Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Ноябрь 2025, 17:31:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Grodno Drive Club
(Модераторы: ScreaM, DEEP, ---, ruby, TiXoN) > Тема:

2-й Mеждународный слёт Ретро-Минск-2009

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2-й Mеждународный слёт Ретро-Минск-2009  (Прочитано 895 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ri4@Rd
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +393/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3091


BMW

Просмотр профиля Email
« : 07 Май 2009, 17:56:58 »

Вот наткунлся можт кто ещё незнает!!
Предварительный план мероприятия:
8 мая. Съезд всех участников в гостиничном комплексе Алмаз, ул. Герасименко,8. Всех гостей на въезде в г.Минск на всех направлениях будут встречать наши представители . Не зависимо от времени заезда всем будет обеспечено питание. Далее выдвижение автомобилей на место дислокации в Современный Парк Развлечений DreamLаnd. Вечером банкет, ужин,дегустация продукции ликёро-водочного завода Кристалл.
9 мая. Завтрак. На дежурных автобусах выдвижение в Парк. Посещение парада военной техники, ИКК Линия Сталина, питание, вечером банкет, ужин. Желающим будет обеспечен выезд на салют. Весь вечер будет работать банный комплекс. В течении дня полное отсутствие проблем с продукцией ЛВЗ Кристалл.
10 мая. Завтрак, передислокация автомобилей на территорию единственного на постСоветском просторанстве Историко-Культурного Комплекса Линия Сталина. Для участников ретро-слёта эксклюзивное посещение Парка раритетной автомобильной и бронетанковой техники. Обед. Слёзные прощания. Разъезд по домам.
Участие для иностранных гостей-50 евро с экипажа (2 человек ). Пропитание, проживание в гостинице, транспорт, охрана включены обеспечены. Все номера для проживания с удобствами.


Просьба не путать организатора Общественное Объединение АвтоАмерика с лжекомпанией АвтоАмерика, поставляющей авто из США и использующих наше фирменное наименование.

Телефоны организаторов:
+375 29 6 999 111 Александр
+375 29 7 555 005 Александр
+375 29 6 566 335 Алексей
email: shurin@avtoamerika.by

Информационная поддержка AV.by













Краткий обзор предыдущего ретро-слёта Минск-Май-2008.http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=77
Записан


Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 20.