite.
вдохновлялась я здесь:
http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/24694.html
http://olgablik.com/2013/07/08/inm-out-the-door/ Смеющийся
Записан

~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #1636 : 09 Сентябрь 2013, 15:07:55 »

inm
MixSasha, а где ее продают?
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1637 : 09 Сентябрь 2013, 15:09:45 »

ну в Гродно хзззз, я в Минске покупала в магазине лаковых примочек недалеко от дома моего, там где я беру сх ремуверы. александров пассаж)
Записан

Blondinochka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +147/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Просмотр профиля Email
« Ответ #1638 : 09 Сентябрь 2013, 15:48:50 »

наконец-то выдалась свободная минутка и я решила устроить похвастунишки в теме  покажу вам свои последние лаковые фишки
Шокирован Шокирован Шокирован Я завидую белой завистью,ближе к черной Смеющийся Офигеть,как всего много, вот это баловалки! Ждем отчетиков с фото  по всем лакам Подмигивающий
Записан
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #1639 : 09 Сентябрь 2013, 17:30:05 »

MixSasha
Коллекция МЕГА!!! Шокирован Строит глазки
Спасибо за отзыв по скрабу! Хотела только баттер, теперь и скраб хочу. Тем более, что осень  и запах карамели для меня едины Веселый
Все лаковые обновки очень красивые. Очень сложно что-то выделить. Хочу себе ВСЕ! Смеющийся

belajavorona
Красивая "шоколадка" и ноготки очень аккуратные.
Записан
Blondinochka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +147/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Просмотр профиля Email
« Ответ #1640 : 09 Сентябрь 2013, 17:41:09 »

Вчера решили с мужем прогуляться в городе. Ну естественно,зашли во всякие магазины с лаками. Я,как всегда,понабирала 100500 лаков и стояла выбирала их.Все, которые не нравятся, отодвигала в сторону. Долго я так стояла... Спрашиваю у мужа,какие лучше взять(ну я планировала штуки 3), он сначала мне предложил подумать,каких у меня оттенков точно нет, а потом... все взял и понес их все на кассу!  Шокирован Я обалдела!! Муж такой: " Ну если они тебе все нравятся,значит надо брать". В итоге из 10 на кассе я 4 еще отсеила,осталось 6. И вот так мне мой муж сломал весь кайф Плачущий Я же хотела об остальных мечтать Строит глазки, в другой день за ними приехать, а тут... Непонимающий Больше не поеду с ним за лаками Смеющийся  Блин,фото пока не могу выложить, кабель не могу найти Злой Купила 2 eveline, 2 adosa, 2 rimmel.   А еще 1 орли и 1 чайник(но это уже я выбирала в другом магазине, САМА!!!! Смеющийся) Eveline вчера накрасила,сегодня еще относительно достойно себя ведет( правда на пару ногтиках лак все же слез:()
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1641 : 09 Сентябрь 2013, 21:36:47 »

Хочу себе ВСЕ!
понимаю тебя, я себя уже по рукам бью, чтоб не лазить и не смотреть свотчи Злой Смеющийся
Ждем отчетиков с фото  по всем лакам
буду стараться)) вот сегодня смыла лак и не могла решить чем накрасить. ногти уже длинные стали и я все гадала, что же выбрать. но прочитав просьбу Кати показать и рассказать про Зою, решила спилить длину и накрасить ею Смеющийся

Zoya - Shawn



моя история с Зоей началась когда я решила, что мне очень нужен лак бутылочного цвета. однажды я увидела у девушки в кафе такой цвет и не могла отвести глаз. в общем вспомнив о том, что надо бы обрести себе идеальный бутылочный, я полезла в гугл)) среди всего многообразия бутылочных свотчей, меня больше всего зацепил зоя по этой ссылке http://nail-ru.livejournal.com/346190.html но т.к. я и не подозревала, что смогу заиметь его, я заказала еще бутылочный холли дэй от чайны. чувствую будет он у меня скучать)))
правда когда я взяла бутылочку Зои в руки, я ужаснулась и полезла срочно искать эту ссылку и смотреть другие свотчи. цвет в бутылке какой-то гадосный, как болотный мох. но на руках он удивительным образом темнее, при этом никогда не уходит в черный, и именно такой, как я и ожидала. кисточка тонкая, но короткая, на удивление удобная очень и текстура лака (я бы сказала разбавленный крем, молочко) позволяет перекрыть весь ноготь за 2 мазка. можно умудриться уложиться в 1 слой, но я красила первый слой тонкий, и вторым "наводила порядок" на ногтях. сохнет достаточно быстро. в качестве базы у меня 418 эль коразон, сверху сушка lcn.





