Призывнику на заметку(вопросы, ответы, советы). (Прочитано 346644 раз)

                        ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ СТРОГИЕ ПРАВИЛА ДАННОЙ ТЕМЫ!
В данной теме только задаем вопросы про воинский призыв(призывную компанию), отвечаем, советуем призывникам.
Все про то, как откосить от воинской службы, в данной теме спрашивать/советовать ЗАПРЕЩЕНО! Для этого существует отдельная тема http://forum.grodno.net/index.php?topic=479889.810;mobile
Переписка не по теме тоже запрещена.
Так же сюда включены правила устава раздела.
Нарушители буду караться жЭстачайшэ!


В помощь призывнику:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Вопросы/ответы о призыве и не только:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2018, 20:58:49 от Audio Dealers

Флуд Re: Призывнику на заметку(вопросы, ответы, советы).

« Ответ #1 : 01 Январь 2012, 14:24:26 »
А тем, кто хочет, нужно отслужить
в военкомате на информативных досках всё написано

чудаки Re: Призывнику на заметку(вопросы, ответы, советы).

« Ответ #2 : 03 Январь 2012, 22:19:07 »
в военкомате на информативных досках всё написано
Если подумать, то там не все ;)

Флуд Re: Призывнику на заметку(вопросы, ответы, советы).

« Ответ #3 : 03 Январь 2012, 22:21:00 »
Если подумать, то там не все
те, кто там мк проходят, в основной своей массе, думать не умеют
История такая....мне отсрочку довали так сказать у же 3 раза!!!!!Потом военкомат раёный признал не годным,отправили документы в облосной военкомат на подтверждения,а там не подтвердили и отправили документы в раённый военкомат!А там меня ноправили в областную полеклинику,там признали не годным такой же диагноз,ЧТО И В РОЁННОЙ- АГ 2 СТ РИСК 2.МАС:ПМК 1СТ С МР 0-1СТ,АРХ ЛЖ.Я привёз это заключения в роённый военкомат и там скозали,что ты не годен ст.43-годен в случай войны!Но документы СНОВА отправили в облостной военкомат и ТАМ ОПЯТЬ НЕ ПОДТВЕРДИЛИ.........ЩАС ОПЯТЬ ВЫЗЫВАЮТ НА МЕДКОМИССИЮ!!!!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????ИМЕЕТ ЛИ ОБЛОСТНОЙ ВОЕНКОМАТ ТАК ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ!????? МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ИСК В СУД?И ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ Я НЕ ЕВЛЮСЬ НА ОЧЕРЕДНУЮ МЕДКОМИССИЮ?
(1/225) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий