Капля лета
Гродненец
 Репутация: +6/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 93
Люблю *) Любви-любви-любви!!!
|
 |
« : 24 Июнь 2013, 09:24:41 » |
|
|
|
« Последнее редактирование: 07 Август 2018, 14:58:28 от Капля лета »
|
Записан
|
|
|
|
Marsmensch
|
На природу в суд подать хочешь? Или на виновницу, стоявшую около лужи? Машина ехала по проезжей части, пешеход на тротуаре. Водитель думает о сохранности своего имущества, пешеход должен думать о своём имуществе. Так в чём проблема? Взыскать с кого-то на пересадку мозга? Если искать виновного, то это среди тех кто проектирует, строит и обслуживает дороги. У нас даже после мелкого дождя лужи стоят везде. одежда вся не подлежит стирке... Почему интересно?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
TamTam
|
по моему раньше кдето было про обкатывание водой из лужи в правилах
|
|
|
Записан
|
|
|
|
blackangel
|
по онт недавно обсуждали данный вопрос. даже получив информацию по госномеру гаи ничем не поможет, единственный вариант подать в суд на возмещение затрат по химчистке одежды, но при этом в суде надо доказать, что он облил вас умышленно, что сильно затруднено, как то так 
|
|
|
Записан
|
ЖИЗНЬ - КАК ЛЕСТНИЦА В КУРЯТНИКЕ, КОРОТКАЯ И ВСЯ В ДЕРЬМЕ [/url</span>]
|
|
|
Paladin
|
Вчера 23.06.13 около 15.00 около Октября (на светофоре) один тип окатил из лужи девушку с ног до головы...  всё бы ничего... но одежда вся не подлежит стирке... Всё новое, нарядное... непорядок...  Много же с регистраторами ездят... отзовитесь, кто видел) А какая собственно цель? Девушка хочет найти дорожников ответственных за лужу на дороге и представить им доказательство происшествия? К тому же на что сабжевая девушка рассчитывала стоя у лужи в дороге по которой едут автомобили? Исключения законов физики специально для нее?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
aleks_aleks
|
К тому же на что сабжевая девушка рассчитывала стоя у лужи в дороге по которой едут автомобили? На джентельмена. Который отвезет домой, высушит, обогреет, накормит.... 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Bart_OK
|
хай в суд на дорожников подает))) лужа - есть яма, линейку в руки и мерять по стандартам брет какой-то поиски преступника блеа не подлежит стирке тут ваще перл
|
|
|
Записан
|
The best or nothing!
|
|
|
★Иванович-15★™
|
хай в суд на дорожников подает))) лужа - есть яма, линейку в руки и мерять по стандартам брет какой-то поиски преступника блеа не подлежит стирке тут ваще перл суровая реальность  хоз.мыло по карточкам (((
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Женя Девятовка
Новенький
Репутация: +9/-6
Offline
Сообщений: 5
|
ситуация не хорошая,но не одна она в такой ситуации побыла.многие в такое попадают,можно и не лазить у дароги а ити по дальше видя какая погода.! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Paladin
|
echo "power on" > /dev/brain
|
|
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2013, 00:53:14 от Paladin »
|
Записан
|
|
|
|
Bart_OK
|
Пришлось идти к ней домой и дать ей денег (не люблю таких людей) если такое имело место быть, послал бы на... службу, и еще подсказал бы адрес прокуратуры, что б пошли сдались за использование служебного положения по поручению непонятно кого, обратившегося к ним непонятно как, требующего непонятно чито, на никому не известных основаниях, бравируя пусть и бывшей, но высокопоставленной должностью супруга! нет ни доказательств ни свидетелей вообще, не говоря об умышленном причинении ущерба, которого кстати могло и не быть, соответственно как и начатого на законных основаниях административного процесса. ну а то что пошли и дали денег, ну что сказать? если некуда пристроить лавэ, я могу помочь. ака раз 3 пуховика надобно в химчистку сдать, раз такой вопрос поднят.
|
|
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2013, 21:35:56 от Bart_OK »
|
Записан
|
The best or nothing!
|
|
|
|