Молодой белорусский industrial/gothic/electro лейбл
INDUSTRIAL MADNESS RECORDS представляет свой второй релиз - internet-EP
JETTISON THE PAST от darkwave/electro проекта
AZIDA. Релиз доступен для свободного скачивания в формате mp3.
Для территории США EP будет переиздан на лейбле
machineKUNT Records.
AZIDA - JETTISON THE PAST (2010)

mp3/EP/im002
6 tks/23 mins
Скачать релиз целиком:
[mp3]Tracklist:
1. Intro
[mp3]2. From the Sky
[mp3]3. Frustrations
[mp3]4. Solitude
[mp3]5. Everything
[mp3]6. Mister Die (Bonus Track)
[mp3]В новых треках динамика и танцевальность отходят на второй план, уступая место романтической меланхоличной атмосфере. Мелодичные электронные композиции с приятными фортепианными мелодиями и сексуальным женским вокалом не оставят равнодушными всех любителей мрачной электронной музыки. Название EP подразумевает собой полное отрицание возвращения к прошлому. «Все прошлое нужно выбросить за борт» и жить настоящим и будущим. Одно из величайших достоинств времени – это то, что оно может стирать всю печаль, всю боль, оставляя ее позади. Хватит страдать, жалеть, думать о том, что было. Все люди способны на что-то великое, если умеют жить.
Проект
AZIDA (Zie_Paper – вокал, музыка, тексты; Sergej_Green – клавиши, музыка) был сформирован в 2006 году единственным участником – Zie_Paper. Музыкальный стиль проекта, чаще всего характеризуемый, как darkwave/electro, на самом деле не имеет чётких границ: музыканты пробуют себя в разных жанрах электронной музыки, включая synthpop, trip-hop, darkwave и electro. Проект
AZIDA принимал участие во многих концертах как в своей стране, так и за ее пределами. Sergej_Green присоединился к проекту в 2010 году, положив начало существованию уже полноценной группы, с новым звуком и новой энергией.
Интернет-ресурсы проекта Azida:
страница на myspaceстраница на last.fmгруппа вконтактеИнтернет-ресурсы лейбла Industrial Madness Records:
официальный сайтстраница на last.fmгруппа вконтакте