Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Июнь 2026, 00:33:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Поздравления и пожелания
(Модератор: Админ) > Тема:

С днем рождения,Серг!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С днем рождения,Серг!  (Прочитано 1621 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« : 28 Апрель 2010, 14:55:56 »

Итак,сегодня наступил день ,когда родилсо SERG
18тилетие,суръезный празник...теперь ты можешь покупать водку в магазинах,и служить в армии Подмигивающий
От всей души поздравляю,желаю счастья,успехов,любви и чего нить на твое усмотрение
 Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3956/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17579


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Апрель 2010, 15:03:42 »

я тож поздравляю - весёлой взрослой жизни!!!
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Багира
Гость
« Ответ #2 : 28 Апрель 2010, 15:39:49 »

Всего. всего тебе, милый дружище! Оставайся таким же добрым и честным молодым человеком! Любви ещё больше и крепче, счастья безграничного!!!!!!! И скореёшего окончания учёбы! Смеющийся Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

 Целующий Целующий Целующий


* 366313.jpg (36,15 Кб, 300x380 - просмотрено 122 раз.)
Записан
Romchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +184/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


Подпись под аватаром

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Апрель 2010, 16:10:42 »

C днем варенияяяяя!  Веселый
Записан
Doh
забываю о вас также быстро,как и вы обо мне
Почетный гродненец
*****

Репутация: +632/-1
Offline Offline

Сообщений: 1416


...авка обязывает...нежно мурчать....

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Апрель 2010, 16:26:01 »

Поздравляю  Веселый
всего тебе хорошего,белого,пушистого,светлого и чистого!
здоровья,любви,успехов и удачи!
Записан

а..да ладно.....и так всё шоколадно
ВЖИЖИК
Тра - ля - ля
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


Пум - пу - рум

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Апрель 2010, 19:43:44 »

 С Днём Рождения тебя SERG
Записан
Lisa***
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Апрель 2010, 20:18:30 »

Серг, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Записан
SERG
I Will Attack
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5636


Йа Нийтраль

S 1nQ1z1tOr Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Апрель 2010, 01:12:04 »

Всем огромное спасибо Целующий Целующий
Мне правда очень приятно
Записан


Silas - воскрес из мёртвых
я люблю Туласи
Настоящий гродненец
****

Репутация: +70/-4
Offline Offline

Сообщений: 606


вступите в сознание Кришны

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 29 Апрель 2010, 01:38:43 »

Серг, с прошедшим тебя...
Записан





СРОЧНО КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ НА РАДИО УПРАВЛЕНИИ


КУПЛЮ РЕЗИНУ 190/50/15,  185/60/14


СРОЧНО КУПЛЮ ФОРД ЭСКОРТ ДО 1985 Г.В. НА ЗАПЧАСТИ
ё-моё
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1603/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2474


to be more like me and be less like you...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 29 Апрель 2010, 04:26:30 »

И я тебя, Тельчоночек, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!  Подмигивающий Успехов, крепкого здоровья, достойных и верных друзей, счастья в личной жизни, толстого.... эм..кошелька  Строит глазки.. в общем, всех благ тебе!!!  Целующий
Записан

ツ✿ツ✿ツ✿LёLка✿ツ✿ツ✿ツ
Хулиганка и
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3638/-37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6369


Вид скромницы,взгляд хищницы,мысли извращенки..)))

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Апрель 2010, 13:13:30 »

С прошедшим
Записан

Фиолетово–не цвет,а состояние души..

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.
SERG
I Will Attack
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5636


Йа Нийтраль

S 1nQ1z1tOr Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Апрель 2010, 21:04:55 »

Спасибо всем, честно говоря удивлен что меня столько людей поздравило..
Записан


Бред Питт
Почетный гродненец
*****

Репутация: +450/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1768


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Апрель 2010, 22:25:31 »

Ааааа!!! Не успеваю!!! ))
Серг, поздравляю тебя! Всего самого наилучшего!
Записан

Театр закрывается. Нас всех тошнит.
Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3688

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Апрель 2010, 10:43:43 »

 с пошедшим вас!желаю чтобы в жизни вам встречались только хорошие люди. в ногу  шли удача и счастье! Целующий
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,129 секунд. Запросов: 20.