Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Июнь 2026, 23:30:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Админ, ХБ!  (Прочитано 1729 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
moderator_01
Гость
« : 11 Июнь 2010, 07:49:06 »

Всех благ, исполнения мечт и денег, денег тебе побольше  Подмигивающий
Записан
NЕRTI
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4832/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21653


S mlnbjml Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 11 Июнь 2010, 10:46:00 »

Поздравляю!!!!!!!! Всего самого!!!! Веселый
Записан
Бред Питт
Почетный гродненец
*****

Репутация: +450/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1768


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Июнь 2010, 11:00:39 »

Я не знаю что такое ХБ. Я набрал в гугле ХБ. Мне выдало... в общем не буду писать что, но я в шоке  Шокирован Что такое ХБ?
Записан

Театр закрывается. Нас всех тошнит.
Xaos
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +836/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3515


Цой ЖИВ!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Июнь 2010, 11:24:31 »

Поздравляю самого администого  Смеющийся Админа

Леша, с Днем Рождения! терпения тебе побольше и здоровья для всей семьи   
Записан

Мой бред всегда ценили!<br />Я думаю, что мы все умрем!! ... возможно даже сегодня...
moderator_01
Гость
« Ответ #4 : 11 Июнь 2010, 11:37:05 »

Я не знаю что такое ХБ. Я набрал в гугле ХБ. Мне выдало... в общем не буду писать что, но я в шоке  Шокирован Что такое ХБ?

Happy Birthday, а ХБ, давно устаявшееся выражение.
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Июнь 2010, 11:39:51 »

С днем рождения Админ.всех благ,удачи,здоровья ну и денег естесно...куда ж без них Подмигивающий
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7594


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Июнь 2010, 11:59:31 »

ай, ну и пусть снова обвинят в связях с властью!  Смеющийся

Лешка! праздравляю! жылаю счастя в личнай жисти! Пух!  Яху!

хэпкаю тя крепко-прикрепко! Подмигивающий   Друзья

расшифровку утреннего позравления пришлю позже! (ну если сам не разберешься)
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Бред Питт
Почетный гродненец
*****

Репутация: +450/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1768


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Июнь 2010, 12:02:49 »

Happy Birthday, а ХБ, давно устаявшееся выражение.
А... Улыбка
Тогда ХБ Улыбка Всего самого наилучшего!

[старческое брюзжание]Хотя в наше время говорили с Днём рождения (или с ДР)[/старческое брюзжание]  Улыбка
Записан

Театр закрывается. Нас всех тошнит.
ツ✿ツ✿ツ✿LёLка✿ツ✿ツ✿ツ
Хулиганка и
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3638/-37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6369


Вид скромницы,взгляд хищницы,мысли извращенки..)))

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Июнь 2010, 13:12:41 »

 Веселый


* 8cedd2b34fa2d9872c4cad23ed44c9b3.jpg (38,29 Кб, 600x450 - просмотрено 208 раз.)
Записан

Фиолетово–не цвет,а состояние души..

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.
хрень
Мэр города
*****

Репутация: +1369/-226
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Пол: Мужской
Сообщений: 7670


Roots

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Июнь 2010, 15:26:56 »

с днем Веселый Подмигивающий

Записан

an idle brain is the devil's workshop

праздность ума мать всех пороков
GAmlet
Гость
« Ответ #10 : 11 Июнь 2010, 15:40:53 »

с день рагай  Крутой всего и самого
Записан
Каналья! Тысяча чертей!
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1538/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 25173


42

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Июнь 2010, 16:28:12 »

Я не знаю что такое ХБ. Я набрал в гугле ХБ. Мне выдало...
Хронический бронхит, лол  Громкий смех Громкий смех Громкий смех
Записан
Багира
Гость
« Ответ #12 : 12 Июнь 2010, 04:19:07 »

ХБ! Улыбка
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4268


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Июнь 2010, 01:56:36 »

с Днюхой!!!!!!!!!))всего самого лучшего!
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
AV
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1111/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4584


все тот же Герой всех времен.

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Июнь 2010, 23:48:33 »

ну тогда ХБ СЛ Смеющийся
Записан

..I quite often revel in a cReaTIVe..
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,129 секунд. Запросов: 20.