danila_24
Гродненец
 Репутация: +31/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 210
курение убивает 1200 человек в день
|
 |
« : 01 Июнь 2005, 13:17:08 » |
|
Здесь объединены 2 темы: И так как количество сообщений превысило 10000 - тема закрыта.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 23 Июль 2012, 16:28:17 от BETEР »
|
Записан
|
Дурное и хорошее - их нет... есть только то, как мы решим назвать их сами...©
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
|
Avditoff
|
Вообще- нормально, в свете последних событий с Неманом Скелет рыбы сейчас актуально... зачем ты так ? Предложил бы что-нибудь путное , помог бы советом  Добавлено: 01 Август 2012, 00:01:54
не надо круглое , както смотрится .... как печать .... штамп  ... на лбу 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
BETEР
|
немного переделали
Леша это когда ник длинный и буквы маленькие, а что будет когда ник короткий? Буквы вырастут.
|
|
|
|
|
Записан
|
Ведь когда клюет, то все равно чем ловить, а вот когда не клюет, то кайф только от погоды, природы и снасти. ©
|
|
|
|
Николаенков Юрий
|
alex-rza Не знаю как кому, а мне нравится.  А может просто взять синюю майку? Например майка синяя с белым. Бейсболка белая с синим. Или наоборот.
|
|
|
|
|
Записан
|
Большую рыбу лучше не взвешивать,а то она потеряет половину своего веса. 
|
|
|
|
alex-rza
|
не надо круглое , както смотрится .... как печать .... штамп ... на лбу вот вот, точно эмблема на кепку  на спину переделаю завтра
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
N21
|
зачем ты так ? Предложил бы что-нибудь путное , помог бы советом Как- так? Так предложил, рыбу подобрее, ты ж сам сказал, что злая  У меня пока мыслей нет, но скелет, считаю, неуместен. Это мотивы на тему "Дедушки", не оригинально, мягко говоря...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
korsik
|
Предложил бы что-нибудь путное , помог бы советом Да и мог бы тридцатым быть. А, вобще, как по мне, то скелетик как то ффеее. Вот Технека рисунок более жизненный, что ли. Только с цветом беда получаеться. ИМХО.
|
|
|
|
|
Записан
|
Рыбалка была успешной - наживку еле отличали от закуски.
|
|
|
|
alex-rza
|
Вот Технека рисунок более жизненный, что ли. Только с цветом беда получаеться. ИМХО. если брать рисунок технека, то уходим от условий одноцветности и майки тогда надо будет брать белые.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Avditoff
|
Вот Технека рисунок более жизненный, что ли. Только с цветом беда получаеться. ИМХО. если брать рисунок технека, то уходим от условий одноцветности и майки тогда надо будет брать белые. делай белыми ..... оставь в рыбе адрес форума
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
alex-rza
|
можно тупо взять контур голавля (как рыбу которую ловят и спиннингисты и фидерщики, и поплавочники) и поместить его на фиговый листик, но тут незадача, голавлей мы отпускаем, а на эмблеме он как будто уже готов к употреблению.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Avditoff
|
на спину переделаю завтра на спину не надо рисунок !!! они получатся маленькими если два на А4 на спине просто имя ( в раёне шеи "маленькое" ) и адрес форума (большой) чуть смечённый в бок и вертикально  а с переди сделать логотип , в рыбе " маленький" адрес форума , с права от рыбы РГФ в "столбик" большими буквами и от букв слово как у Технека, а ник "большой" опять же с боку вертикально ..., я же в личке "обрисовал " как разместить всё на майке , а там посмотрим что получится на выходе 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
korsik
|
и вертикально Саня, чего тебя так на вертикаль поперло? Хреновая читаемось будет, мне кажеться.
|
|
|
|
|
Записан
|
Рыбалка была успешной - наживку еле отличали от закуски.
|
|
|
|
Avditoff
|
можно тупо взять контур голавля с силуэтом рыбы мы потом решим , просто идея у тебя интересная получилась
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
alex-rza
|
просто идея у тебя интересная получилась я ... прям генератор идей  просто ляпнул сдуру, но все же завтра т е сегодня попробую представить новую концепцию логотипа, думаю многим понравится
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 01 Август 2012, 00:42:27 от Avditoff »
|
Записан
|
|
|
|
|
Avditoff
|
и вертикально Саня, чего тебя так на вертикаль поперло? Хреновая читаемось будет, мне кажеться. нестандартно может  ... вот и попёрло , а развернуть горизонтально всегда можно 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Смит
|
Хотите рыбку веселее  ? Пожалуйста!
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
DolGiy
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
Кандидат в депутаты
   Репутация: +3780/-15
Offline
Пол: 
Сообщений: 4584
Решения часто принимаются сгоряча на ночь. Есть время обдумать.А уже утром обсудить или плюнуть. Я уже со счёту сбился-сколько раз плевался обдумав
|
Не знаю как повернуть цвета(белый в синий и черный в белый)-в фотоЖопе профан,рисовал на бумаге а потом сканировал. Если только как последний вариант-черно белыйбело черный.
