Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Июнь 2026, 17:56:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Отдам > Кошки
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

В Новый Год с новыми друзьями отправились наши котята!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Новый Год с новыми друзьями отправились наши котята!  (Прочитано 2103 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NeverAgain99
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133


S Просмотр профиля Email
« : 17 Декабрь 2013, 13:25:31 »

котики розданы))) спасибо)
« Последнее редактирование: 20 Август 2015, 23:04:41 от NeverAgain99 » Записан

жизнь прекрасна!
Dr.Tim
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 383


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2013, 15:23:29 »

Для нефейсбуковских не открывается. Улыбка
Записан

NeverAgain99
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133


S Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 19 Декабрь 2013, 21:40:59 »

 Подмигивающий
« Последнее редактирование: 20 Август 2015, 23:05:06 от NeverAgain99 » Записан

жизнь прекрасна!
Dr.Tim
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 383


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Январь 2014, 23:09:28 »

хорошая новость !
Записан

nastya.makeup
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 16 Январь 2014, 13:53:02 »

с новыми друзьями отправились наши котята!

ага. потом часть новогодних "подарков" из тёпленьких домов "новых друзей" через пару неделек после НГ отправляются на мусорку.

вы поглядывайте в раздел "Помощь бездомным животным"
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
.
Записан

shmidt66
люблю свой город))
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 234


кто следующий???

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Январь 2014, 15:36:36 »

ЧЯто вы за человек,nastya.makeup,пишете какую-то ерунду постоянно,ваши комменты во всех темах.заняться нечем?давно хотела написать, займитесь своими делами,а люди сами решат брать им котенка,или не брать и его дальнейшую судьбу тоже.
Записан

Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы нифига не делать

Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Январь 2014, 15:38:32 »

там с головой проблемы, не обращайте внимание. это не лечится.
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


nastya.makeup
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 16 Январь 2014, 16:29:43 »

пишете какую-то ерунду постоянно

т.е. что кошек и собак надо стерилизовать, а не плодить - это ерунда, я правильно понимаю?

Вы вот животных бездомных - жалеете? Жалко собачку, котика во дворе? Подкармливаете?
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

а  многие не связывают проблему бездомных животных с проблемой поголовной нестерилизации (и как следствия - размножения беспородных домашних питомцев).

то, что часть котят и щенков останется на помойке - это реальность, к сожалению. это не мои фантазии, и не пессимизм - это личный опыт года в зоозащите. если интересно - зайдите в ветку "Помощь бездомным животным" или в нашу группу в ВК. почитайте истории животных, посмотрите сколько подкидывают и выкидывают.

ваши комменты во всех темах

потому что я постоянно сама подбираю и помогаю лечить и пристраивать бездомных животных, абсолютное большинство из которых  -  бывшие домашние - последствия лени\равнодушия\недальновидности таких вот Оленек, пристраивающих по несколько помётов в год.

пишу в надежде, что хоть кто-то задумается. стерилизация - это не сложная и не дорогая операция.
Записан

ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Январь 2014, 18:29:01 »

давно хотела написать, займитесь своими делами,а люди сами решат брать им котенка,или не брать и его дальнейшую судьбу тоже.
человек и занимается тем, что расхлебывает косяки и дерьмо за такими как ТС Грустный
кошку прооперировать - жалко, а стаи голодных котят во дворах - нас не касается Шокирован

Fatal1ty, а вам на мозг что давит?
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Январь 2014, 18:35:30 »


Fatal1ty, а вам на мозг что давит?
Вселенский идиотизм отдельно взятых личностей.

дерьмо за такими как ТС
а вы при продаже своих мейкунов и прочих котяток записываете паспортные данные и посещаете их еженедельно?
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Январь 2014, 18:56:41 »

вы при продаже своих мейкунов и прочих котяток записываете паспортные данные и посещаете их еженедельно?
да, т.к. все данные вносятся в договор.
и согласно договору меня должны поставить в известность, если кот меняет место жительства. если я узнАю об этом случайно - приму меры.

90% новых владельцев поддерживают контакт в первый год.
50% все остальное время.

я помогаю пристроить своих "детей", если в этом есть необходимость.


Добавлено: 16 Январь 2014, 18:58:19
Вселенский идиотизм отдельно взятых личностей.
и в чем он проявляется по Вашему?
что человек подбирает брошенных и выгнанных зверушек? Непонимающий
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Январь 2014, 19:41:45 »

что человек подбирает брошенных и выгнанных зверушек?
возьмем метафору.
я считаю что все бабы дуры. но я не лезу в темы знакомств, и не навязываю свое мнение по этому поводу, и не обзываю каждую дурой.


мм понятен намек, или он слишком прозрачен?
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


nastya.makeup
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 16 Январь 2014, 20:51:42 »

но я не лезу в темы знакомств, и не навязываю свое мнение по этому поводу, и не обзываю каждую дурой.

бггг! этот тред - прям подтверждение каждого из утверждений Смеющийся тут-то (в своём белом пальто) ты чем тогда занимаешься?

отращиваешь дзен - отращивай, проходи мимо.

Добавлено: 16 Январь 2014, 21:22:06
заняться нечем?давно хотела написать, займитесь своими делами

в список "моих дел", кроме всего прочего, входит
занимается тем, что расхлебывает косяки и дерьмо за такими как ТС


не хотела меряцца х*ями, но раз общественность просит -

shmidt66 (и остальные, кто за "свободу попугаям"), за прошлый год я лично подобрала и пристроила 21 котёнка и 9 взрослых (разной степени потрёпанности). при моём непосредственном участии было стерилизовано 17 бездомных кошек в прошлом году (и вообще, начата эта программа). также я являлась главным организатором практически всех восьми акций, проведённых "Преданным сердцем" в 2013. про "подсобления", рекламу, фото, помощь старушкам с их домашними и здоровыми котами - молчу уже...

так что, как грицца, я знаю, о чём говорю.

а сейчас, уважаемые shmidt66, Fatal1ty и NeverAgain99, жду Вашу статистику за этот год по помощи животным\детям инвалидам\сиротам\ветеранам\старикам\общественным объединениям - правда, очень интересно.

« Последнее редактирование: 16 Январь 2014, 21:22:06 от nastya.makeup » Записан

Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Январь 2014, 21:47:31 »

Мда, боль.
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,149 секунд. Запросов: 22.