Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
01 Август 2025, 17:00:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Пропали/Найдены
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Очень хочется домой...Прибился рыжий КОТ-ПОДРОСТОК на Космонавтов.ФОТО

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Очень хочется домой...Прибился рыжий КОТ-ПОДРОСТОК на Космонавтов.ФОТО  (Прочитано 980 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OlgyshA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 31

Просмотр профиля Email
« : 17 Июль 2015, 02:46:20 »

Прибился рыжий КОТ-ПОДРОСТОК на Космонавтов у Беларусбанка. Очень ласковый, домашний ,чистенький. Знает сухой корм, смело запрыгивает в форточки на 1 этаже. Бегает за женщинами и бабулями...
                    Кто потерял ?
Старые хозяева не нашлись. ИЩЕМ НОВЫХ !
Котик очень благодарный, после кормления , умоется и включает приятную МУРЧАЛОЧКУ,
а светло- рыжая мордочка - само ОБАЯНИЕ. УМНЫЙ, понимает речь! и интонацию..
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЖДЕТ СВОЕГО, ЕДИНСТВЕННОГО ХОЗЯИНА.


* WIN_20150717_113211 (2).jpg (19,04 Кб, 439x308 - просмотрено 169 раз.)

* 113.jpg (17,47 Кб, 325x387 - просмотрено 206 раз.)
« Последнее редактирование: 25 Июль 2015, 22:58:55 от OlgyshA » Записан
Alberto Del Rio
Почетный гродненец
*****

Репутация: +58/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1614


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Июль 2015, 09:52:28 »

бабули и потеряли Веселый
Записан
Ekaterina Petrukowitsch
Потерянные и найденные дом.животные в Гродно РБ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 786


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 17 Июль 2015, 12:19:09 »

можете оставить номер телефона... дам объявление на сайты!

Помогите потеряшке вернуться домой

1. Заберите животное с улицы на время поиска хозяина к себе домой, либо найдите возможность передержать его у своих знакомых. Бедняге много места не понадобится, временным жилищем может стать: ванная, кухня, коридор, в тёплое время года застекленный балкон либо лоджия. Любое из этих мест лучше, чем жизнь на улице! Помните, что каждый день нахождения домашнего питомца на улице снижает шанс на его спасение!

2. Расклейте бумажные объявления в самых людных местах вашего района. Более эффективными объявления будут, если разместить в них фото находки. Помните: объявления часто срывают, поэтому следует ежедневно доклеивать их. Лучшее время для расклейки объявлений - рано утром (перед тем как люди массово выходят на работу) и перед окончанием рабочего дня.

3. Разместите объявления в рубрике найден в интернете. Также воспользуйтесь наиболее популярными форумами и группами в социальных сетях, подать объявление на радио Гродно или в бегущую строку на телевидении.
http://grodno.slanet.by/zhivotnye/~561/
http://166.by/ru/node/216/
http://forum.grodno.net/index.php?board=150.0
http://a.s13.ru/cat/zhivotnye/
http://olx.by/zhivotnye/byuro-nahodok/grodno/?search[..
http://baraholka.onliner.by
http://grodno.cenotavr.by/propavshie-jivotnye
http://www.kufar.by/гродненская/Животные-продается?cu..
http://303.by
http://grodno.localmart.by/byuro-nahodok/
http://grodno.adiso.by/zhivotnye/
https://vk.com/predannoeserdce
http://www.animalcity.by
4. Опросите дворников, соседей, бабушек, сидящих у подъезда, прохожих, гуляющих с собаками. Этот способ особенно эффективен при поиске хозяев пса, но и в случае с кошкой также неплохо работает.

5. Позвоните, а еще лучше съездите в пункт отлова и временного содержания в вашем городе САХ Телефон: 96-49-43. Часы приёма: 8.00 - 17.00, обед с 12 до 13. (По выходным не работают) в гродно. Возможно туда обращались хозяева вашего подопечного и оставили свои координаты. +375 (29) 5837015, Рита, +375 (33) 6079344, Люда, +37529 7877791 (МТС) Ольга, группа вконтакте https://vk.com/animalsgrodno

6. Если на протяжении некоторого времени, месяц или больше, прежний хозяин так и не нашелся, можно приступать к поиску нового дома для найденыша. Может быть, за время общения вы настолько прикипели к находке, что готовы оставить его в своем доме? Если нет такое возможности, тогда действуйте согласно "Формуле эффективной рекламы животного", принимайте звонки и выбирайте заботливых хозяев для того, для кого вы стали билетом в счастливую жизнь!

7. Отвезите листовки с объявлением в вет.клиники города, возможно врачи узнаю хозяев найденного животного, или в клинику обратятся сами хозяева.
1.)Ветеринарная станция, Гродно Карского ул., 45,
2). КРУГЛОСУТОЧНАЯ ветеринарная клиника+аптека "АЗБУКАВЕТ"- г Гродно ул. Славинского 4 корпус 51,
3)."ГРОВЕТ" - УЛ.СУВОРОВА, 166, ВЕТКЛИНИКА + ВЕТАПТЕКА,
4). Ветеринарная клиника Воробьева- ул. Тавлая, 28е
Записан

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,153 секунд. Запросов: 21.