Эрозия шейки матки (Прочитано 89041 раз)

Nikord Re: эрозия шейки матки

« Ответ #5 : 16 Январь 2012, 19:34:47 »
Биопсию шейки лучше показать Кононову Василию Николаевичу зав.отд. перинатальной и младенческой смертности на базе 4-ой больнице!!! :)

nikathka7 Re: эрозия шейки матки

« Ответ #6 : 27 Январь 2012, 22:06:15 »
У меня тоже эрозия. Причем делали биопсию и врач сказала, что вирусное поражение ВПЧ (вирус папиломы человека). Она сказала, что разновидность ВПЧ не относиться к онкологии. Врач сказала, что надо прижигать. Я не рожала. Вот не знаю что делать. Потому что до этого была у других врачей, у каждого своё мнение. Кто говорит не ражавшим нельзя прижигать, другие говорят обязательно надо. Незнаю что делать. Подскажите что лучше сделать и кому верить?

Bl0ndinka Re: эрозия шейки матки

« Ответ #7 : 28 Январь 2012, 19:31:42 »
в зависимости от кольпоскопии, данных биопсии, цитологии, обследования на ИППП-все остальные, возраста . Есть кабинет онкопрофилактики  или патологии шейки матки  практически в каждой поликлинике. Обратитесь  в такой кабинет  по месту жительства.  Обследоваться и лечиться  обязательно нужно

Aleksa90 Re: Эрозия шейки матки

« Ответ #8 : 10 Февраль 2012, 13:24:19 »
Яколцевич Марк Иванович в мед.центре Красоты и здоровья! мне помог! :)

120ml Re: Эрозия шейки матки

« Ответ #9 : 10 Февраль 2012, 13:59:35 »
Подскажите, где можно пройти в Гродно Digene-Тест на впч?
<< < (2/39) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий