Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 11:08:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
newgrodno.by
Гродненский Форум > Наш Город! > Факты и события
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Ментовский беспредел!

Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ментовский беспредел!  (Прочитано 55739 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_Shagrath_
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1086/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6068


keep calm and add more hops

Просмотр профиля WWW Email
« : 13 Апрель 2009, 01:19:24 »

Рассказываю как было, потому что был там сам! Начало "кооператива"-нас, 5 человек в магазин-все были трезвые. И как всегда (врать не буду) девушке захотелось в туалет, она (знаю плохо и подло, но) пошла в арке возле Гастронома... Сразу за ними вошли 2-человека с названием "спецназ".. (как потом сказал мент-у нас туалетов мало, но надо ходть в них)
Мы звонили, писали, руками махали сзади, они не видели-милиция пошла в сторону их, но к ним вышел паренёк(наш), кто просто невдалеке стоял, что бы отвлеч! Докапались к нему...!
Мы, само, собой, подошли тоже!Не бросать же друзей!
В итоге произошёл разговор:
-вы кто такие
-друзья
-хуле припёрлись
-мы пришли к другу!
-хамишь милиции!!!
После этих слов человек с погонами (2-ое было в форме, у одного полоса вдоль погона, у второго полоса поперёк, 3-ий был в гражданке)
"Человек в форме" хватает меня за волосы и начинает бить коленом (это у нас органы правоохранительные такие!)
После моего крика "Снимайте это", он забирает фотоаппарат у друга, ударяет по лицу несколько раз его, удаляет видео, угрожает нам рассправой....
Потом была ещё долгая лекция про то, какие мы все университетские тупые, и что у нас супер государство...
У меня 4 свидетелей (кто был там), и ещё человек 10, кто мимо проходил и видел всё это через арку..
Итог-"сходили" в магазин, за что я получил я так и не понял... а так же получло ещё 4 человека рядом со мной!!! уже надоел этот ментовский беспредел!!
Ладно, нарушила девушка, с неё был бы и спрос! Она не была против!
В итоге менты били коленями, руками, локтями... ЗА ЧТО!?!?!

Я обычно не пишу сообщения, но я не могу молчать! Я человек спокойный.Но это задело лично меня!
Поверьте, надо было бы, мы бы ответили!! НО НЕ Бить МИЛИЦИЮ ЖЕ!



ктса, побои снять хоть сча можно идти...  не у меня одного..
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2009, 09:29:06 от _Shagrath_ » Записан

Гродненская Пивная Лига - все, что вы хотите знать о пиве и пивоварении в Беларуси
http://shagrath-grodno.livejournal.com/
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Апрель 2009, 01:32:40 »

так опознавай. снимай побои. ищи и собирай свидетелей. восстанавливай видео и катай заяву в прокуратуру. прокуратура не будет патрульных отмазывать.
предпринимай какие-нибудь действия, а не сиди и на форум тока изливай. лучший стимулятор беспредела - бездействие пострадавших...хотя у меня эта ситуация вызывает массу сомнений если честно...у нас даже на всяких акциях "нячэсных" так  жостко не действуют, а тут просто так, на улице...да и, если честно, еслибы спецнаховец отмудохал так как ты написал, то пожалуй человек бы щас валялся в больничке гденибудь а не за компом сидел...

кста, у нас что, уже спецназ улицы патрулирует и ссущих девак по подворотням гоняет? если так то всё очень запущено...
Записан

_Shagrath_
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1086/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6068


keep calm and add more hops

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 13 Апрель 2009, 01:37:35 »

так опознавай. снимай побои. ищи и собирай свидетелей. восстанавливай видео и катай заяву в прокуратуру. прокуратура не будет патрульных отмазывать.
предпринимай какие-нибудь действия, а не сиди и на форум тока изливай. лучший стимулятор беспредела - бездействие пострадавших...хотя у меня эта ситуация вызывает массу сомнений если честно...у нас даже на всяких акциях "нячэсных" так  жостко не действуют, а тут просто так, на улице...да и, если честно, еслибы спецнаховец отмудохал так как ты написал, то пожалуй человек бы щас валялся в больничке гденибудь а не за компом сидел...

