Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Июнь 2026, 16:23:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Поздравления и пожелания
(Модератор: Админ) > Тема:

Багира, с днем рождения!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Багира, с днем рождения!  (Прочитано 3538 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« : 02 Январь 2011, 00:36:07 »

С днем рождения! желаю всего хорошего и наилучшего!
жизни без проблем. благ материальных, благ не материальных и вообщем и тэдэ и тэпэ
 Целующий
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


Sweet_h
эгоистка от природы!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4268


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Январь 2011, 13:01:29 »

С днюшкой, дорогая!!!!!!!!!!
 Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий


* 45559.jpg (26,89 Кб, 400x311 - просмотрено 533 раз.)

* d021b167257b.jpg (14,85 Кб, 400x300 - просмотрено 571 раз.)

* 0a024c0ca1c1.jpg (54,85 Кб, 334x500 - просмотрено 341 раз.)
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18696


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Январь 2011, 13:05:07 »

БАГИРКА!!!!!!!!!!!! В СТОЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ПУШИСТО-СНЕЖНЫЙ ДЕНЕК ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПО СЛУЧАЮ ДНЯ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!
В день рожденья тебе желаю,
Чтоб сбылись все твои мечты,
Чтоб Мужчины тебя окружали,
А не мартовские коты!
Чтоб ты всего смогла добиться.
Чтоб жизнь казалась веселей,
Тебе желаю единицу
А после множество нулей!!!
Поздравляю, обнимаю,
И кричу тебе УРА!!!
Ты – Мисс Мира, Мисс Вселенной
И Мисс Этого стола!)))))))))


чтобы все у тебя в жизни получалось, чтобы никакие невзгоды не смогли тебя сломить)) счастья,радости,конечно же здоровья) а еще  веры в себя))ведь когда это все есть, то жить гораздо интересней))


* с днем варенька)).jpg (269,75 Кб, 561x424 - просмотрено 353 раз.)
Записан

zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14228


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Январь 2011, 14:29:01 »

Люба!!! С Днем Варенья))) всего самого-самого, любви и денег побольше) Целующий Целующий Целующий
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Янковская
Гость
« Ответ #4 : 02 Январь 2011, 14:32:11 »

С Днем рождения!..

... всегда быть цветущей и пахнущей... Улыбка
.....блеска в глазах и бабочек в животе....
..здоровья...
помни о женственности, и тогда во многие клубы будут пускать.... Улыбка
Записан
Багира
Гость
« Ответ #5 : 03 Январь 2011, 00:46:14 »

Спасибо всем огромное! Очень приятно ... Люблю Вас ВСех! Целующий Целующий Целующий
Записан
H@LK
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +841/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4000


Glory Glory ManUtd

S Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Январь 2011, 03:32:47 »

С Днем Рождения! Всего самого самого офигенного!
Записан

Daos
Совет старейшин
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8765


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Январь 2011, 16:03:49 »

C Днем рождения!!!!! Цвети и пахни!
Записан

Alex AV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1189


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Январь 2011, 16:16:13 »

 С днём РОЖДЕНИЯ Смеющийся
Записан

PREDATOR
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16172


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 03 Январь 2011, 16:42:45 »

HAPPY BIRTHDAY!!!  Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий
Записан

I-and-I
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1865/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2092


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Январь 2011, 22:04:42 »

С днем рожденья, ррррррррррррррррррррррр...
Записан

Мысли определяют, чего ты хочешь...
Действия определяют, что ты получаешь.
Подумай об этом. ©
Doh
забываю о вас также быстро,как и вы обо мне
Почетный гродненец
*****

Репутация: +632/-1
Offline Offline

Сообщений: 1416


...авка обязывает...нежно мурчать....

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Январь 2011, 23:15:43 »

С прошедшим Днем Рождения!
счастья,здоровья,любви и удачи))
Записан

а..да ладно.....и так всё шоколадно
юра G
Гродненец
**

Репутация: +460/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


Б7- мощь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Январь 2011, 17:49:51 »

Присоединюсь, с денюхой багирыч, от чыстага сер-ца!!  Веселый
Записан
Каналья! Тысяча чертей!
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1538/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 25173


42

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Февраль 2011, 17:59:00 »

СПРОШЕДШИМ111
Записан
Каратель
Гость
« Ответ #14 : 02 Январь 2013, 09:27:17 »

поздравляю,нежную кису ; Целующий Целующий Целующий
Записан
takinova
Гость
« Ответ #15 : 02 Январь 2013, 09:36:08 »

спасибо!! приятно очень Улыбка
Записан
I-and-I
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1865/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2092


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Январь 2013, 12:47:13 »

 ррррррррррррррррррррррр...С днем рожденья!!!
Записан

Мысли определяют, чего ты хочешь...
Действия определяют, что ты получаешь.
Подумай об этом. ©
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Январь 2013, 01:25:59 »

с новым годом!!!!!!!1111111
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3956/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17579


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Январь 2013, 10:59:49 »

Люба с Днюхой тя и всего самого найлутшего и с НГ заодно! Целующий Целующий Целующий
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
♒ApostaL♒
Ничто так не раздражает, как женщина, которая ведет машину прямо перед вами и не делает ни одной ошибки.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +145/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1632


Суровый водитель-дальнобойщик!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Январь 2013, 15:43:33 »

Поздравляю!
Записан


ariess
Гость
« Ответ #20 : 05 Январь 2013, 21:37:14 »




ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))



Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,159 секунд. Запросов: 20.