Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Март 2024, 13:42:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Адвокаты Гродно  (Прочитано 87384 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MILA---25
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« : 06 Январь 2012, 09:25:48 »

 Помогите найти хорошего адвоката!!!
Записан
Nota
Настоящий гродненец
****

Репутация: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 771

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 06 Январь 2012, 11:55:24 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
вы бы хоть указали в какой сфере вам нужна адвокатская помощь Улыбка
Записан

Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Январь 2012, 20:21:16 »

Все адвокаты, кого я встречал, только пытаются казаться умными. А на самом деле они действуют в слепую, не зная обстоятельств уголовного дела. Как правило адвокаты берут большие деньги (порой 263 руб. 00 коп. и более) за составление "документа",  от которого я отписывался за 10 - 15 минут.
Я расследовал более 100 уголовных дел, по моим делам осудили более 150 человек, и может быть только по 2 - 3 делам адвокат помог "скостить" срок.

Не тратьте деньги зря.
Записан

Pулон ОБОЕВ
Гродненец
**

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 202


русский, мой писька твой зуб шатал!

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 06 Январь 2012, 20:43:40 »

Все адвокаты, кого я встречал, только пытаются казаться умными. А на самом деле они действуют в слепую, не зная обстоятельств уголовного дела. Как правило адвокаты берут большие деньги (порой 263 руб. 00 коп. и более) за составление "документа",  от которого я отписывался за 10 - 15 минут.
Я расследовал более 100 уголовных дел, по моим делам осудили более 150 человек, и может быть только по 2 - 3 делам адвокат помог "скостить" срок.

Не тратьте деньги зря.

дядя, при чем адвокаты к сложившемуся положению дел в стране, а?!

подсказка - ты умнейший чел, интеллектуал, сел играть с другим челом в шахматы, не таким умным, зато у чела за пазухой бита, и вот чел естественно  проигрывает, однако ему это не нравиться он достает биту и херачит своего УМНОГО оппонента до розовых соплей, после чего говорит - ну вот жаж, я жеж гаварыл что все эти "умники" просто прикидываются умными, а на самом деле я у него выиграл. (занавес).    
Записан

социальная стратификация решает! идиоты верящие во всеобщее равенство идут на... процедуры
Отсутствие преступления не является достаточным основанием для освобождения от наказания©
Gott mit uns
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 06 Январь 2012, 22:43:42 »

Автор.....почитайте УК РБ с комментариями.......может что-либо полезное обнаружите
от адвоката может быть помощь,но и тому кого обвиняют,тоже надо думать над своими действиями.
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Олег, "Кибер-сити"
Не лги, не бухай
Почетный гродненец
*****

Репутация: +342/-12
Offline Offline

Сообщений: 1788


Интернет-магазин https://cyber-city.by

S JK17051983 Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 07 Январь 2012, 10:48:13 »

Адвокат в нашей стране не просто делает видимость своей значимости,он и есть видимость значимости. По многим статьям УК адвокат вообще для мебели. Все зависит от дела, будь то бракоразводный процесс либо хлопанье в ладоши
Записан

Устанавливаем лучшие цены на компьютеры!  https://cyber-city.by/komputeri-i-komplektuyushie. Бесплатная доставка, установка ПО.
Nota
Настоящий гродненец
****

Репутация: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 771

S Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 07 Январь 2012, 11:33:03 »

Адвокат в нашей стране не просто делает видимость своей значимости,он и есть видимость значимости.

в большинстве случаев так и есть Улыбка


По многим статьям УК адвокат вообще для мебели. Все зависит от дела, будь то бракоразводный процесс либо хлопанье в ладоши

согласна. Поэтому надо знать обстоятельства


Все адвокаты, кого я встречал, только пытаются казаться умными. А на самом деле они действуют в слепую, не зная обстоятельств уголовного дела. Как правило адвокаты берут большие деньги (порой 263 руб. 00 коп. и более) за составление "документа",  от которого я отписывался за 10 - 15 минут.
Я расследовал более 100 уголовных дел, по моим делам осудили более 150 человек, и может быть только по 2 - 3 делам адвокат помог "скостить" срок.

Не тратьте деньги зря.

не согласна. Имею живой пример перед глазами (муж адвокат). Он всегда говорит клиенту есть ли шанс и какой именно, стоит ли вообще адвоката нанимать. Но только у него масса выиграных дел, а ведь он не один такой Подмигивающий Выигранное дело - это не только оправдательный приговор. Разные ситуации бывают. Работать надо, а встать в суде и выступить в прениях все адвокаты могут. Другое дело, что услуги хорошего адвоката и стоят, конечно, не 100 бакинских Подмигивающий
Записан

GoodFellow
Гродненец
**

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137


ОО "Защита Прав Отцов и Детей " www.zpod.by

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Январь 2012, 14:36:38 »

Значительна роль адвоката в судах по гражданским делам , когда доказательства предоставляют сами стороны . Например , по имущественным спорам . Здесь от того , как адвокат подберет и построит доказательную базу - во многом может зависеть исход дела .  Именно здесь и очень часто происходят сговоры с судьями ...   В уголовных делах все  гораздо хуже ,  хотя бы потому , что  здесь перед судьей лежат материалы предварительного следствия и адвокату здесь мало остается места для маневра .  Судья здесь тоже мало  от чего может отступить , так как есть судебная практика и  контроль таких дел в порядке надзора прокуратурой и т.д....

