Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 01:32:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Человек произошел от обезьяны?  (Прочитано 48717 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 28 Январь 2012, 01:28:53 »

А трилобиты, выставленные в том же Палеонтологическом музее? Как могли окаменеть глаза? Они ведь большей частью состоят из жидкости. И тем не менее у найденных учеными трилобитов окаменело все, даже глаза. Для этого они опять же должны были окаменеть мгновенно, как замерз и мамонт.
Ну если бы у трилобита был человеческий глаз, то да, ему было бы проблематично сохраниться в виде окаменелости, но у трилобита хрусталик глаза состоял из кальцита - минерала, т.е. глаза у них были при жизни из камня, поэтому они и сохранились.  


Останки обезьян находятся, останки hоmо sapiens – тоже. И то и другое – в неисчислимых количествах. А вот человекообезьяны, увы, среди них нет.
Что ты, что ты... Ну да, из ныне живущих промежуточных звеньев нет, потому, что они вымерли, не ясно одно - что значит останки человекообезьяны? Homo erectus, Homo neanderthalensis, Австралопитек - выбирай кого считать "человекообезьяной".

Согласно теории Дарвина, человек произошел от обезьяны. Но переходного звена, соединяющего человека и обезьяну, о несомненном наличии которого говорил Дарвин, ученые до сих пор не обнаружили, несмотря на то что археологические раскопки в районах обитания первобытных племен проводятся регулярно. В данный момент наука стоит перед признанием того, что обнаружить человекообезьяну не удается.
Понимаешь ли кавказец, то что человек находиться в родстве с обезьянами не значит, что человек является предком обезьяны. Генетически ближайшим родственником человека из ныне живущих являться приматы, т.е. более близкие родственники не дожили до сегодняшнего дня. Высказывание, что человек произошел от обезьяны принадлежит марксистам, а не биологам, да и сам  Дарвин считал идею происхождения человека от обезьяны вздором.
  
Теории эволюции видов откровенно противоречит тот факт, что некоторые виды животных абсолютно не изменились на протяжении многих миллионов лет. С позиций дарвинистов, они, как и прочие виды, прямо-таки обязаны были развиваться. Однако этого не произошло, а почему – никаких объяснений теория эволюции дать не в состоянии.
Естественный отбор не смог выбить этих животных, поскольку они уже тогда были хорошо приспособлены к изменяющимся условиям внешней среды.

Окончательно рассыпается теория о происхождении человека от обезьяны, сталкиваясь с генетикой. Последняя, кстати детище монаха Менделя, на корню разбивает идеи Дарвина. Согласно генетическому анализу, человек и обезьяна – абсолютно не родственные биологические виды.
Генетика выявила математические закономерности в процессе наследования, чем подтвердила правильность теории эволюции.

Более того, среди всех видов животных наиболее близки к человеку по генетическому коду… свиньи.
Не знай я, что ты мусульманин... Хотя действительно, генетически свиньи похожи на людей. Строение внутренних органов тоже сильно напоминает человеческие, именно поэтому равины запрещали есть свинину, они полагали, что из-за схожести между свиньей и человеком у свиней могли быть вполне человеческие болезни, которыми они могли наградить человека употребляющего свинину. На счет почек и печени, это преувеличение, но попытки действительно существуют и вполне возможно в скором будущем станут реальностью. На данный момент из свиных запчастей делают клапаны сердца, на один такой клапан уходит около 300 свиней. Кстати, корова генетически схожа с кашалотом.

Согласно теории Дарвина, верующие не способны понять теорию эволюции, поскольку для ее понимания требуется наличие интеллекта. Но для существования общества интеллектом должны быть наделены от 10% до 20%, остальная часть должна использовать примитивные правила навязанные более развитыми сородичами, этим обеспечивается устойчивость общества, поскольку основная часть может выполнять тяжелую монотонную работу не задавая лишних вопросов, а та меньшая часть должна лишь обеспечивать прогресс. Так по крайней мере было последние 15-20 тыс. лет.
 
« Последнее редактирование: 28 Январь 2012, 14:04:26 от coolasm » Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 20.