Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Июль 2025, 03:02:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беспредел в теме "Рыбалка"  (Прочитано 2091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Imia_mne_legion
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-15
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля Email
« : 06 Апрель 2011, 15:03:08 »

Уважаемые Господа администраторы гродненского форума.Обращаюсь к Вам с просьбой  рассмотреть вопиющй факт ущемления свободы слова на форуме.Группа лиц подмяла под себя цеую ветку(рыбалка).Всячески приветствуется "пополизство" а любое мнение,выраженное вслух но не совпадающее с мнением "большинства",тут же гнобиться кучкой "авторитетов" и их прихлебал.Любой пользователь зашедший в эту ветку как новичек и имющий неосторожность задать "глупый"(по мнению бывалых) вопрос нарывется на волну неприязни(мол,вот-непогуглил,не прочитал предыдущие триста страниц,а имеет наглость отрывать от самолобызания нас,тертых калачей) и быть обвиненным во флуде,флейме и прочих "грехах",получить гору минусов.Дошло до того,что ветка внутри форума была закрыта для создания новых тем яко-бы по просьбе "большинства".Никакого голосования по этому поводу не было.Причина может в том,что раз организовав голосование эта мафия поняла,что таким либеральным путем не может управлять общественным мнением(результаты не совпали с ожидаемыми)и голосования резко прекратились.Активно начали назначаться новые модераторы-церберы(ну какой модератор из 14-го пацана,кроме как дресированный на неугодных служебный пес) для контроля за ситуацией ибо старые(тот же Гамлет) наверно просто отказались учавствовать в этом беспределе.Царит нездоровая атмосфера.Свои покрываются-за откровенный мат даже не выносится предупреждение а аккуратненько подчищаются сообщения.В то же время несогласным-чуть ли не карточку за уверенность в своей правоте.Прошу разобраться с ситуацией.
Хотя бы ВЕРНИТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПРАВО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ в этой ветке (пожалуйста).
Записан
PANTERAS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +788/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5551


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 06 Апрель 2011, 15:19:06 »

Ники, факты, цитаты и так далее. Иначе предлагаю забанить этого фейка и тролля по айпи.

Выяснилось ху из ху, поэтому первую часть выбрасываем. С мразью разговор короткий.

Спешиал фо ю, дружище - для тебя и таких как ты, ветка рыбалка будет закрыта всегда. Запомни это и прими как должное.

оскорбление участника форума
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2011, 16:05:34 от Админ » Записан

Imia_mne_legion
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-15
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 06 Апрель 2011, 15:54:09 »

Ники, факты, цитаты и так далее. Иначе предлагаю забанить этого фейка и тролля по айпи.

Выяснилось ху из ху, поэтому первую часть выбрасываем. С мразью разговор короткий.

Спешиал фо ю, дружище - для тебя и таких как ты, ветка рыбалка будет закрыта всегда. Запомни это и прими как должное.
Оскорбления и угрозы-про что я и говорил.
Записан
PANTERAS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +788/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5551


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 06 Апрель 2011, 16:05:57 »

Раз Админ у нас последовательный, то выдаст карточку и данному субъекту ибо нарушений правил форума в его сообщении не меньше чем в моем... ждемс? А вообще интересная ситуация. Я оскорбил одного участника и получил карточку. Законно. Фейк оскорбил едва ли не половину форума, и пока без карточки даже... Смеющийся
Фейку конечно до фени эта карточка, но закон один для всех. Мне в принципе тоже до фени Улыбка
Записан

Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5956


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 06 Апрель 2011, 16:54:01 »

Раз Админ у нас последовательный, то выдаст карточку и данному субъекту ибо нарушений правил форума в его сообщении не меньше чем в моем... ждемс? А вообще интересная ситуация. Я оскорбил одного участника и получил карточку. Законно. Фейк оскорбил едва ли не половину форума, и пока без карточки даже... Смеющийся
Фейку конечно до фени эта карточка, но закон один для всех. Мне в принципе тоже до фени Улыбка
Вот когда половина форума кликнет на ссылку "Сообщить модератору" с комментарием, что их оскорбили, тогда и выдам предупреждение Forumchel. Пока я вижу личное мнение Forumchel не в очень корректной форме, ни к кому кроме Гамлета напрямую не касающееся.
Записан

