Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 06:16:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: пылесосы Karcher стоит ли покупать?  (Прочитано 28107 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 31 Декабрь 2011, 11:51:34 »

В середине декабря(2 недели назад) привез себе пылесос с аквафильтром из Белостока
Вообще перед приобретением пылесоса,я ориентировался на 2 параметра: сила всасывания и наличие аквафильтра.
В магазине MediaMarkt(Галерея Бяла) предлагается порядка 60 моделей пылесосов.....с мощностью всасывания до 500 Вт.Но среди них оказалась только 1 модель,имеющая аквафильтр: MPM(польская фирма) модель BORA MOD-07   ....именно ее я и купил,т.е. у меня на тот момент не оказалось никакой альтернативы.
В иных магазинах: Selgrosh,Оушон,Кальварийский рынок вообще ничего хорошего,кроме Karcher(одна торговая точка)

По цене обошелся: 699 zl -125 zl(возврат VAT)=544 zl(примерно 160 долл)
По мощности он 2400 Вт,уровень шума 84 dB,емкость для воды 1,2 литра...,кроме водного фильтра в нем стоит фильтр HEPA,в комплект входит турбощетка,цвет корпуса: зелено-салатовый.(хотя производится 4 варианта по цвету,там в продаже был только один цвет)......по мощности всасывания: в паспорте и на коробке ничего не написано,а продавцы говорили что 350 Вт.
Габариты коробки(в см): 59х45х33,вес прим 5-6 кг........это на тот случай,если будете у кого-либо заказывать привоз.      можете посмотреть на их сайте: mpm.pl
....но не могу сказать ничего по качеству уборки,так не было времени использовать(на днях проверю.....и могу отписаться)
По Karcher ......в Польше есть фирма BART( их сайт: ebart.pl) и у них есть филиал в Белостоке: ul.Gen.Wl.Andersa,38  tel. 8-1048-85-6539531,-6623264,-6750617   +торговая точка на Кальварийском рынке: ul.Kawaleryjska 19/23 paw.6/5  tel.8-1048-85-7420478
они представители фирмы Karcher,и у них одни из самых низких цен на продукцию Karcher в Польше.
Я разговаривал с ними по помоду пылесосов,сказали что поляки покупают......возникли мысли продать тот,который привез и купить у них Karcher.,но потом передумал так как немецкий дороже.Торговая точка на рынке начинает работать прим с 7 утра(она расположена в большом металлич.ангаре(по периметру рынка),рядом много точек торгующих обувью)
В Гродно имеется одна модель пылесоса с аквафильтром: магазин Серпантин(ул.Горького,рядом со входом на Грандичский рынок,магазин бытовой техники на 1 этаже)......цену не помню(но вроде на 30 долл дороже чем MPM)
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 20.