кста, у нас что, уже спецназ улицы патрулирует и ссущих девак по подворотням гоняет? если так то всё очень запущено...

всё что ты написал, кончено супер! И поверь, эти уболюдки, ещё меня заствляли читать "Что у меня написанно на рукаве!?"

Не советую тебе такое испытывать.. я это написал не для того, что бы "если честно, еслибы спецнаховец " А для того, что бы  кто-нит понял, что вместо меня мог быть любой их нас!
Записан

Гродненская Пивная Лига - все, что вы хотите знать о пиве и пивоварении в Беларуси
http://shagrath-grodno.livejournal.com/
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Апрель 2009, 01:41:18 »

так ёмаё, действуй. яж не иронизирую и не прикалываюсь. просто в таких ситуациях люди обычно рвут и мечут, делают всё чтобы наказать м#даков, а ты я так понял ничего предпринимать не собираешся...

сам знаю одного чудака, который после школы пошел в армию, попал в десантники, отслужил. тут некоторое время поошивался без работы и щас собирается ити в ОМОН работать, при этом грит "Вот буду ОМОНовцем - буду ходить всех пиз*ить" это нормально? таких чертей наказывать надо. ато он раз так сделает, два сделает а потом почуствует безнаказанность...
Записан

Holly Lee
глУпый гУсь
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +736/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3986


Летучие Мыши

S Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Апрель 2009, 01:56:11 »

ну, у нас мЫлицЫи закон не писан... Рот на замке
Записан

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи...
кот Шрёдингера
Депутат горсовета
*****

Репутация: +421/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5045


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Апрель 2009, 01:56:35 »

сам знаю одного чудака, который после школы пошел в армию, попал в десантники, отслужил. тут некоторое время поошивался без работы и щас собирается ити в ОМОН работать, при этом грит "Вот буду ОМОНовцем - буду ходить всех пиз*ить" это нормально? таких чертей наказывать надо. ато он раз так сделает, два сделает а потом почуствует безнаказанность...

Таких вот и берут. Ибо они не сдадут пост потому что "придется бить своих же ровесников", я про март 2006 в Минске.

Записан
Aksakal
Потечный гронендец
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2509


Aksakalko Smolensky.photo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 13 Апрель 2009, 02:09:05 »

Уж не знаю хорошие вы такие, как написали, или обычные подвугольные сцыкуны, но одно скажу точно. Как человек служивый, представляю, насколько такие как вы... простите, ...ведущие себя так, как повели себя в тот вечер и больше никогда так не сделающие, насколько такие люди уже зае6али этих ментов. Можно также представить, как им ежедневно на разводе трахают мозги по поводу продолжающегося сцанья в подворотнях, и что никто ни фига не делает, и вообще какие все плохие и бездельники. Можно представить ещё, как они хотят поймать хоть кого-то, кто нарушает антисцальное законодательство, и как следует отмутузить. А в итоге в эту ситуацию, как в капкан, попадают не сцыкуны-рецидивисты, имеющие большой опыт в этом, умеющие порубить фишку, а также супербыстро застёгивать-расстёгивать ширинку, мастера задерживания струи с последующим стартом её в соседней арке, а, как раз наоборот, так не вовремя подвернувшиеся под палку правосудия, обычные интеллигентные ребята из интеллигентных семей, просто захотевшие пописать из-за чрезмерного употребления пива, вопреки мольбам производителей, напечатанных на каждой бутылке минус третьим шрифтом.
Ох уж эти менты! Расшалились! Подмигивающий
Записан

iddqd
Лёдчег
Почетный гродненец
*****

Репутация: +170/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


Не уйдешь!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Апрель 2009, 02:10:28 »

