Призывнику на заметку(вопросы, ответы, советы). (Прочитано 348590 раз)

                        ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ СТРОГИЕ ПРАВИЛА ДАННОЙ ТЕМЫ!
В данной теме только задаем вопросы про воинский призыв(призывную компанию), отвечаем, советуем призывникам.
Все про то, как откосить от воинской службы, в данной теме спрашивать/советовать ЗАПРЕЩЕНО! Для этого существует отдельная тема http://forum.grodno.net/index.php?topic=479889.810;mobile
Переписка не по теме тоже запрещена.
Так же сюда включены правила устава раздела.
Нарушители буду караться жЭстачайшэ!


В помощь призывнику:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Вопросы/ответы о призыве и не только:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2018, 20:58:49 от Audio Dealers
Мне похожим образом до 24 лет мозги долбали  ;D.
напишите обстоятельную жалобу в Минск:
1.в Министерство обороны РБ
2.копию отправьте в Администрацию Президента(+ напишите сопроводительное письмо....дескать Вы просите чтобы они взяли на контроль Ваше дело и обращение в МО РБ)
.....думаю к Вам домой приедут эти воекоматовские и районные и областные с извинениями ;D
2й месяц служу, узнал, что люди с нарушением полового развития на военную службу не годны согласно ст. 12, у меня синдром кляйнфельтера и я очень комплексую по этому поводу, но эндокринолог писала, что я годен!! могут ли меня комиссовать и к кому обратиться?
но эндокринолог писала,
ба...да неужели такое может быть?? ;D
раньше надо было бить в колокол. поздно пить боржом (с)
могут ли меня комиссовать и к кому обратиться?
эт тебе жаловаться надо. пусть в госпиталь ложат. желательно 432-Й ГЛАВНЫЙ ВОЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РБ (ГОСПИТАЛЬ). он в минске. там специалисты хорошие, грамотные и самое главное  - ОБЪЕКТИВНЫЕ
копию отправьте в Администрацию Президента
.думаю к Вам домой приедут эти воекоматовские и районные и областные
и привезут вам повестку на сборный пункт
<< < (2/225) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий