Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 06:42:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Мужские разговоры
(Модераторы: Daos, Fatal1ty) > Тема:

пирсинг на теле девушки

Голосование
Вопрос: Как вы относитесь к пирсингу у девушки?
двумя руками "за"! - 46 (18%)
только если действительно подчеркивает достоинства девушки - 147 (57,4%)
категорически против! - 26 (10,2%)
никак - 37 (14,5%)
Всего голосов: 235

Страниц  : 1 3 4 ... 29 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: пирсинг на теле девушки  (Прочитано 96726 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bobcat
Гость
« Ответ #30 : 11 Апрель 2007, 11:52:06 »

Цитировать
а исчо у меня тату есть, и мне далеко не 20. О, УЖАС! правда? Подмигивающий
Смотри, Киса, со временем тату маленькой бабочки становится огромным птеродактелем!  [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif]
Записан
kelansi
Гость


Email
« Ответ #31 : 11 Апрель 2007, 11:57:13 »

хотела я себе лет в 16 проколоть животик. это ж не татуировка, в любой день можно достать эту сережку. но за неделю до этого мы с друзьями поехали на озере купаться, у одной подруги был проколот живот, когда она плавала, то зацепилась сережкое на купальник другой, а та каким-то образом резко дернулась - вообщем было куча крови и все такое.. ну я и передумала. Улыбка
Записан
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 11 Апрель 2007, 12:22:32 »

как было замечено ранее - к пирсингу нужно относиться без фанатизма. и заранее решить будет ли пирсинг красив именно в этой части тела. редко когда видел именно красивое сочетание пирсинга и татуировки вместе. мне лично нравится когда маленькая точечка пирсинга на носу и в пупке красивая побрякушка. язык? неудобно за зубы может зацепиться что мало не покажется;) половые губы?неудобно однозначно. боишься как-то не так двинуться...
 запрещать девушке? ну это в тему про запреты уже.
относиться категорично? глупо. не нравится он может;) но значит этот чел реально не видел красивого пирсинга;)
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 11 Апрель 2007, 12:48:27 »

У меня нет и никогда не было ни одного прокола на теле. Постоянно слышу возгласы:" У тебя что и уши не проколоты?" "Угу, и даже клитор уцелел." - парирую я.
В жизни встретила всего одного человека, на котором прокол смотрелся мило, у девушки был проколот язык, на шурупе был камушек блестящая бижутерия аля бриллиант. Через некоторое время я поняла - прокол не украшал девушку, он просто ее не портил, она была, на мой взгляд, красивым человеком, которого может изуродовать разве что тату паука на все лицо.
Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11 Апрель 2007, 12:55:14 »

Цитировать
Цитировать
а исчо у меня тату есть, и мне далеко не 20. О, УЖАС! правда? Подмигивающий
Смотри, Киса, со временем тату маленькой бабочки становится огромным птеродактелем!  [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif]
Хорошо хоть, что не пердодактелем! Смеющийся Смеющийся
Я долго думала, когда выбирала место для тату. Впрочем, одного моего выбора было недостаточно, учитывались еще и обстоятельства. Так что тату у меня в таком месте, что пердодактель там не вырастет. ;-) Смеющийся да и не люблю я эти пошлости в виде бабочек… Строит глазки

Цитировать
редко когда видел именно красивое сочетание пирсинга и татуировки вместе. мне лично нравится когда маленькая точечка пирсинга на носу и в пупке красивая побрякушка. язык? неудобно за зубы может зацепиться что мало не покажется;) половые губы?неудобно однозначно. боишься как-то не так двинуться...
 запрещать девушке? ну это в тему про запреты уже.
относиться категорично? глупо. не нравится он может;) но значит этот чел реально не видел красивого пирсинга;)
согласна. Тупо бить тату/колоть пирсинг, лишь бы было как у Маши из параллельного класса – глупо и неосмотрительно. Рот на замке
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 11 Апрель 2007, 12:56:22 »

2 Бурзум: что лишний раз доказывает, - не человек для пирсинга....
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 11 Апрель 2007, 13:12:59 »

Кош, я просто против(только на моем теле) всего того, что нельзя изменить. Я за(только для себя) украшения те, которые можно снять и положить в чёрный ящик.
В целом мне абсолютно безразличны способы украшательства других, в конечном итоге все можно подобрать и выставить в выгодном свете, как с одеждой - либо у человека есть вкус, либо его нет. И мне абсолютно безразлично как будет смотреться девушка в вечернем платье с тату скорпиончика на плече, который так вчера шёл под её байкерский вид. Это буду не я.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2007, 13:16:03 от Burzumka » Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11 Апрель 2007, 14:48:28 »

Бурзум, да. абсолютно права.
и как грицца: я очень доброжелателен к людям, которые мне безразличны. ©
совершенно верно, каждый выбирает сам, как ему украшать или уродовать себя. и потому, нах категоричность в отношении других.
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Naila.by
максималист:здесь и сейчас
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2820