дэбилы с надписью спецназ особо опасны. убедился сам недавно, интеллекта как у лабороторной мыши, понтов и пафоса на цирк с медведями. где мля доблесный участковый стивен, пусть нам разрулит как в такой ситуации быть
Записан
брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 13 Апрель 2009, 08:00:08 »

Какъ выше было сказано, надо срочно заняться снятиемъ побоевъ и поискомъ свидетелей. Въ противномъ случае ментамъ не будетъ никакого наказания, а пострадавшимъ никакой компенсации.
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
_Shagrath_
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1086/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6068


keep calm and add more hops

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 13 Апрель 2009, 09:18:16 »

2 -=@ksakal=- - я с тобой, кочнено, согласен на все 100!
Как они вчера ещё сказали "мы с вами с одного говна слеплены", но, во-первых, допустим, причём тут я, который просто подошёл!? В итоге ещё и получил)))
Да к тому же,  я понимаю асоциально, некультурно и вся фигня, но когда прижмёт, сам понимаешь)) Ладно, опустим этот факт, они даже не видели, кто куда пошёл, паренёк подошёл к ним раньше, чем они что-то увидили...

Работники правоохранительных органов, как по мне, должны уж точно не битьПодмигивающий Да пускай бы даже забирали в отделение, как он грозился, и что!? Что мне бы было и другим!?  Да нихера! "Сопротивление органам правопорядка"-как он сказал... какое нафиг сопротивление!? Я что, дурак, со спецназом драться?!
да уж, и ихнии словечки, типа "Понял на" или "хм", "а" и т.д.

Да я даже после драки кулаками махать не буду, просто хотел донести до общественности этот факт...

да, точно, он ещё у чела спрашивал, сколько у того денег, и потом долго-долго в кошельке шарил (обыск типа)

Вот такие вот делы...
Записан

Гродненская Пивная Лига - все, что вы хотите знать о пиве и пивоварении в Беларуси
http://shagrath-grodno.livejournal.com/
_Shagrath_
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1086/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6068


keep calm and add more hops

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 13 Апрель 2009, 09:33:33 »

Да я ж насчёт этого вааще ничё не говорюПодмигивающий Я тему начал не по этой теме, а насчёт того, что руки распускают не по делу.. мне вот интересно, скока они настоящих преступников словили!?Подмигивающий Думаю ни одного, а вот ударить, зная что в ответ врятли ударят-они могут.. это же "власть" как они сказали..

да.. на предложение представиться-они отказались, ссылаясь на то, что у меня проблемы будутПодмигивающий
Записан

Гродненская Пивная Лига - все, что вы хотите знать о пиве и пивоварении в Беларуси
http://shagrath-grodno.livejournal.com/
Тимур
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2728

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Апрель 2009, 09:49:39 »

Тема баян.(уже второй)

http://forum.grodno.net/index.php?topic=341.0

http://forum.grodno.net/index.php?topic=95196.0


Что,впрочем,подтверждает актуальность темы.


Записан
_Shagrath_
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1086/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6068


keep calm and add more hops

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 13 Апрель 2009, 10:09:46 »

Как по мне, так баяном должны становится совсем другие темы... Рот на замке Рот на замке
Записан

Гродненская Пивная Лига - все, что вы хотите знать о пиве и пивоварении в Беларуси
http://shagrath-grodno.livejournal.com/
nikol75
Почетный гродненец
*****

Репутация: +106/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2221


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Апрель 2009, 10:11:30 »


