Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 23:54:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 8 9 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Протестантизм  (Прочитано 86724 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pomah
Гость
« Ответ #270 : 26 Февраль 2013, 00:42:40 »

Ты правду не видишь. Сатана скрыл ее от тебя.
Заметь, все вокруг говорят одно и тоже в отношении тебя, но ты уперся как баран и продолжаешь упорствовать в понятной только тебе "теме". Тебе же русским языком говорят: нужет диалог или спор, обращайся напрямую к Богу! С ним спорь и Ему доказывай свою правоту.
Ты оба форума на уши поднял, но основного так и не понял: твои знания - тлен, просроченное сгнившее молоко. А искать стоит Его знаний, причем тебе самому.
Полгода все бьются над проблемой, как заставить Озариса поверить Богу. Как помочь ему встретиться со Христом. Как добиться от него примиреня с Богом, общения с Ним и благословения от Него...
Твои противоречия в твоем внутреннем человеке делают тебя таким дитем...
Сколько тебе раз еще надо повторять: примирившись с Богом ты обретешь мудрость и любовь. Мусоля свои вопросы на этом форуме ты не добьешься ничего, так как ты, самое простое, теряешь время, какое мог бы потратить на обучение Господом нужных для тебя вещей. Но ты тратишь это время зря. А нет ничего дороже времени!
За эти три дня ты мог бы прочитать книгу Маджакала и понять многое, что важно, а что нет: почему важна Кровь Господа Христа, и насколько мелочно таинство причастия... Тут опять мной упор делается не на причастие, а на сам обряд, таинство.
Может ты бы понял, что в Господе сердце преисполнено мудростью, но без Господа ум человеческий топчет эту мудрость.
Ты же сам открыл страницы Маджакала во свое обвинение: Христос в первую очередь тебе в конце 17 страницы говорит, что сатана господствует в твоем сердце. Не скажу, что я, когда писал тебе обидные вещи, был в Боге, но ты своим бесом умудрялся и меня вышибить из Бога Духа Святого... И заметь: не я тебе это написал, а сам брат Джеймс, благослови обильно его Господь. Еще точнее: Сам Бог посредством Христа, меня и брата Маджакала тебе говорит: слушайся, кайся, ПРИМИРИСЬ СО МНОЙ, чтобы Я мог быть в твоем сердце, но не сатана. Попроси, молит тебя Христос, и я войду в твое сердце, уберу с него камень греха и буду с тобой вечерить!
Хватит, Озарис, заниматься ерундой. Пора стать достойным Христианином, какой может держать ответ перед Богом и людьми в отношении творимого собой греха. Бог даст тебе избавление от всего нечистого, что есть в твоем сердце, только надо Его об этом попросить.
Вот текст молитвы примиреня с Богом - молитвы покаяния.

"Отец Небесный, я признаю, что являюсь грешником, и я не заслуживаю Твоей любви. Но я понял, что Ты любишь меня таким, какой я есть. Ты отдал Своего единственного Сына вместо меня на крест, чтобы я не погиб, но жил вечно. Я прошу Тебя простить все мои грехи и сделать меня новым творением. Я хочу, чтобы Ты, Иисус, стал моим Спасителем и Господом всей моей жизни. Пусть она будет изменена и приведена Тобою в порядок. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце и мою жизнь. Я нуждаюсь в Тебе и в Твоей любви. Спасибо за прощение всех моих грехов и за спасение, которое Ты даруешь мне прямо сейчас. Во имя Иисуса Христа я молился. Аминь!"
Записан
Страниц  : 1 ... 8 9 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,08 секунд. Запросов: 20.