Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Июнь 2026, 12:42:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: разборка BMW  (Прочитано 17991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KEISTHARD
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 02 Май 2014, 20:14:38 »

С любыми, все берется. Как вариант, брать м пакеты под свап. Услуга актуальна, а предложений в гродно нет
Ты про машинокомплекты?

Добавлено: 02 Май 2014, 20:16:13
главное чтобы цены адекватные, а то у нас совсем зажрались, лупят просто космос
Я смотрел ценники по автопривозу, вроде адекватные. У нас выше?
Записан

VALERYCH
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 458

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 02 Май 2014, 21:26:51 »

В Минске на Малиновке есть все, и цены очень демократичные, не сравнить  с нашими хапугами. На Серафимовича сложно найти что то дефицитное и ходовое, либо быстро уходит, либо им в падлу найти....
Знакомый прокачивает тройку и все запчасти раньше брал на алегро, но вот на прошлых выходных были на Малиновке и приятно удивились: сразу скажу, что тех деталей которые там купили в Гродно нет и в помине! Брали суппорта задние от вентил. тормозов БМВ-328(330) Е46, очень редкие, в Минске по 20 баксов за суппорт (в Польше по 30-40), передние 4-х поршневые суппорта брембо от Е38 750 в Минске по 50 баксов за штуку их навалом, в Польше пара 120-160 баксов, коллектор впускной М50 от мотора 2,5 в Минске 40, в Польше дефицит и цены начинались от 100! И очень удивило отношение: не успеешь подойти, спросят что нужно, сами найдут, если нету оббегут рынок. обзвонят точки но найдут, по телефону интересуешся через 10-20 мин перезванивают где у кого и по какой цене есть, все вежливо и культурно + гарантия 30 дней! 
   А что у нас: либо не подымает трубу, либо кормит обещаниями, либо дадут что попало...... Возьмем Китайца на южном: ему  по...уй не только  на запчасти но и на любого покупателя и ценник гнет мама не горюй.....
   В общем,  если вам нужен целый список запчастей то смело едте или на Жданы или на Малиновку, точно не прогорите....
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #32 : 02 Май 2014, 21:26:55 »

Ты про машинокомплекты?
ну а как ты их тягать будешь... а здесь дербанить, либо же сразу комплектом насовывать. честно говоря. я сам уже думал, ибо все мои знакомые тарят на аллегро. а самое интересное, что цену можно сделать вполне таки нормальную. но не площади, не бабок...одни задумки и мечты Смеющийся

Добавлено: 02 Май 2014, 21:27:21
смешно то смешно, но 36я в литве 200-300 евро на отдачу Смеющийся
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


KEISTHARD
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 04 Май 2014, 14:06:06 »

В Минске на Малиновке есть все, и цены очень демократичные, не сравнить  с нашими хапугами. На Серафимовича сложно найти что то дефицитное и ходовое, либо быстро уходит, либо им в падлу найти....
Знакомый прокачивает тройку и все запчасти раньше брал на алегро, но вот на прошлых выходных были на Малиновке и приятно удивились: сразу скажу, что тех деталей которые там купили в Гродно нет и в помине! Брали суппорта задние от вентил. тормозов БМВ-328(330) Е46, очень редкие, в Минске по 20 баксов за суппорт (в Польше по 30-40), передние 4-х поршневые суппорта брембо от Е38 750 в Минске по 50 баксов за штуку их навалом, в Польше пара 120-160 баксов, коллектор впускной М50 от мотора 2,5 в Минске 40, в Польше дефицит и цены начинались от 100! И очень удивило отношение: не успеешь подойти, спросят что нужно, сами найдут, если нету оббегут рынок. обзвонят точки но найдут, по телефону интересуешся через 10-20 мин перезванивают где у кого и по какой цене есть, все вежливо и культурно + гарантия 30 дней!  
   А что у нас: либо не подымает трубу, либо кормит обещаниями, либо дадут что попало...... Возьмем Китайца на южном: ему  по...уй не только  на запчасти но и на любого покупателя и ценник гнет мама не горюй.....
   В общем,  если вам нужен целый список запчастей то смело едте или на Жданы или на Малиновку, точно не прогорите....

На...й Малиновку, если можно у нас потиху толковый шрот замутить. А Юра-китаец (человек-пружина), плохой пример, у него столько всего, что он просто физически не может знать и помнить какую либо информацию.

Добавлено: [time]Вск 04 Май 2014 12:09:10[/time]
Ты про машинокомплекты?
ну а как ты их тягать будешь... а здесь дербанить, либо же сразу комплектом насовывать. честно говоря. я сам уже думал, ибо все мои знакомые тарят на аллегро. а самое интересное, что цену можно сделать вполне таки нормальную. но не площади, не бабок...одни задумки и мечты Смеющийся

Добавлено: [time]Птн 02 Май 2014 18:27:21[/time]
смешно то смешно, но 36я в литве 200-300 евро на отдачу Смеющийся
Поверь мне, что с машины из Литувы за 200-300 евро не всегда есть что продавать Cообразительный

Добавлено: [time]Вск 04 Май 2014 13:36:20[/time]
Тут кто-то писал: не дури голову,  покупай мерседес. Именно их я и разбираю, но конкуренция в этой нише задолбала Epic Fail, вот я и думаю может на БМВ переключится Злобный.
« Последнее редактирование: 04 Май 2014, 14:38:45 от KEISTHARD » Записан

Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #34 : 04 Май 2014, 16:15:36 »

Поверь мне, что с машины из Литувы за 200-300 евро не всегда есть что продавать
тупо на мелочевке машина отбиваецца. я ваще хотел себе корча в польше прикупить и там дербанить

смешно, но я только за пару сломанных ручек и пластмассок сотку выложил, при стоимости польского корча в 300, который и едет еще. понятно что мб на поток и нечего снимать, но пару штук разных притащить. как нехер разойдется
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


VALERYCH
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 458

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 04 Май 2014, 22:36:57 »

А Юра-китаец (человек-пружина), плохой пример, у него столько всего, что он просто физически не может знать и помнить какую либо информацию.
Так вот я про это и говорю, "что если тебе не по силам, так не берись", а если взялся этим заниматься и берешь деньги, то будь добор предложить хорошую услугу или товар!
Записан
ANDY.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +65/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 889


у мяне ёсць кавасакі, мне цяпер усё да сракі!

S Просмотр профиля
« Ответ #36 : 04 Май 2014, 23:26:06 »

то будь добор предложить хорошую услугу или товар!

можешь лучше? не лялякай.он никому ничего не должен.
Записан

Комп.диагностика автомобитей,чип-тюнинг,ИММО,сажевые фильтры.СКАЙП  sergejpanomarenko
VALERYCH
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 458

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Май 2014, 22:03:07 »

 
можешь лучше? не лялякай.он никому ничего не должен.

            Пока! Пока! Пока!
Записан
Dr.Venakat
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 09 Октябрь 2014, 18:57:23 »

У Серафима выбор хороший. Ценник порой пугает, но по сути - тоже что и из Польши, только выбираешь визуально сам =) А вот то, что он часто ленится искать недорогие запчасти, то это да, беда
Записан

iv@nych
Гродненец
**

Репутация: +104/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56


ЗАПЧАСТИ НОВЫЕ И Б\У +37529 7-801-701

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 21 Октябрь 2016, 03:37:26 »

Разборка BMW(новые и б/у запчасти)  +375297801701
« Последнее редактирование: 31 Июль 2021, 11:50:40 от iv@nych » Записан

puhkin
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 08 Август 2018, 10:32:09 »

Нужен моховик на БМВ 5двигатель3.5 литра механика
Записан


Spiria
MTC 753-20-14; Велк 919-83-30; https://vk.com/chiptuninggrodno
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1871


Доктор ТРАНСпорта

S chiptuninggrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #41 : 08 Август 2018, 10:42:38 »

Моховікі очевідно растут в лесу  Смеющийся
Записан

• Диагностика всех авто дилерскими приборами
• Коррекция одометров;
• Ремонт битых пикселей
• Работа с иммобилайзерами
• Ремонт блоков управления 
• ЧИП ТЮНИНГ
• Дилерская диагностика любых Land Rover
• Удаление катализаторов, FAP,DPF
• Ремонт Webasto
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,147 секунд. Запросов: 20.