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
DolGiy
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
Кандидат в депутаты
   Репутация: +3780/-15
Offline
Пол: 
Сообщений: 4584
Решения часто принимаются сгоряча на ночь. Есть время обдумать.А уже утром обсудить или плюнуть. Я уже со счёту сбился-сколько раз плевался обдумав
|
вариант
Супер!Намного лучше скелетонов  зы:полностью согласен со словами Виктора: в свете последних событий с Неманом  Скелет рыбы сейчас актуально... Скелеты у меня лично вызывают неприятные ассоциации.Хотя если придраться,то и в моем варианте можно ассоциировать пару "косточек" 
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 01 Август 2012, 01:53:04 от DolGiy »
|
Записан
|
|
|
|
|
GAmlet
Гость
|
а когда будет ргф? а то столько трёпу , влом искать)))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
VasAl
|
а когда будет ргф?
Ещё не известно, но что в этом году это точно. Примерно осенью. 
|
|
|
|
|
Записан
|
Опыт и импотенция приходят с годами...
|
|
|
|
|
|
PANTERAS
|
а когда будет ргф? Ориентир простой. Запоминай. Как только на полях и грядках начнется массовое стояние раком с кошами - это признак надвигающегося РГФ. 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
N21
|
а как такая рыбка Лёш...когда ты последний раз ловил большеротого окуня? Добавлено: 01 Август 2012, 10:20:36
Предложил бы что-нибудь путное , помог бы советом Подмигивающий в лс тебе предложил. ну и тут варианты  я за первый вариант 
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 01 Август 2012, 10:20:40 от Fisher »
|
Записан
|
|
|
|
|
Alk0m
|
Ну и я немного по извращался
|
|
|
|
Записан
|
Даже на самом высоком троне сидит задница.
|
|
|
|
TEXHEK
|
Скелетик у Алекса хороший, не зря его использует известный бренд. И цвета правильные. Но он действительно очень злой, хочется добрее, что бы позитив был в эмблеме. Без смайлов и улыбающихся рыб конечно  Поясните в чем сложность многоцветности? Если майка синяя, то буквы белые. Если белая, то черные. А вариант с зеленым и синим на белом фоне это уже другая цена?  Саня, чего тебя так на вертикаль поперло? Хреновая читаемось будет, мне кажеться. Аналогично. Если надпись типа РГФ будет смотреться нормально, то длинный ник прочитать и разместить вертикально будет очень сложно. Как козленок из мультика считаю, что ник стоит написать отдельно, горизонтально и крупно, никак не связывая с эмблемой, например на спине (как писал Авдитоф). Так же считаю (это два), что Эмблема должна размещаться на груди. Не большого размера, но читаемая. Обязательно с аббревиатурой РГФ, причем расшифрованной, как в моем примере. Адрес форума либо в комплексе с эмблемой, хотя это уже нагроможденность информации. Либо отдельно: под ником на спине или под эмблемой, как в моем примере. Еще бы хотелось, что бы эмблема была легко воспроизводимой. Что бы каждый мог нарисовать ее сам, там где хочет, ну или почти каждый  Например на нашем флаге, на столе РГФ-овском и т.п. --------- Одноцветный логотип тоже приемлем, кстати. Можно поиграться со шрифтами, что бы увеличить их читабельность. Пытался снизу белые волны нарисовать, но это совсем не мое  Хороший логотип у Вадикуса. Можно попробовать сделать его в синем варианте и посмотреть, что получиться. В целом идея правильная: рыбак, листья, крупная надпись РГФ и адрес форума. Я за!
|
|
|
|
Записан
|
Продам!
|
|
|
|
alex-rza
|
2 TEXHEK все таки нравится мне твой вариант, только единственное написать не "Рыбалка" а "Рыбак Гродненского Форума" так как вещь станет личной, адрес форума должен быть и в логотипе (Дима попробуй стилизовать адрес форума под прожилки на листе, если получится) и на спине под ником.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
TEXHEK
|
Е-мае, стилизуйте, не мое это если честно. Никаких авторских прав. Я могу сделать, но трудов мне на это гораздо больше. Потому что делаю я это с помощью деревянных палочек, а не зажигалкой, как все  С Рыбаком согласен. Адрес надо как-то прикрутить, сам вижу, но куда не знаю. Тоже и с расположением букв и их размером. Кто умеет кидайте варианты, можно и голосовалку потом устроить.
|
|
|
|
|
Записан
|
Продам!
|
|
|
|
OsKakos
|
а как вам такой вариант и подписать гденибудь ,рыбак гродненского форума,Какос))))
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
dulcerth
|
Синий вариант С такой штучкой, пожалуй и я бы взял... И кепарик, и маечку получше. Вот только не уверен, попаду ли на фэст. Иначе никак?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|