МИРОМ ПРАВЯТ СЛАБЫЕ ЖЕНЩИНЫ))

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 11 Апрель 2007, 15:27:51 »

у меня пирсинг в животике,и что-то я недовольные возгласы парней не слышу,когда они эт видят Смеющийся.
как это смотриться?со стороны вернее. животик приходится часто открывать- можно сказать работа обязывает Смеющийся,в танце он главный,так сказать.так что пирсинг еще больше подчеркивает,как мне кажется эту часть тела.
пирсинг делали дважды-первый прокол не зажил,не думая сделала второй,даже не представляю свой животик без этого камушка.кстати,пирсингом в животике в Др.Египте отмечали людей царского происхождения....черт,опять я-богиня 8-) Смеющийся
я субъективно думаю,что на моем животике красиво,а что еще делать-то? Смеющийся  как-то меня мой живот в старости не заботит,равно,как и тату,и мне тож не 16 Смеющийся. меня не заботит шрам на коленке,хоть я еще не замужем Веселый Смеющийся,так почему меня должна беспокоить точечка на пупке в старости? ;Dбоюсь,к этому возрасту меня бут заботить что-нить другое... ;Dпоинтереснее Веселый
Дарк,ты не видел красивое сочетание тату и пирсинга?!надо поправить Смеющийся
пирсинг,тату-свобода.поэтому я всегда шучу,что мой труп сразу опознают Смеющийся
Записан

Школа фитнеса и танца Naila.by
80297854772📞
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 11 Апрель 2007, 15:52:40 »

Цитировать
Дарк,ты не видел красивое сочетание тату и пирсинга?!надо поправить Смех
пирсинг,тату-свобода.поэтому я всегда шучу,что мой труп сразу опознают
я видел;) но могу назвать только 2 случая;) когда именно клево сочеталось.
[edit]надо поправить[/edit]вау Веселый смотри словлю на слове;)вернее словил;)
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Squa®e™
Моя Мечта есть понятие жизни...
Мэр города
*****

Репутация: +728/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9892


Моя жизнь есть понятие Мечты...

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 11 Апрель 2007, 16:00:15 »

а мне нравится пирсинг у девушек. главное чтоб действительно красиво и в МЕРУ.  Строит глазки
Записан

Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 11 Апрель 2007, 16:00:23 »

Я против.Если девушка страшная, то никакой пирсинг её не украсит. А если красивая - то нах он нужен, и так ведь хорошо. Улыбка
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
loading ........ ████▢ 99%
Депутат горсовета
*****

Репутация: +712/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5836


..надышаться можно только ветром!..

S Просмотр профиля
« Ответ #42 : 11 Апрель 2007, 16:07:01 »

Цитировать
Я против.Если девушка страшная, то никакой пирсинг её не украсит. А если красивая - то нах он нужен, и так ведь хорошо. Улыбка
Так ведь речь не идет о красоте и «некрасоте» девушки.
Записан

Squa®e™
Моя Мечта есть понятие жизни...
Мэр города
*****

Репутация: +728/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9892


Моя жизнь есть понятие Мечты...

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 11 Апрель 2007, 16:14:06 »

а о красоте пирсинга на девушке.
Записан

Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 11 Апрель 2007, 17:30:32 »

Цитировать

 я всегда шучу,что мой труп сразу опознают Смеющийся
такая же фигня!  Смеющийся я тоже всегда шучу, что мой труп ни с каким другим не перепутают. Смеющийся
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4764


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 11 Апрель 2007, 19:07:10 »

Цитировать
Кош, я просто против(только на моем теле) всего того, что нельзя изменить. Я за(только для себя) украшения те, которые можно снять и положить в чёрный ящик.
В целом мне абсолютно безразличны способы украшательства других, в конечном итоге все можно подобрать и выставить в выгодном свете, как с одеждой - либо у человека есть вкус, либо его нет.

Согласен!  Подмигивающий Подмигивающий
Однако, я полностью против пирсинга...
нет смысла в нем, если вам нравится ваша девушка из-за пирсинга(или просто вы считаете, что пирсиг обязателен на вашей девушке), то вы просто любите стиль, а не девушку.
Я не одобрю, если моя девушка захочет проколоть себе что-нибудь!
нет в этом смысла.... Девушка должна брать не пирсингом Веселый!
Записан

Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 11 Апрель 2007, 20:55:18 »

Цитировать
Цитировать
Я против.Если девушка страшная, то никакой пирсинг её не украсит. А если красивая - то нах он нужен, и так ведь хорошо. Улыбка
Так ведь речь не идет о красоте и «некрасоте» девушки.

