Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 07:56:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 167 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Дорожное строительство  (Прочитано 455607 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 24 Декабрь 2011, 11:14:38 »

На мосту на палестине вчера и в 7 вечера кто-то работал. сверлили дырки. явно под основание для металличесих отбойников. по стороне к Химволокно - основания для крепления отбойников и бордюры есть. На внутреннем разрыве между разными направлениями даже бордюров нет с обоих сторон. на направлении как ехать от Химволокно - кроме сверления дрок под основания для отбойников, начали уже эти самые основания устанавливать. Бордюров пока нет.
Ограждения моста не по всей длине, но за день кое-что сделали. Также установили оставшиеся столбы освещения, но они пока не горят.
Вчера знаки стояли так: С кольца Суворова съезжать как бы можно, а вот сразу за повортом направо на Сокольскую в Коробчицы стоял кирпич запрещающий движение по мосту, но на мосту блоки которые закрывали проезд хоть и не убраны были, но были раздвинуты и можно было проехать. проезд под мостом со стороны Пучкова тоже был открыт, там можно проехать если нужно от Пучкова выехать на  Химволокно, но всем плевать, все ездят по встречке.
В общем у меня складывается ощущение что там с дорожными работами на этот год и на самом мосту они заканчивают, сделают только основания под отбойники, ограждения моста, может быть сами отбойники, и может быть бордюры. поставят знаки 40 и разрешат всем ездить. но по своим направлениям, без езды по встречке. Ну может быть будут еще копаться с укладкой плитки в некоторых местах, например выход от общаг к Суворова, переходы на Суворова... Ну чтоб чисто люди могли как-то к остановкам и к перекресткам пройти.

Добавлено: 24 Декабрь 2011, 19:04:14
значит еще раз съездил. внимательно посмотрел:
Суворова - открыта по обоим направлениям с ограничением скорости в 40 км/ч. причем ездить можно только по своей стороне, по встречке нельзя.
новая дорога от кольца если ехать по правой стороне - то до поворота на Сокольскую можно по знакам с ограниченим скорости 40 ездить в ОБОИХ направлениях. то есть как бы по встречке. от поворота по прямой к мосту как и по самому мосту ездить по знакам нельзя, по факту - все ездят.
если смотреть от кольца по левой стороне, как бы по встречке, то до поворота налево к домам можно в ОБОИХ направлениях. по прямой - по знакам нельзя, по факту по самому мосту тоже нельзя.
если же смотреть уже на той стороне от Пучкова, то движением там ОТКРЫТО!
от Химволокно можно ехать и поворачивать направо не Пучкова. С Пучкова некоторые выезжают и едут налево по встречке. так НЕЛЬЗЯ. по знакам нужно с Пучкова направо, петлей под мостом, веезжаешь напротив пучкова с другой стороны дороги и уже едешь по своей правильной полосе к Химволокно.
Так как мост хоть и не открыт по знакам, но проехать как бы на свой страх и риск можно, то маршруты такие. если нужно с Суворова на Химволокно - то просто по прямой. если с Суворова на Пучкова, то по прямой, за мостом направо, еще раз направо петлей под мост и на Пучкова. если с Химволокно, то по своей полосе до Пучкова, там направо и почти сразу налево под мост, петлей под мостом, и выезжая с петли едем налево на мост, как бы на встречку до кольца Суворова. с Пучкова на Суворова - не выезжая на новую дорогу поворачиваем направо, петлей под мостом, и выезжая с петли поворачиваем налево на встречку.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2011, 19:04:14 от Sagit » Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Страниц  : 2 3 ... 167 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 20.