Viva la DRF!
Imia_mne_legion
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-15
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 06 Апрель 2011, 18:43:36 »

Пример работы будующего модератора-выявление приснившихся "фейков".
http://forum.grodno.net/index.php?topic=55164.msg5002059#msg5002059
А вот пример хамства и оскорбления с стороны завсегдатаев ветки по отношению к новичкам:
Привет рыбаки.  Я не филолог, но  « Отчеты  проведенных рыбалок»  хитрое словосочетание.  Проведенные рыбалки отчитываются перед гражданами?  Отчитываются одушевленные существа.  Может поэтому в тему и не пишут, а  ждут когда проведенные рыбалки  сами придут и отчитаются? И что значит проведенных? Проводят  обычно уроки , наборы, акции. Проведу ка я сегодня рыбалку? И почему это дикое слово отчет?   Если кто-то не хочет отчитываться, а просто хочет написать о рыбалке? Съездил - отписался  в этой теме, чтобы не засирать  фотками  и рассказами остальное, а как ты умеешь писать  или фоткать какая разница. Эти темы вообще  надо делать две (хищная и мирная рыба).   «Правила ведения рыб. хозяйства и рыболовства»  проголосуйте ради прикола кому не допиз…ы  рыболовное ,  животнов-е,  фермерское и любое другое хозяйство со своими правилами.  Если кому-то для жизни необходимы ПРАВИЛА,  то остальным можно попроще  «Рыбалка и закон»  например. А  кто вообще это  читал?  И почему все хотят выделиться?  Лучшее фото, лучший отчет, что потом? Форум- это полезная информация  для людей . Если уж совсем неймется  заведите тему «Наши конкурсы»  и соревнуйтесь в чем хотите, хоть в мормышках.  Причем тут полезная информация о рыбной ловле.
ну вот опять... с ног на голову ... Я филолог,ничего предрассудительного в семантике словосочетания не вижу,видавшие виды военные в ответ на ваш месседж загнули бы приблизительно так(прошу прощения,по другому не скажу):Боже,как же ты ЗАЕБАЛ.Такое ощущение , что у вас хронический недое..т,кризис среднего возраста,патологическая страсть обосрать и доебать...ся ко всему, что не квадратно и не параллельно...
Сообщение потихому удалили.
И обратите внимание как распухла моя репутация-ну словно пчелки покусали.
Записан
GAmlet
Гость
« Ответ #6 : 06 Апрель 2011, 19:22:00 »

Ну так как задели моё честное имя то уже впишусь я в дибаты по отстаиванию своё честного имени.

по поводу тем

Да был момент того что темы создавались только через модератора, вернее ето была просьба , ибо запретить ни кому было нельзя их создавать, в разделе весела тема прикреплённая о том что "темы создаются только через модераторов". Это было решено не кучкой активистов или кучкой модераторов это было решено тем количеством людей которые в тот момент времени наиболее активно участвовали в жизни раздела . Это было сделано из-за того что приходил новый человек с шашкой на голо и начинал создавать темы " как сделать то" ... " как сделать это" данные темы бы не несли ни какой информативности ибо ответ был бы 1н максимум 2 в конечном итоге засорился бы весь раздел не нужными темами. А так были созданы основные темы наиболее актуальные для рыбаков которые хотят общаться и делится опытом. Т.е это сложилось в течение не одного двух дней , это было в течение пару лет . Если мне не ошибает память .

по поводу ущемления новичков
ни кто ни кого не ущемлял , просто в любой компании к новым людям относятся с подозрением . кто то что то мог написать в острой форме или с жесткой критикой. я ж не обязан каждого водить , как в садике нас водили, за ручку и говорить вы больше не деритесь . маразм. в конечном итоге конфликтующие люди всегда находили взаимопонимание и избавлялись от мест разногласия. Таких было много не скрою. Многие в разделе проходили теркий путь нахождения взаимопонимания с друг другом 
Затем на ветке появился нейкий itech или ihek который считал что он всё знает и всё может . Ну в возрасте 17-18 лет я тоже так думал , но с годами начинаешь понимать что не всё может преодолеть юнешкий максимализм. Он пытался всунуть свои мнения в устаявшийся уклад , ладно если бы это было в форме общения а не убеждения кого либо. Затем данный субъект стал утверждать что раздел Рыбалка ето сборище сговорившихся людей во главе которых стоят люди которые в разделе присутствуют когда раздела то и не было а была только тема  в разделе Хобби. Затем данный субъект утверждал что я покрываю данные деяния в разделе , хотя какие ущемления , если люди тупо не сходятся с друг другом. Банальная конфликтология , наука есть такая о конфликтах , в курсе рабочей психологии я думаю можно разузнать больше .