Ну во первых для начала не мешало бы  выслушать вторую сторону конфликта.
Почему так говорю. Да потому что вчера с 15 до 20-30 гулял с ребенком на улице. В районе 3 школы и ул. Кабяка.
Видел штук 15 групп ребят  и девушек  в возрасте 17-23 лет и не одного трезвого из них не было. И поверьте мне лично очень не приятно когда я иду с коляской а тут от такой группы отделяется если так можно сказать мадам и прямо перед тобой садиться и мочиться  на асфальт. Буквально через полчаса практически в том же месте другая  тварь  но уже из другой компании срёт на границе газона и асфальта. Это не считая льющейся по всей округе мат и ненормативная лексика.
Во вторых автор в первом посте сам излагая события пишет:
И как всегда (врать не буду) девушке захотелось в туалет, она (знаю плохо и подло, но) пошла в арке возле Гастронома... Сразу за ними вошли 2-человека с названием "спецназ"..
Но далее уже другая версия:
 Как они вчера ещё сказали "мы с вами с одного говна слеплены", но, во-первых, допустим, причём тут я, который просто подошёл!? В итоге ещё и получил)))
Да к тому же,  я понимаю асоциально, некультурно и вся фигня, но когда прижмёт, сам понимаешь)) Ладно, опустим этот факт, они даже не видели, кто куда пошёл, паренёк подошёл к ним раньше, чем они что-то увидили...

Както не вяжеться могласитесь.

 И даже если исходить из вашей версий то извините за выражения ваше девушка поступила как быдло, а быдло, как известно понимает как известно только язык силы что вы и получили.
Да может вы и попали под замес частично невиновно но все же я думаю, что вы изложили историю в розовых для вас тонах.

P/S Кстати если вы не снимали на фоток новые кадры то стертую информацию на карточке можно восстановить.
Записан
брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : 13 Апрель 2009, 10:14:15 »

Если ссышь въ неположенномъ месте, то надо быть готовымъ къ ответственности.
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
Тимур
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2728

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Апрель 2009, 10:32:44 »

Словосочетание "не ссать" приобретает разные смысловые оттенки.....
Записан
брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 13 Апрель 2009, 10:34:23 »

Словосочетание "не ссать" приобретает разные смысловые оттенки.....
Пардонъ. Ссать- справлять малую нужду.
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Апрель 2009, 10:45:27 »

сам жутко ненавижу ссыкунов...косвенно изза этого не люблю и пьющих пиффко в городе, потому что каждый из них скоро захочет поднассать гденить, и это гденить будет какой-нибудь двор или арка.
один раз наблюдал как дядька(крепенький такой) словил ссыкуху, которая присела около одного свадебного салона(какого - уточнять не буду)...ну половины волос на своей тупой башке она точно лишилась и дров отгребла некислых...убегала с криками "помогите! убивают!"...
ссать на улице - нехорошо однозначно.

а если ничего не делать и никуда не писать, то думаю, в скором будущем, появитя еще одна такая темка...

и еще, отвлекая внимание милиции от противоправного поведения другого человека, надо быть готовым к тому, что вместо того человека отгребеш сам...хотели девачку ссущую отмазать - отмазали...но отгребли...еслибы не подошли, то наверное девочке той было бы совсем плохо(впринципе по заслугам). в итоге невиновный человек был наказан, виновный - нет. несправедливо. но вы сами так сделали.
Записан

Тимур
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2728

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Апрель 2009, 10:47:00 »

"Не ссать" уважительно в любом случае..... Смеющийся
Записан
den_0910
Гость
« Ответ #19 : 13 Апрель 2009, 10:48:40 »

и прямо перед тобой садиться и мочиться  на асфальт.

Цитировать
Буквально через полчаса практически в том же месте другая  тварь  но уже из другой компании срёт на границе газона и асфальта.

Цитировать
но все же я думаю, что вы изложили историю в розовых для вас тонах.
Записан
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 13 Апрель 2009, 11:25:26 »

