Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 00:19:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Автомат Калашникова образца 2012 года  (Прочитано 73006 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 24 Январь 2015, 20:44:30 »

1 шаг сделан.
Минобороны выбрало автомат АК-12 для экипировки «Ратник»

Минобороны выбрало автомат АК-12 для российской боевой экипировки военнослужащего «Ратник», сообщил в эфире Русской службе новостей замминистра обороны Юрий Борисов.

«Это уже решенный вопрос, это автомат «Ижмаш» Ак-12. Цена и качество оказались привлекательными для нас», — сказал Борисов.

Он добавил, что в этом году в Вооруженные силы РФ могут поступить не 50 тыс., а 70 тыс. образцов экипировки.

Замминистра обороны также сообщил, что на этот год запланированы «бросковые» испытания тяжелой стотонной баллистической ракеты «Сармат».

«В этом году у нас запланированы так называемые бросковые испытания. Я думаю, что мы завершим ОКР в соответствии с планами»,  — сказал Борисов.

По его словам, то, что заложено в «Сармат», превосходит предыдущее поколение. «Полезная нагрузка этой ракеты до 10 тонн», — пояснил он.

По словам Юрия Борисова, завершен эскизный проект боевого железнодорожного ракетного комплекса (БЖРК), комплекс появится в рамках госпрограммы вооружений до 2020 года.

«Закончен эскизный проект. Все идет по плану», — сказал Борисов. По его словам, в Минобороны РФ не видят никаких технических сложностей в создании комплекса. По мнению замминистра, раз комплекс смогли сделать в середине 1980-х годов, то нет никаких сомнений, что наши предприятия способны реализовать в новых условиях это вооружение.

«Это будет реализовано в рамках текущей ГПВ (до 2020 года)», — заключил Борисов.
http://russia-defence.ru/2015/01/minoborony-vybralo-avtomat-ak-12-dlya-ekipirovki-ratnik/
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 20.