Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Июнь 2026, 19:25:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Обсуждение вопросов по ремонту авто
(Модераторы: ScreaM, DEEP, ---, Пердящий вдаль, maxonishe, diMon374) > Тема:

Вибрация после замены АКПП помогите.

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вибрация после замены АКПП помогите.  (Прочитано 756 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bmwfastcap
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« : 06 Июнь 2017, 12:16:09 »

Машина бмв е36 2.8 японец акпп Jatco, позавчера поставил контрактную акпп в сто, коробка переключается отлично, но вот в чем загвоздка,
При наборе скорости где то от 20 до 25, происходит вибрация где то в районе заднего сиденья, в руль не бьет, после преодоления 25 км все проходит и машина едет отлично, куда копать что смотреть поделитесь советами. Заранее благодарю.
Записан
СТО МашТрансСервис
Ремонт автомобилей 5359100.by МТС/VELCOM 53-59-100
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 517

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 06 Июнь 2017, 13:04:40 »

Если в районе заднего сиденья, то смотрите полуося
Записан

Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19834


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Июнь 2017, 13:06:38 »

поставил контрактную акпп в сто
Ну так расторгни контракт В замешательстве делов то Веселый
Записан
Bmwfastcap
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 06 Июнь 2017, 13:17:34 »

Да причем тут это, я проблему хочу решить, акпп я сам покупал, они просто ставили, завтра поеду к ним, будем смотреть, просто хочу у мастеров узнать, куда копать.
Что бы им сказать, показать, я вообще грешу на кардан, может они его просто не ровно поставили.
Записан
bolik_ana
Весна покажет кто,где срал
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 357


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Июнь 2017, 14:41:35 »

а где ставил ?
Записан
Bmwfastcap
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 06 Июнь 2017, 16:24:12 »

а где ставил ?
У обычных мастеров гаражных

Добавлено: 06 Июнь 2017, 16:24:16
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19834


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Июнь 2017, 17:22:05 »

А в чём тогда суть контракта? Непонимающий
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Июнь 2017, 17:50:08 »

Привода задние могут давать удар при включении передач или старте с места. вибрировать? врядле.
подвесной подшипник посмотреть, крестовины кардана посмотреть. ставили коробку, кардан не той стороной скрутили, вот и тебе вибрация, аля балансировка пропала. Уровень масла в редухтере проверить.
 правда хз, почему на такой маленькой скорости.
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 20.