Все стараются одевать красивую одежду, делают модные причёски и тд  ЗАЧЕМ?  Чтобы выглядеть красиво. А если пирсинг делаестя не для этого , то объясни ЗАЧЕМ? :-?
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
Safe_from_harm
Гость


Email
« Ответ #47 : 11 Апрель 2007, 21:34:21 »

Девочки, попробуйте иголки от шприцов


* 67_bodymoding_115093.jpg (112,4 Кб, 600x699 - просмотрено 209 раз.)
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 11 Апрель 2007, 22:45:16 »

Цитировать
хм... а че вы так категоричны, господа? кому нравицца, делают и на здоровье. кому нет, не делают, зачем руками размахивать?
у меня пирсинг в пупке. нравится и мне, и тому, кому позволено видеть, т.к. с голым пузом не хожу.
тонны металла не вешаю. только изящные, небольшие серьги, т.е. без фанатизма. а ваще, прокалывала два раза. в первый раз, когда сняла сережку, особых следов не осталось. так что не надо таращить в ужасе глаза и восклицать: ах, как это уродски будет смотреться на старухе, придет время, снимет и забудет о месте прокола. уверена, что никто из вас не может похвастаться абсолютно чистым телом, без единого шрамика, следов от порезов, глубоких уколов, дырок от ветрянки и банальных прыщей.
а еще у меня в одном ухе 4 дырки. и тоже не страдаю вопросами красиво или нет. мне нравится. если уместно, ношу серьги во всех 5 дырках, если не катит в каких местах, при каких-то случаях, задействованными остаются тока 2 дырки.
пы.сы. а исчо у меня тату есть, и мне далеко не 20. О, УЖАС! правда? Подмигивающий
Молочага - так держать!
+1
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
BETTI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +138/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 11 Апрель 2007, 23:18:29 »

У меня был пробит язык года 2 назад, похадила,, достала, теперь опять хочу пробить, только не знаю где.... Грустный
Люди, подскажите где пробить........(салон закрыли, в касметологии на молодежной только с 18 майя и то не точно)))))
Записан
Anny_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +956/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1839


Для мира ты кто-то...А для кого-то ты-целый мир...

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 11 Апрель 2007, 23:20:36 »

Цитировать
У меня был пробит язык года 2 назад, похадила,, достала, теперь опять хочу пробить, только не знаю где.... Грустный
Люди, подскажите где пробить........(салон закрыли, в касметологии на молодежной только с 18 майя и то не точно)))))
В салоне красоты на улице Кирова вроде пробивают Улыбка
Записан

Все будет хорошо..Я это точно знаю!!!)
Banifacyj
Депутат горсовета
*****

Репутация: +896/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5402


У каждой ошибки есть Фамилия Имя и Отчество©Сталин

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 11 Апрель 2007, 23:27:30 »

я бы хотел (гхм, т.е. НЕ хотел) бы посмотреть на татуировку на всю грудь у бабушки Смеющийся Шокирован Рот на замке
Записан

Большое количество участников не превращает преступление в благое дело!
Фотограф в Гродно
BANIFACYJ.livejournal.COM
Фотопроект "Портрет байкера"
Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4764


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 11 Апрель 2007, 23:40:45 »

Цитировать
У меня был пробит язык года 2 назад, похадила,, достала, теперь опять хочу пробить, только не знаю где.... Грустный
Люди, подскажите где пробить........(салон закрыли, в касметологии на молодежной только с 18 майя и то не точно)))))

нафига те, Саса, это??
лучше бери душевностью и красотой!
а то станет в тебе дыркой больше!... Строит глазки Строит глазки
Записан

Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 12 Апрель 2007, 08:05:17 »

Глянь на молодую:


* djjjjjj555.jpg (42,96 Кб, 600x501 - просмотрено 5647 раз.)
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
terri4
Гость
« Ответ #54 : 12 Апрель 2007, 10:57:50 »

Для меня пирсинг, в первую очередь, должен быть эстетичным и неважно в какой части тела, но когда мля тоннель в ухе 3.5см- это уже извращение,хотя ...на вкус и цвет....
Записан
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 12 Апрель 2007, 14:37:21 »

Цитировать
Глянь на молодую:
извиняюсь конечно но такое  вызывает отвращение. и слово, которые было произнесено мною при виде картинки - п#здец...
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Squa®e™
Моя Мечта есть понятие жизни...
Мэр города
*****

Репутация: +728/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9892


Моя жизнь есть понятие Мечты...

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 12 Апрель 2007, 16:02:56 »

абсолютно согласен-   мерзко... Грустный
Записан

Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 12 Апрель 2007, 16:05:55 »

ой, млин.... ну грят жеж вам умные люди: БИЗ ФАНАТИЗМА!!!
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Squa®e™
Моя Мечта есть понятие жизни...
Мэр города
*****

Репутация: +728/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9892


Моя жизнь есть понятие Мечты...

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 12 Апрель 2007, 16:09:02 »

Если это мне -  то это не фанатизм,а моё мнение. бррр.
Записан

Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 12 Апрель 2007, 16:22:16 »

Цитировать
Если это мне -  то это не фанатизм,а моё мнение. бррр.
нет. это не тебе лично. это и о высказываниях тут, как против, так и за, и о фотах. это, так скать, обобщающее выражение....
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Страниц  : 1 3 4 ... 29 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,207 секунд. Запросов: 21.