Гинекология и гинекологи (Прочитано 316571 раз)

medvezhka Re: гинекология и гинекологи

« Ответ #5 : 24 Апрель 2009, 00:49:02 »
В январе этого года обращались к Турайкевич в Лоде. Прием и анализы обошлись где-то в 700 000 за 3 дня. Диагноз: киста правого яичника. Клятвенно обещала что боль пройдет и на ноги она меня поставит в течении 10 дней. В итоге за три дня на фоне лечения Турайкевич киста выросла в три раза и меня с приступом острой боли забрала скорая. Когда врачи 4 Азотовской больницы читали ее назначение, то не с одним пунктом они были не согласны. Сказали, что это просто развод на деньги и имея при себе чеки и ее заключение мы можем идти в суд. Еще она выписывает лекарства и отправляет в конкретную аптеку, наверное из этой аптеки ей тоже деньги капают. Лекарста стоили где-то в среднем тысяч 50 одно. В ее назначении было 13 пунктов, и всего было предложено купить в двойном количестве. Это были золотые 3 дня лечения, которые не принесли никаких положительных результатов. Не ходите к Турайкевич! Берегите здоровье!

Egoza Re: гинекология и гинекологи

« Ответ #6 : 24 Апрель 2009, 20:43:02 »
Мне прижигали эрозию где-то лет за 5 до родов. Да в роддоме говорили, что из-за этого шейка плохо раскрывается, но со мной рядом рожала девушка, у которой была не прижженая эрозия, по времени мы рожали одинаково и время раскрытия одинаковое, но у нее на фоне эрозии открылось сильное кровотечение во время схваток. А в прижигании эрозии ничего страшного нет. Я даже не помню, чтобы был како-то дискомфорт. Думаю зависит от собственного болевого порога и опыта врача. Мне прижигала Станько во 2 ЖК.

Танечка Re: гинекология и гинекологи

« Ответ #7 : 25 Апрель 2009, 10:50:04 »
А мне Турайкевич понравилась, лечила у нее эрозию не прижиганием, а лекарством Солковагином, никаких рубцов не остается и процедура намного лучше прижигания, так как мне один раз прижгли в своей пол-ке, что в обморок упала :'( А Турайкевич Светлана Михайловна мне вылечила эрозию за 2 раза, хоть и лекарство не из дешевых, но стоит того, про эрозию забыла надолго, даже во время беремен-ти не было 8) А по деньгам она сразу спрашивала, на что расчитывать :-[ Я к ней постоянно ходила, а насчет аптеки - хоть там и дороже, но можно найти лекарства, которые не везде купишь, и по качеству хорошие, лечила еще скрытую инфекцию, тоже успешно, хотя в свое пол-ке ничего даже не находили, а проблемы могли быть с ребенком серьезные :o (ттт) На свое здоровье денег не жалко, а тем более что у нас теперь бывает дешево и качественно ??? ;D
Вот лично мое мнение, каждый решает для себя ;)

Nesti Re: гинекология и гинекологи

« Ответ #8 : 27 Апрель 2009, 20:56:29 »
Солковагин считается щадящим лекарством и подходит,как правило нерожавшим.До родов прижигали мне этим лекарством.После родов эрозия снова появилась.
 Тупицина,в основном рекомендует аптеку на Карбышева.То,что нужно было мне там  дешевле на 5 тысяч,на счет других лекарств не знаю.

Rina Re: гинекология и гинекологи

« Ответ #9 : 27 Апрель 2009, 21:10:38 »
Аптеку на Карбышева 22 рекомендовала мне Латышева С.Д., написала писульку на скидку 3%. Со своим списком (6 наименований) обзвонила и обошла ближайшие аптеки, а потом специально поехала на Карбышева. Результат - не самая дешёвая аптека, по крайней мере в государственных дешевле. Конкретно я, покупая лекарства в разных аптеках, сэкономила около 200 тыс. по сравнению с этой аптекой.
<< < (2/213) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий