Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Июнь 2026, 13:52:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как же надоело жить  (Прочитано 25166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #30 : 12 Июль 2015, 12:32:14 »

Я не знаю, что должно такое случиться, что бы можно было об этом думать серьезно. помоему из любой ситуации есть выход.
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


crazypig
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 590


делай что должен

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 18 Июль 2015, 00:20:21 »

судя по всему, для некоторых только такой вариант и является выходом...
Записан

то что я мягкий и пушистый не должно вводить вас в заблуждение...
dark4444
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 10 Январь 2016, 02:18:55 »

Я не знаю, что должно такое случиться, что бы можно было об этом думать серьезно. помоему из любой ситуации есть выход.
Из любой ситуации есть как минимум один очень простой, быстрый и неправильный выход  Веселый
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14104


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 18 Февраль 2016, 11:13:47 »

  надо жить На позитиве... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3148

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 27 Февраль 2016, 18:33:49 »

Смерть не самая приятная форма бытия ©
А вообще филисофски отношусь к смерти как к таковой. Глупо боятся смерти. Когда ты жив - ее еще нет, а когда умер то ее уже нет. Не понмю автор этого высказывания.
Однако раньше времени отдуплиться никому не советую. Многие или почти все проблемы решаемы. А вять и просто зажмуриться это бред какой-то.
Впрочем все в ваших руках. На вскрытии хоть посмотрят какой у вас богатый и многогранный внутенний мир. Был.


* s_JJPxU6atM.jpg (93,82 Кб, 604x604 - просмотрено 707 раз.)
Записан
strelyalkina
Маленькая собачка - всю жизнь щенок.
Мэр города
*****

Репутация: +2203/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8289


Наслаждайся!

S Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Март 2016, 12:28:10 »

Блин, Промо, спрятал бы в спойлер. Я как раз ела((
Записан

ну, и фигню вы тут пишете))

- Ты разбираешься в людях?
- А чё тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.
Mila29
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 25

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 28 Март 2016, 14:37:58 »

Вам наверно не хватает внимания,не думали  познакомится с девушкой,все сразу станет на свои места)
Записан
zaychenka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 21 Апрель 2016, 12:44:22 »

что бы не терять смысл жизни. Нужно постоянно ее наполнять этим смыслом!
Записан

А вы уже были в интернет-магазине https://tomas.by/? И как вам, стоит внимания?
Vоron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 450


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : 09 Январь 2018, 12:26:00 »

Интересная тема.
Автор накинул на вентилятор и пропал.
Зарегистрировался    09 Март 2014, 21:13:47, через полтора часа ушел с форума и больше не появлялся. Хотелось бы услышать как у него дела, спустя 4 года  Улыбка (если жив)
А если по теме, то когда посещают мыли вообще о возможности самоубийства, то сразу перебиваются другими мыслями: это же конец и потом ничего не исправишь.
Жизнь это борьба, но вы можете выбрать с кем и где бороться. В крайнем случае можно взять кредит в банке, улететь на ГОА и начать все с нуля. Если там ничего не выйдет, то хоть свет повидаете   Подмигивающий
Записан

Нормальный
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 24 Сентябрь 2021, 00:55:47 »

как же надоело жить  Грустный

как думаете если прыгнуть с моста вечером .. есть ли шанс что спасут? ...

 и каковы шансы сдохнуть?...
автор. самый лучший способ:
оставляешь машину в центре. вызываешь такси в сторону озёр. потом на попутках едешь в погораны. оставив телефон в озёрах включенным. в погоранах есть лесок, там людей не бывает, ищешь дерево и вешаешься, для снятия страха и болевых ощущений можно что нибудь принять.
а вапще у автора идиотская идея. жизнь прекрасна, она прекрасна даже если ты в попе
Записан

snn.by
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,162 секунд. Запросов: 20.