Сегодня наблюдал наших бойцов невидимого фронта.
В минске по четвергам проходит съезд ауди клуба около библиотеки.
Когда подъезжал, то видел машинку знакомого, но проезд на парковку был закрыт + ходили очень прилично одетые люди с камерами, поехал в резервное место под БНТУ. По результату знакомому дали штраф 35тыс. за флажки ауди на стеклах, он сказал что в отделе ГАИ уже было не пропихнуться.
Под корпусом БНТУ был съезд, но через минут 20 появляется чудо с камерой и начинает усиленно снимать с разных ракурсов, на вопрос что снимает ответил "пейзажи"

. Еще через 10 мин приехало 3 легковушки набитые ребятами в штатском, 2 машины ГАИ, 4 пеших ППСника и 1 жигули с ребятами в брюках и белых рубашках (все время что они там были трещали по телефонам), ну и естественно оператор.
В бой отправили 2х ППСников, которые попросили разъехатся, т.к. тут сейчас будет проводится мероприятие

, естественно пошел стеб, а потом вполне нормальное общение. Далее добавилось еще 2-е ППСников. Вобщем было принято решение поехать в другое место, сотрудники ГАИ правда попросили снять все флажки с машин.
Как клуб разъехался, сразу исчезли и все люди в штатском.
Обидно, что там был еще шкода клуб, так им вообще ничего не сказали, ктото наверное не навидит audi

, жалко если эту марку авто запретят как и хлопать в ладошки

.