Что касается истории изложенной топикстартером и если все дословно действительно так. Смело снимайте побои и звоните в УСБ, впрочем, лучше идите в прокуратуру. Если раскрутить дело то форму они вскоре снимут. Но... почему то мне не верится во все вышеизложенные вами факты. И все же если все так - крутите дело.
Что касается сцыкунов - безусловно если есть оборудованное место то без вариантов я пойду и справлю свою нужду именно в нем заплатив сколько там рублей. Но бывают такие места где таких оборудованных туалетов нет. Конечно совесть не позволит мне зайти в подъезд или вообще стать там где это может кто то увидеть или "ароматы ванили" могут впоследсвии долбануть кому нить в нос. Можно найти нейтральную территорию и опорожнится там. Про ссыкунов под окнами и иже с ними - безусловно нужны хорошенькие штрафы. Чеб после получения штрафа ссать было нечем. А такие методы наказания, которые якобы применили сотрудники милиции, недопустимы и должны быть наказуемы. "Хочешь людям морды бить - иди в кабак вышибалой, а в милиции таким делать нечего"(с)
Записан
den_0910
Гость
« Ответ #21 : 13 Апрель 2009, 11:34:36 »

когда же у нас появится - Евгений Таранов  В замешательстве



Записан
ღBe$ღ
Я не прогибался и не прогнусь, не унижался - если я ушел то не вернусь, я никогда не просил и я не буду просить, я так жил, живу и буду жить!!!!!!!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1323


PavelBes Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 13 Апрель 2009, 11:46:19 »

Менты-..озлы!!!!!!!!! Показывает язык
Записан

mockcount
Почетный гродненец
*****

Репутация: +253/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2612


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Апрель 2009, 11:52:57 »

приспичит говорите..
какое нахрен приспичит. в районе гастронома нет туалетов? один бесплатный и один платный. стояли в магазине - значит деньги были. а расстояние - смешно, это ж как приспичить должно. если лифт не работает в доме, то на лестнице сходит, наверное.

а менты - они не с другой планеты. они из того же города, что и мы, они здесь же росли, когда-то, наверное, пили пиво и их культура - часть нашей общей, в т.ч. и сцыкуновской.
то что менты это сделали - плохо. но так же плохо то, что это не сделали простые горожане. в т.ч. те, у которых каждое утро начинается с прохода через засцаную/засраную арку.
Записан
den_0910
Гость
« Ответ #24 : 13 Апрель 2009, 11:57:17 »

стояли в магазине - значит деньги были.

а у неё не было! Показывает язык бывает же такое  Улыбка
Записан
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Апрель 2009, 11:59:22 »

Если все было так, как описал топикстартер, то ему прямая дорога в прокуратуру. В милиции такие люди не нужны, т.к. они позорят ряды ОВД.
Но вот что-то мне подсказывает, что _Shagrath_ написал далеко не все так как происходило на самом деле. Если бы он чувствовал свою правоту, то прямо с того места позвонил бы 102 и приехали бы офицеры, а не сержанты, которые разобрались бы в ситуации. И все то, что с ним произошло писал бы не на форуме, а в прокуратуре.
Записан

noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Апрель 2009, 12:00:55 »

ля, не смешите...300 рублей нету...
это называется впадлу....зачем кудато ити если можно прямо в арке рядом нассать...

Но вот что-то мне подсказывает, что _Shagrath_ написал далеко не все так как происходило на самом деле. Если бы он чувствовал свою правоту, то прямо с того места позвонил бы 102 и приехали бы офицеры, а не сержанты, которые разобрались бы в ситуации. И все то, что с ним произошло писал бы не на форуме, а в прокуратуре.
тоже есть такие мысли...
Записан

den_0910
Гость
« Ответ #27 : 13 Апрель 2009, 12:09:19 »

2 Stiven

В нашей стране ролики не показывают, что надо делать в том или ином случаи.   
Записан
Тимур
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2728

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13 Апрель 2009, 12:15:07 »

Цитировать
В нашей стране ролики не показывают, что надо делать в том или ином случаи. 

На большом экране на Советской........Наряд милиции избивает вас дубинками:ваши действия-
(а)звать маму
(б)оказать сопротивление
(в)обосрать штаны(в расчете на брезгливость стражей порядка)
(г)притвориться мертвым

"Думаете с вами это не случится?"


Представте только....
Записан
den_0910
Гость
« Ответ #29 : 13 Апрель 2009, 12:17:13 »

2 Часовой.

там про беспредел властей показывают?
Записан
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,229 секунд. Запросов: 19.