Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Июнь 2026, 19:56:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Работа форума, чата и других городских ресурсов
(Модератор: Админ) > Тема:

Встреча в чате Иная Реальность!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встреча в чате Иная Реальность!  (Прочитано 14144 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mark Renton
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1046


Просмотр профиля
« : 18 Февраль 2015, 13:11:48 »

Многие помнят время, когда в нашем чудесном городе была популярна такая среда Интернет-общения, как чат "Иная реальность". Вечерний онлайн достигал порой более ста человек, а количество зарегистрированных пользователей исчислялось тысячами. Пользователи разных возрастов обрели в Иной реальности настоящих друзей и товарищей по интересам и увлечениям, с которыми поддерживают общение и по сей день. Довольно часто организаторы проводили оффлайн-встречи пользователей, где люди знакомились вживую, вместе проводили время, а некоторые находили и свою вторую половинку. Так вышло, что на пике популярности социальных сетей чат утратил часть своих пользователей, однако у администрации есть планы по восстановлению посещаемости ресурса. Недавно произошло обновление сервера и общего интерфейса чата, что устранило возможные неполадки в работе. За последние годы появились новые функции: регистрация с использованием e-mail, что дает возможность восстановления пароля, личная фотогалерея, личные сообщения в оффлайн, репутация пользователей, звуковые оповещения о новых сообщениях, возможность комментировать новости, история сообщений по комнатам, статусы пользователей и другое. Также сейчас администрация ведет работу по сотрудничеству с различными организациями и ресурсами в целях взаимовыгодного сотрудничества, рекламы и привлечения новых пользователей. Это поможет напомнить о чате старым пользователям и сообщить о его существовании новым. Будут рассматриваться кандидатуры на должности модераторов и ньюсмейкеров. Всеобщая встреча пользователей назначена на ближайшую субботу, 21 февраля, в 17.00. Желаете отвлечься от социальных сетей и окунуться в общение уютной "Иной реальности" родного города? Присоединяйтесь к нам! Добро пожаловать в "Иную реальность"! Адрес наш остается прежним - http://talk.grodno.by/
Записан

Всем попробовать пора бы как вкусны и нежны крабы...
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Июнь 2015, 10:22:56 »

нафег мой профайл удалили? дажэ желания нету заходить. все плюсики, фсо пропало
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


Audio Dealers
Гость
« Ответ #2 : 03 Июнь 2015, 00:41:55 »

За последние годы появились новые функции: регистрация с использованием e-mail, что дает возможность восстановления пароля, личная фотогалерея, личные сообщения в оффлайн, репутация пользователей, звуковые оповещения о новых сообщениях, возможность комментировать новости, история сообщений по комнатам, статусы пользователей и другое.
а зачем нужен ещё один вконтакте?
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Август 2015, 10:00:36 »

верните мой профайл Злой
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


NЕRTI
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4832/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21653


S mlnbjml Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 16 Август 2015, 17:15:22 »

было они удалялись если 3 месяца не заходишь...теперь 3 мес....сделали бы года два Веселый
Записан
кот Шрёдингера
Депутат горсовета
*****

Репутация: +430/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5210


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Январь 2016, 22:45:37 »

Еще немного про чат http://news.Тут/society/480079.html  В замешательстве
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,071 секунд. Запросов: 20.