Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Август 2025, 02:26:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Отдам > Собаки
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Щенок-девочка 1,5 мес.- крохотный белый пушистик ищет родителей.

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Щенок-девочка 1,5 мес.- крохотный белый пушистик ищет родителей.  (Прочитано 496 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЮЛЯ ЯВГЕНАУНА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +128/-2
Offline Offline

Сообщений: 579

Просмотр профиля
« : 08 Январь 2017, 21:47:22 »

Щенулька спасена с дач в недавние сильные морозы. Находится у нас на передержке.  Её мама мелкая собачка с внешностью чихуахуа и размером с пекинеса.
Малышке примерно 1,5-2 месяца, здорова, на днях будет проглистогонена, блох нет.

У девочки примимимишная внешность, розовый носик, розовые пяточки, тоненькие лапки, пушистая шубка и беленькая шерстка. Умильный ребенок, бегает хвостиком за мной по квартире, на ручки просится,  кушает все, что предлагаю и кашку и творожок и кефирчик попила и мяско  с удовольствием. Игрушечки таскает, веселушечка такая. У нас дома две кошки и собака - со всеми перезнакомилась, лижет их, прыгает, играть зовет. Собачка - прелесть. Учим делать делишки на пеленочку, думаю быстро научиться. Называем пока Ляля, Лялюня, потому что как игрушечка.

Ищем самую лучшую семью, собачка маленькая и красивая будет.
Будущие родители, пишите в теме  или личке телефон, созвонюсь.










Добавлено: 09 Январь 2017, 18:15:08
Я знала - Лялюшка быстро найдет семью. Сегодня наша девочка уехала в Щучин. Семья - взрослая семейная пара и их сын 25-ти лет. Некоторое время назад у них умер от старости любимый питомец - пекинесик, в довольно преклонном собачьем возрасте в 15 лет. Лялечка будет их новой любимкой. Молодой человек, приехавший за собакой из Щучина, произвел очень приятное впечатление, видно, что любит животных. Жить щеночек будет в квартире. Верю, что все у нее будет хорошо. Отдана под паспортные данные, парень доброжелательно отнесся к тому, что судьбой собачки буду интересоваться в будущем.

 Виктория!
« Последнее редактирование: 09 Январь 2017, 18:15:08 от ЮЛЯ ЯВГЕНАУНА » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 21.