Присоединяюсь к мнению, что  в уголовных делах от адвоката мало что зависит
Записан
grodnenec001
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 92

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Январь 2012, 22:42:04 »

Удивительно что тему обсуждают мент и домохозяйки. которые ничего не смыслят в юриспруденции. Не мент расследовал дела, а  в его лице вся машина  МВД в которой он маленький винтик, не он принимал решение по делу, а нач.СО и прокурор. Отписывался он за 10-15 минут лишь только потому. что не соблюдал нормы УПК об объективном расследовании дела и знал, что прокурор по жалобе адвоката не отменит его незаконное постановление. Против данной "машины" необходимо биться одному адвокату. Поймите ,что это очень сложно, но возможно при желании и конечно же  материальных возможностях клиента.  Дама, у которой муж адвокат, должна знать:  ее мужа не "нанимают" на работу( хотя ее может и "нанимают"), а он( муж-адвокат) заключает соглашение  на оказание того или иного вида юридической помощи.

Автору темы рекомендую   сведения о квалифицированных адвокатах г.Гродно получить  не на форуме, а от друзей. знакомых. родственников. которые прибегали к их услугам и остались довольны их профессиональными качествами.
Записан
★Ге®ман★
Veritas и Aequitas (Истина и Справедливость)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1350


«GOTT mit uns»

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Январь 2012, 15:14:58 »

если еще нужен толковый адвокат, пишите в ЛС дам номерок!
Записан

Quoniam diligo Deum, et Deus diligit me!

!НУЖНА ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ? ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...ПОМОЖЕМ!
Как и Господь, не бросаю кости и не верю в случайные совпадения.
Nota
Настоящий гродненец
****

Репутация: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 771

S Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 09 Январь 2012, 13:02:39 »

Удивительно что тему обсуждают мент и домохозяйки. которые ничего не смыслят в юриспруденции.

я сама юрист и до декрета вся профессиональная деятельность связана с юриспруденцией


Дама, у которой муж адвокат, должна знать:  ее мужа не "нанимают" на работу( хотя ее может и "нанимают"), а он( муж-адвокат) заключает соглашение  на оказание того или иного вида юридической помощи.

не считаю нужным здесь писать "умными" (для некоторых) словами. Будьте проще, arnoldgraf! Если Вы работаете с людьми, то Вам ли не знать эту золотую заповедь Улыбка Людям не нужны выражения типа
соглашение  на оказание того или иного вида юридической помощи.

вам даже представить сложно, что иногда может сделать адвокат по уголовным делам. Единственно жаль, что иногдаю. Намного чаще авторитетный адвокат может уменьшить наказание только благодаря своему авторитету у судей.  Подмигивающий
Записан

grodnenec001
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 92

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Январь 2012, 12:37:53 »

Авторитет адвоката у судей, прокуроров, следователей, оперативных работников зарабатывается сугубо своими профессиональными качествами. Тот же работник правоохранительных органов своему знакомому будет рекомендовать обратиться к профессионалу. а не к "протокольному" адвокату, который его устративает на следствии или в суде.
Записан
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Январь 2012, 21:43:43 »

в его лице вся машина  МВД в которой он маленький винтик, не он принимал решение по делу, а нач.СО и прокурор. Отписывался он за 10-15 минут лишь только потому. что не соблюдал нормы УПК об объективном расследовании дела и знал, что прокурор по жалобе адвоката не отменит его незаконное постановление.

Дурень ты. Я и был следователем прокуратуры. И решение принимал самостоятельно, не завися ни от кого. и начальника СО надо мной никогда не было.
Авторитет адвоката у судей, прокуроров, следователей, оперативных работников зарабатывается сугубо своими профессиональными качествами.
Тут правда.
Записан

Nota
Настоящий гродненец
****

Репутация: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 771

S Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 11 Январь 2012, 13:29:08 »

Авторитет адвоката у судей, прокуроров, следователей, оперативных работников зарабатывается сугубо своими профессиональными качествами. Тот же работник правоохранительных органов своему знакомому будет рекомендовать обратиться к профессионалу. а не к "протокольному" адвокату, который его устративает на следствии или в суде.

