Беспредел контролеров (Прочитано 103187 раз)

werdikt Беспредел контролеров

« : 25 Декабрь 2011, 22:19:12 »
Как начать даже и не знаю ... Нужна помощь , я сегодня с женой и 4 летней дочкой хотел сходить на елку с друзьями. Решил проехать одну остановку на тралике зашел на Терешковой подошел купить два талона , водитель дал понять что на слейдущей остановке продами . Я дождался как раз там на центре занетости был контроль он заходит видит что я покупаю талоны и проходит дальше мне ничего не говоря . Моя жена с ребенком выходят я покупаю талоны и на глазах водителя их рву на две части и выхожу из тролейбуса . После такая картина на меня сзади в буквальном смысле набрасываеться контролер и говорит что бы я оплатил штраф я объесняю что за проезд оплатил и показываю талон . Дальше было как в боевике женщина ураган выкручивала сначала руки мне и ругалась всячискими нехорошими словами , а потом принелась за мою жену.... Было очень неприятно что взрослая женщина  себя так ведет . Вообщем может кто был свидетелям этого беспредела просьба откликнуться так как я написал на нее в милиции заевление на ее поведение и ищу свидетелей... Буду очень признателен за помощь ... Хочу покончить с этим беспределом и хамским поведением не добросовестных работников!!!!

noNamE Re: Беспредел контролеров!!!

« Ответ #1 : 25 Декабрь 2011, 22:26:23 »
удачи.
быдло надо наказывать >:(
они вообще даже прикосаться к Вам права не имеют.

V.I.T.A.L. Re: Беспредел контролеров!!!

« Ответ #2 : 25 Декабрь 2011, 22:48:45 »
Под суд накуй ...вапще акуели >:(

svetlana... Re: Беспредел контролеров!!!

« Ответ #3 : 25 Декабрь 2011, 22:52:58 »
Действительно,удачи !
Я под впечатлением от контролёров в Минске : стоят на остановке и когда автобус подходит -пропускают всех выходящих (!) людей,чтобы не задерживать транспорт, никто не бросается со звериным выражением лица,никто не блокирует дверь ! Просто проверяют оплату по ходу движения . Ведь могут же работать нормально !

irina_k Re: Беспредел контролеров!!!

« Ответ #4 : 25 Декабрь 2011, 23:59:48 »
такого я еще не встречала! >:( надеюсь найдутся свидетели. удачи!
(1/165) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий