Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 21:06:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Хобби > Тема: Re: Татуеровки и пирсинг
(Модераторы: лоМастер, Almer) > Тема:

Сообщение #2441968

Страниц  : 2 3 ... 28 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Татуеровки и пирсинг  (Прочитано 212253 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TattooART
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 193


Хотите узнать больше о TATTOO...?! Я ЗНАЮ ВСЁ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 29 Май 2009, 16:12:59 »

НепонимающийЭто все конечно на любителя, мне не понятно например для чего рисовать зеленых человечков и орлов на своем теле,  Обеспокоенныйхотя если это что то значит для человека тогда конечно
 А скажите можно у в Гродно сделать временную тату (на год например)Непонимающий?
Это вопрос обескураживающий. Можно сказать, изрядно доставший профессиональных мастеров татуировки. Вопрос, возникающий из-за нехватки информации. Желающих носить на себе татуировки немало, но факт «навсегда!» устраивает немногих. Конечно, было бы удобно менять татуировки как одежду. Снял, надел, когда захотел.
Не тешьте себя. Временных татуировок нет!!! Во всяком случае, на сегодняшний день.

Но если есть спрос, будут и предложения. Кто-то просто делает деньги, не особо заботясь о своей репутации. Хотите временную, – «Пожалуйста!». Постоянную, - «Нет проблем!», притом исполняя и то и другое одним и тем же оборудованием и красками. Мошенничество со стороны такого мастера и ваше желание быть обманутым, вот что такое временная татуировка.

Через 3-4 года вам трудно будет доказать причастность татуировщика к тому, что являлось когда-то временной татуировкой. Скорее всего, исчезнет он, а не татуировка. Бесформенное пятно или цветная клякса - это то, чем придется довольствоваться в лучшем случае. Мне приходилось видеть синюшного цвета подобие орнамента и разбитую под ним кожу. Чтобы такое уродство вывести без шрама или перекрыть качественной татуировкой, нужно более тщательно подойти к выбору студии и мастера.
Записан

РАЗРАБОТКА ЭСКИЗОВ ДЛЯ  TATTOO  ЛЮБОГО ФОРМАТА И СЛОЖНОСТИ!!!

Ультрофиолетовые tattoo!!!!!
Страниц  : 2 3 ... 28 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 20.