Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Июнь 2026, 17:37:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Поздравления и пожелания
(Модератор: Админ) > Тема:

Ariell, с Днем Рождения!!!!!!!!!!111111111111111

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ariell, с Днем Рождения!!!!!!!!!!111111111111111  (Прочитано 2626 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« : 02 Апрель 2011, 03:45:12 »

Ariell! Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю тебе всего самого классного и офигенского! Любви, удачи, денег! Здоровья, туфлей, сумочек!
Цветов, шоколадок и котят!
Трам там там тадаааам Веселый

Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3956/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17579


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Апрель 2011, 08:13:31 »

Умничка Ариел - с Днём варенья тебя и что б счастлива была всегда всегда!!!!!!!!!!!!!!
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
ariess
Гость
« Ответ #2 : 02 Апрель 2011, 12:10:14 »

СПАСИБО


как нибудь.. это..  ОБЯЗАТЕЛЬНО   Улыбка  Улыбка


* roos_bottiglia_trasparente1.jpg (12,15 Кб, 300x411 - просмотрено 230 раз.)
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14228


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Апрель 2011, 12:10:52 »

ariell, с днем варенья!!!!!! Веселый Веселый
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
ariess
Гость
« Ответ #4 : 02 Апрель 2011, 12:13:54 »

варенья

вот   Forever Darkness..  одним вареньем точно не отделается ))
Записан
No
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 66


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Апрель 2011, 12:56:02 »

Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся,
Хочешь пить - с похмелья хворым слечь не бойся.
А любви прекрасной, трепетной и страстной
Хочешь - понапрасну сердце сжечь не бойся!



* 77.jpg (21,84 Кб, 331x469 - просмотрено 210 раз.)
Записан
Annivey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +4683/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2100


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Апрель 2011, 16:48:35 »

ariell, поздравляю тебя с днём рождения! Не буду желать тебе здоровья, счастья и прочих банальностей, их тебе пожелают твоих родственники, я  тебе желаю оставаться такой красавицей, какая ты сейчас есть,а также быть всегда веселой, забавной и неунывающей девушкой.
Будь любима и люби  Целующий
Записан

Я лиса - деловая колбаса Улыбка

~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18696


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Апрель 2011, 17:22:02 »

С ДНЕМ ВАРЕНЬКА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Веселый Веселый
Записан

Alex AV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1189


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Апрель 2011, 20:02:24 »

Поздравляю Смеющийся Веселый Улыбка
Записан

PREDATOR
Doh
забываю о вас также быстро,как и вы обо мне
Почетный гродненец
*****

Репутация: +632/-1
Offline Offline

Сообщений: 1416


...авка обязывает...нежно мурчать....

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Апрель 2011, 20:07:24 »

поздравляю с днем рожденька Веселый
все чистого,белого и пушистого Веселый
Записан

а..да ладно.....и так всё шоколадно
ariess
Гость
« Ответ #10 : 02 Апрель 2011, 20:26:50 »


ОГРОМНОЕ СПАСИБО   Веселый  Веселый
Записан
Hertz с вами!
Гость
« Ответ #11 : 02 Апрель 2011, 22:04:23 »

 Целующий
Записан
Янковская
Гость
« Ответ #12 : 02 Апрель 2011, 23:01:38 »

.... с Днем рождения!
... здоровья, удачи , любви...
..... и пусть все будет в шоколаде...
 Улыбка


* 1263439570_5-chocolate.jpg (45,11 Кб, 450x636 - просмотрено 1278 раз.)
Записан
TanitaIv
Гость
« Ответ #13 : 02 Апрель 2011, 23:56:58 »

Хэппи бёздей ту Ю!!!


* 12.jpg (57,47 Кб, 604x432 - просмотрено 112 раз.)
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20730


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Апрель 2011, 13:10:59 »

поздравляю Веселый
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
ariess
Гость
« Ответ #15 : 03 Апрель 2011, 18:13:57 »


 Псих  УВИДИМСЯ  ))
Записан
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Мэр города
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8919


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Апрель 2011, 22:03:03 »

Ура Яху! Поздравляю Целующий


* 1289543587_564f4636656c.jpg (14,54 Кб, 336x374 - просмотрено 160 раз.)
Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5445


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Апрель 2011, 22:05:01 »

С прошедшим !


* de87c1fc053d.jpg (89,31 Кб, 600x450 - просмотрено 159 раз.)
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
H@LK
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +841/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4000


Glory Glory ManUtd

S Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Апрель 2011, 08:58:19 »

С Днем Рождения!!!
Записан

ariess
Гость
« Ответ #19 : 04 Апрель 2011, 09:23:10 »

ВСЕМ

СПАСИБО     Веселый


* weihnachtsbier.jpg (7,78 Кб, 198x255 - просмотрено 103 раз.)
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23384


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Апрель 2011, 10:36:21 »

ariell, поздравляю!
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,43 секунд. Запросов: 19.