Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Июнь 2026, 17:38:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Поздравления и пожелания
(Модератор: Админ) > Тема:

Перцепция, с Днем Варенька!!))

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Перцепция, с Днем Варенька!!))  (Прочитано 2161 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14228


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« : 07 Май 2011, 01:32:24 »

Светочка, с Днем Варенья, счастья, радости, везенья!!!)) Веселый Веселый Веселый Веселый
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
H@LK
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +841/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4000


Glory Glory ManUtd

S Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Май 2011, 10:12:51 »

С Днем Рождения!
Записан

_di
Настоящий гродненец
****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 917


Сочиняй мечты!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 07 Май 2011, 12:29:47 »

Ну и я поздравляю чтоль) ща че-нить зарифмуем.

С Днём Рожденья, Вас Светлана
Пусть накроется поляна
Морем фруктов и вином (как Вы любите)
И гостей чтоб целый дом!
Пусть на то'рте будут свечи
Пусть звучат приятно речи
И только верные друзья
Пусть окружают Вас всегда!
Пусть во всех карманах деньги
А под подъездом новый Бентли
Квартира в центре, дача на Канарах
А все враги сидят на нарах))
Здоровья моря и удачи
И рядом мего-супер мачо
Пусть носит только на руках
И пусть купает Вас в цветах
А от меня вот эти строчки
Хоть нет тут запятой и точки
Простите я не филоло'г
И пусть хромой немного слог
Но все вот это от души
Кого-то может насмешит
Ну а тебя пусть улыбнет
С Днем Рожденья, как-то вот!!!

 Подмигивающий





Записан

Создание сайтов, продвижение в поисковиках (Яндекс, Google), контекстная реклама, SMM.
Примеры работ
бубочка ♥
детчка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +710/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3279


люблю себя. очень. жить без себя не могу!)

dzzzina Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Май 2011, 12:38:56 »

Поздравляю!! Всиво-Всиво  Целующий Целующий
Записан
Pavel90
Гость
« Ответ #4 : 07 Май 2011, 13:34:37 »

С Днем Рождения!
Записан
Roma
Очень часто мы выбираем не из того, что хотим иметь, а из того, что боимся потерять.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +665/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


Sun Is Shining, The Weather Is Sweet! 8-)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Май 2011, 13:43:26 »

Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!
Записан

Viktor_S
Гость
« Ответ #6 : 07 Май 2011, 14:07:44 »

C ДР  Улыбка Пусть все у тебя будет, что необходимо для счастья  Улыбка
Записан
smartone
Гость
« Ответ #7 : 07 Май 2011, 14:10:01 »

присоединяюсь  Веселый Веселый всего хорошего! Веселый
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Май 2011, 14:57:30 »

С днем рождения!Ё
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


Янковская
Гость
« Ответ #9 : 07 Май 2011, 15:31:15 »

.....большое спасибо всем!
 Улыбка


...п.с. .... отдельное большущее спасибо Закрепке и Лесси.... Улыбка
       
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20730


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Май 2011, 18:00:19 »

Поздравляю Веселый
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Нoситель Яиц
Гость
« Ответ #11 : 07 Май 2011, 21:11:46 »

с днюшкoй  Улыбка
Записан
Арикка
Гость
« Ответ #12 : 07 Май 2011, 21:31:19 »

С Днем Рождения))) Счастья, любви и всего самого хорошего))) И верь только своей интуиции - она всегда права  Улыбка И знай всегда - за черной полосой нас всегда ждет белая)))
Записан
Doh
забываю о вас также быстро,как и вы обо мне
Почетный гродненец
*****

Репутация: +632/-1
Offline Offline

Сообщений: 1416


...авка обязывает...нежно мурчать....

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Май 2011, 21:56:13 »


С ДНЕМ РОЖДЕНЬКА Веселый
Записан

а..да ладно.....и так всё шоколадно
ariess
Гость
« Ответ #14 : 07 Май 2011, 23:45:22 »


Тепла, улыбок, мечту в кармашек ))   Веселый


Поздравляю.
Записан
Янковская
Гость
« Ответ #15 : 08 Май 2011, 08:16:57 »

...спасибо ....
 Улыбка
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,093 секунд. Запросов: 19.