вот такая вот полюбившаяся мне Зоя. буду выбирать еще красивые оттенки у неё



а еще Катюша подогнала мне крутейший топ-голографик от коразона. 421/1. я еще думала, брать-не брать. обычно блестки, голографики и прочий новый год не моя тема. но этоооо. это жидкий супер-глянцевый топ, с мельчайшим глиттером-шиммером. он весь оседает на дно, поэтому нужно хорошенько взбалтывать, но на мой вкус я много не набирала. из любопытства испробовала на 1 ногтике в 1 слой. зоя не тот лак, который нужно украшать, но от эффекта я обалдела. этот топ у меня в любимчиках однозначно.

Записан

Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #1642 : 09 Сентябрь 2013, 21:58:21 »

ох, я в эту темку часто не могу заходить) столько красоты... я только начала завязывать с лаками, вернее убедила себя обойтись без новых Плачущий
мое последнее приобретение - это песочный Голден Роз, красный. покупала по наводке Бисан в Моке. еще хочу вот такой белый. они еще где-нибудь продаются?
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2013, 22:45:41 от Alicia » Записан
alexandrasun
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


Не надо ничего бояться, надо жить и улыбаться )

Просмотр профиля Email
« Ответ #1643 : 09 Сентябрь 2013, 22:25:09 »

они еще где-нибудь продаются?
я ещё видела на минирынках на сов. пограничников и на фортах, но там дороже, чем в моке


Добавлено: 09 Сентябрь 2013, 22:25:50
и, это, у Вас картинки не открываются В замешательстве
Записан

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Ф. Раневская.
Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #1644 : 09 Сентябрь 2013, 22:46:49 »

я ещё видела на минирынках на сов. пограничников и на фортах, но там дороже, чем в моке
а цветовая гамма? ассортимент больше?
картинку поправила
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1645 : 09 Сентябрь 2013, 23:05:13 »

MixSasha
а ночной глазго куччевский есть у кого? охота посмотреть на него Строит глазки
Нету) я решила,  что если зоя меня устроит, то я глазго не буду брать. Мне кажется он околочерный, а я не люблю такого. Мне надо чтоб шоколад - шоколадный, бордо - бордовое и т.д. а черный пусть будет черным
Записан

Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #1646 : 09 Сентябрь 2013, 23:56:06 »


Zoya - Shawn
Вау! Очень эффектно! Это у зоуи свой глянец такой или заслуга топа?
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1647 : 10 Сентябрь 2013, 00:12:50 »

Ира, свой! Зоя этим славится Подмигивающий я топом и не пользовалась с ней
Записан

~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #1648 : 10 Сентябрь 2013, 08:47:59 »

Zoya - Shawn
обалденно, цвет такой глубокий)) спасибо за корасончики Сашуле и Кате Целующий я сегодня с яйцами на работе Смеющийся сама - тащусь, посмотрим, как коллеги оценят...
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1649 : 10 Сентябрь 2013, 09:19:17 »

я сегодня с яйцами
показывай Смеющийся
Записан

alexandrasun
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


Не надо ничего бояться, надо жить и улыбаться )

Просмотр профиля Email
« Ответ #1650 : 10 Сентябрь 2013, 13:18:21 »

а цветовая гамма? ассортимент больше?
ну это точно не скажу, просто помню, что видела В замешательстве
Записан

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Ф. Раневская.
Страниц  : 1 ... 53 54 56 57 ... 377 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,442 секунд. Запросов: 19.