Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Июнь 2026, 10:40:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: вопросы о теме  (Прочитано 13605 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга100olga
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« : 06 Август 2018, 12:21:54 »

здравствуйте. у меня есть своя тема в ней одно сообщение.
1. как добавить следующее сообщение?
2. в первом сообщении фотографии сместились все вниз, хотя должны быть разбросаны по тексту. Как фотографии расставить там, где они должны быть?
Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Губернатор
*****

Репутация: +6100/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12191


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 06 Август 2018, 12:33:02 »

как добавить следующее сообщение?
написать сообщение и нажать "отправить"
если не пошло суток после предыдущего вашего сообщение, то оно не будет отображаться, как новое.
просто "добавлено"
Записан

Ольга100olga
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 06 Август 2018, 12:39:12 »

как добавить следующее сообщение?
написать сообщение и нажать "отправить"
если не пошло суток после предыдущего вашего сообщение, то оно не будет отображаться, как новое.
просто "добавлено"


То есть одно сообщение в день?
А по поводу второго вопроса?
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4133/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16558


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Август 2018, 20:03:58 »

То есть одно сообщение в день?
То есть следующее сообщение через 24 часа.

должны быть разбросаны по тексту
Ничего они не должны. Как прикрепили, так и расположены.  Пардон! Если хотите фото по всей теме, пользуйтесь фотохостингами. В разделе, где расположена ваша тема, есть соответствующая тема с разъяснениями.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8891


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 06 Август 2018, 23:26:29 »

Сделали бы лучше фичу, чтоб куча прикрепленных фото сами автоматически в скрытый текст попадали.  Жадный МТС даёт 500мб трафика на месяц, а из-за некоторых фотоманьяков у которых по 50 фоток в каждом посте, весь этот трафик в несколько кликов можно изничтожить. Плачущий
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Август 2018, 23:28:15 »

ну в 21 веке 500 метров в месяц иметь, это ...ну такое...
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим: иметь одно лицо для себя,
 а другое — для толпы; в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


Ольга100olga
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 07 Август 2018, 14:13:02 »

Сделали бы лучше фичу, чтоб куча прикрепленных фото сами автоматически в скрытый текст попадали.  Жадный МТС даёт 500мб трафика на месяц, а из-за некоторых фотоманьяков у которых по 50 фоток в каждом посте, весь этот трафик в несколько кликов можно изничтожить. Плачущий
[/quot


Что это такое, фича? и как это делать?
Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8891


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 07 Август 2018, 16:26:52 »

ну в 21 веке 500 метров в месяц иметь, это ...ну такое...
Не такое, а такие. Наши операторы мобильной связи, которые и по 50мб выделяют на некоторых тарифных планах. Но рассуждения тут бессмысленны конечно. Ибо не все у нас могут выбрать бизнес пакеты или безлимитные.



Что это такое, фича? и как это делать?


Еслиб я был настолько умным чтоб делать такие фичи, то уже не сидел бы тут, а лежал бы на каком пляже Сейшельских островов.

Ну типа так выглядит. Допустим вставляю картинки в текст сообщения.

Первый котик

Второй котик

Третий котик

Пятый, десятый, двадцатый



Но если я захочу запостить 90 котиков в одном сообщении, то форум сам автоматически оформит мой пост таким образом:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Август 2018, 22:57:05 »

у нас могут выбрать бизнес пакеты или безлимитные.
ну 16 рупий на мэтэсэ, зато голову не дуришь.



Ишо так мона

Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим: иметь одно лицо для себя,
 а другое — для толпы; в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8891


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 08 Август 2018, 01:44:00 »

ну 16 рупий на мэтэсэ, зато голову не дуришь.

Ну конечно, 16 рупий.  У нас в стране размер пособия по безработице 17 рублей 15 копеек.  Если из него отжаловать 16 рублей на безлимит, то на проживание останется 1 рубль 15 копеек. Это на месяц. Соответственно, на день выйдет 3,8333333 , то есть меньше 4 копеек в день !  
 Как на эти деньги прожить?

В общем, нужны полезные фичи на форуме. Которые помогут людям комфортно и безболезненно для кошелька использовать все современные цифровые технологии.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Август 2018, 17:25:26 »

Как на эти деньги прожить?
также, как и на 17 Смеющийся - никак.
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим: иметь одно лицо для себя,
 а другое — для толпы; в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,098 секунд. Запросов: 20.