Так вот считаю что http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=59036 данный профиль созданный сегодня , есть ни кто иной как фейк данного профиля http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=49618 , особенно смутило что человек под ником Forumchel процитировал "ущемление " именно человека под ником ihec  Улыбка

ps. а с модераторства ушел я глубоко уважаемый ихек не потому что вы считаете что там "кагал" неких "упырей" а потому что такие как вы убивают какое либо желание что либо делать для кого то  Подмигивающий. живите с миром.
зыы. если вас удовлетворит мера наказания меня в виде бана , я согласен . пусть меня забанят лишь бы только вы свой понос мозговой не выкидывали из головы. пусть он там в перегной становится
Записан
N21
Губернатор
*****

Репутация: +2199/-19
Offline Offline

Сообщений: 10363


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Апрель 2011, 19:35:47 »

Браво, Гамлет!
Записан
moody
Магазин Папафиш в ВК https://vk.com/papafishby
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1603/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3085


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 06 Апрель 2011, 19:45:47 »

Ну раз пошла такая пляска и форумчел вдруг любитель-рябиновой -настойки-ihec ------не столь суть важно.Не люблю такий людей в любом случае,делающих что-либо за глаза.Трусоватость-паршивое качество человека
ассоциации с айхеком.....африканская гиена,метрополитенная крыса.....обтявкает в своей манере,его пошлют,бежит искать уши в другое место....смех да  и только

Добавлено: 06 Апрель 2011, 19:52:51
Браво!Юра кросавчег
Записан

GAmlet
Гость
« Ответ #9 : 06 Апрель 2011, 20:09:55 »

Мне кажется что данный субъект немного не в адеквате

http://forum.grodno.net/index.php?topic=193071.120

Записан
moody
Магазин Папафиш в ВК https://vk.com/papafishby
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1603/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3085


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 06 Апрель 2011, 20:09:59 »

абшыбсо я ,стиль не тот...не дохтурский... потёр
айхер,ну не шифруйся,признайся,что ты....трус
у прихлебал заканчиваются темы для разговоров
Записан

Imia_mne_legion
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-15
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 06 Апрель 2011, 20:28:39 »

Этот "диалог" являет собой образчик того,что твориться в ветке-все "проффи"горой друг за друга,а если кто не из нашей песочницы-смешаем с грязью.Добавить просто нечего к вышесказанному.Я добился немногого,но свое мнение выразил,внимание людей привлек к происходящему в ветке.Можете мусолить мне репу сколько хотите.
Отдельное спасибо Гамлету за адекватный ответ.Все остальное брызганье слюной мне по фене.
Просьба-не цепляйте невиновных блогеров(Др.Рог и Айхек)-я не они.
Не хочу "охоты на ведьм",по этому предлагаю на этом остановиться.
Повторюсь-я просто выразил свое мнение(на что имею полное право на форуме).
Записан
N21
Губернатор
*****

Репутация: +2199/-19
Offline Offline

Сообщений: 10363


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Апрель 2011, 21:18:03 »

(ну какой модератор из 14-го пацана,кроме как дресированный на неугодных служебный пес)
ПРямое оскорбление модератора по возрастному признаку значит для Админа несущественно. Оригинально.
Записан
Imia_mne_legion
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-15
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 06 Апрель 2011, 21:30:36 »

(ну какой модератор из 14-го пацана,кроме как дресированный на неугодных служебный пес)
ПРямое оскорбление модератора по возрастному признаку значит для Админа несущественно. Оригинально.
Сообщите модератору(кнопочка такая).
Ребята,поймите-чем больше вы пишите здесь,тем больше людей читает эту тему-не позорьтесь.
Записан
Imia_mne_legion
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-15
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 06 Апрель 2011, 22:10:48 »

Спасибо Админу,что снизошел.
Тему закрываю я.
Грусно конечно,что так все заканчивается,но оно того стоило.Воевать не буду с мельницами-я не Дон Ки Хот.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,15 секунд. Запросов: 20.