Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Июль 2025, 20:26:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос к юристам.  (Прочитано 1091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jerr
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 776


Просмотр профиля Email
« : 07 Апрель 2009, 15:57:45 »

Всем привет. Уважаемые юристы и другие компетентные в нижеследующем вопросе люди подскажите пожалуйста. У меня следующая ситуация. Мой отец прописан и живёт в Белорусии в Гродно, отец пенсионер, хочет переехать в Россию скорее всего в Ростовскую область. Вопрос. Можно ли устроить так что бы он свою Белорусскую пенсию получал в России разумеется в Российских рублях? Что для этого нужно сделать и как?.

И ещё вопрос. Кто нибудь знает реально ли в России купить дом за 5.260 руб. 00 коп. и вообще цены на недвижимость в России дороже чем в Белоруссии?

Добавлено: 08 Апрель 2009, 23:21:13
Народ кто нибудь видит мои мессаги? У меня уже закралось сомнение что мои мессы кроме меня никто не видит. Напишите пожалуйста хоть какое нибудь сообщение дабы я развеял свой глюк.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2009, 23:21:48 от Jerr » Записан
Alexсаныч
Кладоискатели
*

Репутация: +220/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2287


Long Live Rock`n`Prog !!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Апрель 2009, 16:43:08 »

Всем привет. Уважаемые юристы и другие компетентные в нижеследующем вопросе люди подскажите пожалуйста. У меня следующая ситуация. Мой отец прописан и живёт в Белорусии в Гродно, отец пенсионер, хочет переехать в Россию скорее всего в Ростовскую область. Вопрос. Можно ли устроить так что бы он свою Белорусскую пенсию получал в России разумеется в Российских рублях? Что для этого нужно сделать и как?

Добавлено: 08 Апрель 2009, 22:21:13
Народ кто нибудь видит мои мессаги? У меня уже закралось сомнение что мои мессы кроме меня никто не видит. Напишите пожалуйста хоть какое нибудь сообщение дабы я развеял свой глюк.

Например я вижу... Только даже не знаю что ответить. Думаю тебе один путь - в пенсионный отдел ФСЗН. Ленинский район располагается на Советской улице, рядом с универмагом в Администрации Ленинского р-на, Октябрьский - ул. Титова, 9. Думаю, там ответят квалифицированно.
Записан

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,666 секунд. Запросов: 21.