AQUARIUS tour
|
 |
« : 11 Апрель 2014, 09:23:11 » |
|
отдам щенков голден-ретривера. Мама - чистокровный голден-ретривер (все документы и родословная), папа - неизвестен. Дата рождения - 10 апреля 2014г. Звоните - 8(029)7887566
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Master Spensor
Гость
|
Дата рождения - 10 апреля 2014г. Так они еще совсем маленькие ! Хороших рук малышам Вашим !
|
|
|
Записан
|
|
|
|
AQUARIUS tour
|
да. мы заранее ищем желающих, чтобы через месяца 2 наши щенки обрели своих хозяев 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Tankaj
Новенький
Репутация: +5/-0
Offline
Сообщений: 3
|
Они все беленьки и пушистенькие? Есть ли мальчик?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Laila
|
на фото не этот щенок что отдается! им еще 2 дня! Их имеет смысл фоткать через неделю-полторы.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
AQUARIUS tour
|
Они все беленьки и пушистенькие? Есть ли мальчик?
звоните по тел. Щенки не мои, попросили разместить объявление Добавлено: 12 Апрель 2014, 17:59:29
на фото не этот щенок что отдается! им еще 2 дня! Их имеет смысл фоткать через неделю-полторы. конечно не этот. Это фото из инета, чтобы люди видели какая это порода. Вот и все.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
isara
|
так на фото щен голден и по маме и по папе... смысл чужие фото выкладывать
|
|
|
Записан
|
|
|
|
AQUARIUS tour
|
так на фото щен голден и по маме и по папе... смысл чужие фото выкладывать
щенки голденов по маме и по папе не раздают в добрые руки, а продают за очень большие деньги. По-моему, нормальным людям это понятно. ще раз повторяю для особо одаренных - фото добавлено только для того, чтобы желающие взять щенка видели какая это порода.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
AQUARIUS tour
|
Мама - точь в точь такая же, как на выставленной фотке. Щенков фотографировать было бессмысленно, так как они только родились (но все беленькие, то есть мамина порода - преобладает). В любом случае, уже практически всех зарезервировали (так как они только родились, по отдают их только месяца через 2 после всех прививок).
|
|
|
Записан
|
|
|
|
коряга
Новенький
Репутация: +0/-0
Offline
Сообщений: 7
|
мама крассавица!!!удачных ручек малышам и здоровья маме!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Marta1991
Новенький
Репутация: +0/-0
Offline
Сообщений: 2
|
на сколько мне известно то было 4 щенка беленьких и 3 чёрненьких
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Laila
|
Собака остается собакой, преданным и верным существом, какой бы породы или непороды она не была...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
elina
|
вопрос не в том, что метисы плохи, а в том что ТС поступает непорядочно, повесив фото породной собаки и породного щенка. Так скажем преднамеренно вводит потенциальных владельцев в заблуждение. и ему это удается. Вот смотрите: Красота!!! мама крассавица!!!удачных ручек малышам и здоровья маме! хорошо, если щенки попадут в приличные руки, а иначе когда они вырастут и станут тем, кто они есть по суть - дворнягами, они могут быть выброшены на улицу. потому что вот это (но все беленькие, то есть мамина порода - преобладает). хреньсобачья!
|
|
|
Записан
|
Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства... Снежные псы http://mosmetel.ru
|
|
|
Laila
|
ну да, обтекаемо написано. фото добавлено только для того, чтобы желающие взять щенка видели какая это порода. напишите честнее - только мама этой породы.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
тамерлан
|
Очень большой риск ,что у нас в Гродно появятся голдены без родословной.Очень жаль...  То,что мама преобладает -не поверю. Удачных ручек щеночкам . Если характер будет мамин ,хозяевам очень повезет .
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|