Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Август 2025, 00:00:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Отдам > Собаки
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Собака КасЯ - яркая, искренняя и милая ищет ДОМ!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Собака КасЯ - яркая, искренняя и милая ищет ДОМ!  (Прочитано 315 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
гарри
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3951

Просмотр профиля Email
« : 28 Март 2017, 17:51:01 »

Собака Кася, яркая, искренняя и милая
Кася открытая и простая, как ребенок. Ей чуть больше года, стерилизована и привита. Размером до середины голени, 11,5 кг. И еще она немного кот, обожает гладиться, сидя у человека на коленях, и прыгать на деревья за птицами. Ей интересно быть на улице, рассматривать, исследовать, играть.
У нее была всего одна подруга, собака Стеша, которая быстро обрела дом. А Кася осталась на передержке со множеством других собак, которые ее не принимают; она их задирает, не умея общаться, а они грызут ее даже до крови. Более мелких сама порой обижает. Собаки в маленьком помещении. Выгуливать и уделять внимание такому количеству удается крайне редко, времени хватает лишь на приготовить, покормить и убрать. Кася боится заходить в дом, вжимается в землю и не хочет идти, а оставлять без присмотра во дворе собак нельзя из-за возмущения соседей их лаем.
Очень хочется, чтобы этот зверек наконец-то смог жить в своем безопасном доме с хозяином, который будет любить ее такой, как есть за то, что она есть. Кася громко гавкает на птиц. Вряд ли она сможет ладить с котами и пернатыми, а с другой собакой возможно получилось бы. Отдается в частный сектор (строго не на цепь) либо квартиру. При регулярном выгуле терпит дома. Пакостить или грызть вещи не стремится, но может запрыгнуть на мебель в поисках еды, в прошлом очень голодала. На поводке гуляет пока еще митусливо, но через неделю с понимающим терпеливым хозяином это проходит. Очень ждет своего человека. Пожалуйста, помогите девочке.
Тел. МТС +375 29 5542773 Лена


* GzHhK4Py3IA.jpg (101,68 Кб, 800x530 - просмотрено 103 раз.)

* 2hdmPfJcxWU.jpg (75,52 Кб, 800x530 - просмотрено 88 раз.)

* _-eNadnyRv8.jpg (99,37 Кб, 800x530 - просмотрено 100 раз.)

* 65scK0_mp0w.jpg (89,08 Кб, 800x530 - просмотрено 92 раз.)
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 22.