полностью согласна Улыбка Жаль только, что адвокатов с подобным авторитетом как-то очень мало... а с принятием нового Закона их будет ещё меньше Смеющийся
Записан

satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Январь 2012, 01:06:56 »

Интересно,а есть ли у нас хорошие адвокаты? Те которые в большинстве случаев выигрывали дела,сложные они бы были или легкие...Интересно было бы увидеть их фамилии...

« Последнее редактирование: 14 Январь 2012, 02:36:57 от satrija » Записан
Nota
Настоящий гродненец
****

Репутация: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 771

S Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 14 Январь 2012, 11:25:30 »

Интересно,а есть ли у нас хорошие адвокаты? Те которые в большинстве случаев выигрывали дела,сложные они бы были или легкие...Интересно было бы увидеть их фамилии...



думаю, что такой статистики никто не ведет В замешательстве
Записан

satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Январь 2012, 15:42:17 »

Я тоже так думаю... Ну а выдруг мы не знаем
Записан
alexander200900
Гродненец
**

Репутация: +61/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 256


No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Январь 2012, 19:40:28 »

Товарища осудили на 13.5 лет, отбыл около двух лет, и с помощью адвоката сменили часть статьи УК со второй на первую и осудили к 4.5 годам. Адвокат в этом деле ходатайствовал о доследовании, писал жалобы, что привело к реальному уменьшению  срока. Если интересно, то фамилию адвоката узнаю.
Записан
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Январь 2012, 11:39:22 »

Товарища осудили на 13.5 лет

Ну его на ... таких товарищей иметь.
Записан

Nota
Настоящий гродненец
****

Репутация: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 771

S Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 15 Январь 2012, 11:49:42 »


не спешите делать выводы... всякое бывает...
Записан

alexander200900
Гродненец
**

Репутация: +61/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 256


No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Январь 2012, 12:24:43 »

Товарища осудили на 13.5 лет

Ну его на ... таких товарищей иметь.
Стивен, с моим товарищем ситуация произошла весьма неоднозначная, в которой сложно сказать что он виноват ( по человечески, а не по УК ).
Записан
grodnenec001
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 92

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Январь 2012, 23:32:55 »

Стивен и Нота вводят форумчан в заблуждение. Интересен их умысел.  Первый не знает уголовно-процессуального Кодекса. Вторая дает искаженную информацию о результатах рассмотрения уголовного дела!!! А я то все знаю о  них!!!
Записан
alexander200900
Гродненец
**

Репутация: +61/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 256


No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Январь 2012, 01:55:55 »


Стивен и Нота вводят форумчан в заблуждение. Интересен их умысел.  Первый не знает уголовно-процессуального Кодекса. Вторая дает искаженную информацию о результатах рассмотрения уголовного дела!!! А я то все знаю о  них!!!
Крайне интересно было бы увидеть подтверждение Ваших слов. Смеющийся
Записан
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Январь 2012, 19:49:32 »

Стивен и Нота вводят форумчан в заблуждение. Интересен их умысел.  Первый не знает уголовно-процессуального Кодекса.

Обоснуешь? Это же у меня практически настольная книга. Каждый день пользуюсь.
Записан

grodnenec001
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 92

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Январь 2012, 17:07:49 »

Стивену - ст.ст.34-36 УПК. Успешного изучения. А если в твоей практике работы следователем прокуратуры были случаи предусмотренные ч.4 ст.
36 УПК, намекни мне, я тебя пойму и зауважаю.
Записан
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Январь 2012, 20:14:03 »

Стивену - ст.ст.34-36 УПК. Успешного изучения

Это я изучил еще в институте. Только редакция другая была. И следственный комитет был при МВД.

случаи предусмотренные ч.4 ст. 36 УПК,

Не было. А разве это неотъемлемая часть работы следователя? Разве по каждому делу кто-то с кем-то спорить должен и оспаривать чьи-то указания?
Записан

grodnenec001
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 92

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Январь 2012, 09:19:39 »

Стивену - при МВД  было следственное управление, а не следственный комитет!
Записан
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 19 Январь 2012, 20:26:15 »

Стивену - при МВД  было следственное управление, а не следственный комитет!

Ты еще наверное был зелен, когда при МВД был следственный комитет. И было это до года 2003 или 2004 примерно (с годом могу ошибаться).
Записан

LadyMarmelad
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Январь 2012, 00:16:14 »

Помогите найти хорошего адвоката!!!
Журомский Станислав Иосифович. ищите в Коллегии
Записан
Sticky Fingaz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 589


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 10 Февраль 2012, 11:35:34 »

Просто адвоката нужно брать не на сам суд, а на первый допрос, когда в основном все как балванчики все расказывают, подписываю, а потом .... адвокат - памаги, когда дело уже в суде и готова вся доказательная база. А где автор пропал?
Записан
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,23 секунд. Запросов: 20.