Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 02:39:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 8 9 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Протестантизм  (Прочитано 86755 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Giademinas
Гость
« Ответ #270 : 15 Февраль 2013, 18:51:09 »

Если человек мне расскажет все про себя,то я не хуже любого священника подскажу,что ему делать.Не веришь?Приди ко мне на исповедь.
я думаю ты ошибаешся. У тебя мышление светского человека. Думаю даже не сможешь правильно и согласно с кораном посоветовать другому мусульманину.

Твоя слабость и ошибочность в вере  видны даже не вооруженным....гм...стетоскопом.
хахахахаха, приколист. Не читавший никогда мусульманини говорит это христианину. Шут! Шут

Добавлено: 15 Февраль 2013, 19:12:31
Прям публицистика, ё-маё!
ну раз ты сектант и почему ты сектант я тебе написал. А соглашаешся ты или нет с этим, как бы и мне и другим без разницы. Не моя прихоть называть тебя сектантом.

Расколол твое сердце. Но оно - не есть церковь!
хихиих, мастер стрелочник.

Цитата: Aquinas от Сегодня в 00:25:20О Джеймс и о Руфус католические священники, которые судя по твоим вчерашним высказываниям принадлежат к "сатанистической церкви и состоят в погряжшей в грехах иерархии"А. Я этого не писал, но допустим...
неужели уже забыл ак ты называешь РКЦ?? Видать плохо с памятью у тебя.

Они - нет, а поступающий по греху человек, то есть ты, да!
ну да, за то, что называю как и миллионы других тебя сектантом. ну да в принципе как тебе угодно. Мне на твои оценки наплевать, так как ты фарисей)

Они священники Господа Бога Иисуса Христа. Во всех проповедях призывали молиться Христу и Богу: ни Марии, ни святым, ни иконам, ни свечкам, а именно Иисусу! Вот это и есть служение Богу!
Ни в РКЦ ни в ПЦ никто никогда не призывал и не призывает молиться Матери Божьей, Святым и т.д. по твоему списку. А священники тольео те, кто принял священство, которое вы не приемлите и от которого отказались. Поэтому еретики и сектанты)

Они говорили о том, что надо бежать греха, а не так, как ты: выплескиваешь его на других!
А расскажи каким образом они учили убегать от грехаНепонимающий Ну как, припомни и напиши)))

Они учили добру и смирению, а не лжи, агрессии и насилию!
В чём моя ложь ? напиши где я тут солгал?
К кому я агрессивен? Где я призываю к насилию?

Они - Церковь Христа, ты этой церкви не принадлежишь!
Так к этой церкви не принадлежишь и ты, потому что ты отрёкся Церкви Христовой вступив в секту отступников.

Я единственное, что делаю: защищаю Его чистое Имя от тебя и твоего греха!
Ну да изрыгая проклятия и осуждая. Хорошая защита. Вы все так там защищаете Христа? Ну да, с таких сект как методисты или Свидетели Иеговы да и выйти сложно, чревато жизнью. вот пока не знаю на скольк вы там зомбируете, но судя по тебе, почти профисионально.

Цитата: Aquinas от Сегодня в 02:08:34оценки состояния духовного человекаЕсли ты грешишь направо и налево, то каково твое духовное состояниеНепонимающий
В чём мой грех?

На самом деле именно так и происходит: именно с Духом Бога мудрость сходит на человека! Так что проси Господа о Его мудрости, как это делали и я и все остальные протестанты!!!
ну судя по всему не мудрость господа сходит на тебя,  ахитрость и трусоть сатанинская.

Ты - полный ноль. Умножь ноль на всю мудрость Бога, и получится... ноль! То есть, пока Бог тебя не изменит, о чем тоже надо просить Бога в молитвах; пока Его любовь не войдет в твое сердце, ты и будешь этим нулем. Ты и будешь грешить, оскорб##ть, злиться, ненавидеть, лгать, лицемерить и троллить! А о мудрости Бога можешь позабыть!
Ну ты как то просил выписать все твои обвинения, я это сделаю но это такое мини твоё злое, язвительное и жёлчное изрыгания. Разве человек от Бога может такое даже выговорить? А ты пишешь и имея замутненный разум или от сатанинской одержимости или от зависимости от чего либо. Но я на тебя не обижаюсь, ведь как можно на токого как ты обижаться? Только посочувствовать, но разоблочить сектанство обязан, поэтому то что ты больной духом и телом, это уже проблемы твоей семьи и твоих сосектантов, а то что ты поливаешь Церковь Христову РКЦ и ПЦ грязью, то это уже другое. Я постарался вывести тут тебя и твоё сектантсво на свет Божий и думаю мне это удалось. Если кто находясь в поисках решит придти к вам, уже не скажут что незнали не понимали. пусть видят что там под личиной "любви" и "смирения" скривается и какой лютой ненавистью вы пылаете к Церкви Христовой, построенной на Петре и Его апостолах. А то что мы тут занимаемся перепалкой, это меня не красит но более показывает твоё отношение. Тем более что тут ты умолчал о фактах лицимерия которые я предъявил. Так что твой ход)))))))

Ты вообще текста кавказца читал хоть раз? Ты знаешь, что именно его текста во мне в корне изменили отношение к мусульманам?!
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся ну не вопрос. можешь стать и мусульманином. тебе же Роман не привыкать, какя тебе разница, сменить религию, или смешать ислам с вашим сектоучением? Почитай в Коране о Христе, потом почитай о Мухамеде в Библии и создай ещё одну протестанскую церковь, даже название подскажу, ну н.п. церковь мухамеда и его святых последних дней, или вот....церковь мухамеда и его пророка Иисуса....ну у вас там фантазия работает, если будут трудности, а в случае с тобой, я этого не исключаю, обратись за помощью к своим братьям в США, они там мастаки от размножения вглядов и учений.

Повторюсь: то место, в каком практикуется и культивируется грех (например, дисплей твоего компа и все, что за дисплеем) - есть "церковь" сатаны!
мда ужжжж, видать скоро у Гродненских психиатров будет оригинальный пациент))
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2013, 19:12:31 от Aquinas » Записан
Страниц  : 1 ... 8 9 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,131 секунд. Запросов: 20.