Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Июнь 2026, 16:31:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Поздравления и пожелания
(Модератор: Админ) > Тема:

С Днём Рождения ShelВy !!!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С Днём Рождения ShelВy !!!  (Прочитано 1658 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tarakan
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +766/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3628


Нету ручек - нет конфеток©

Просмотр профиля
« : 05 Март 2012, 18:03:32 »

C Днём Рождения, Вика!!!
фанатка ты наша  Веселый
Записан
Hendgehog
Гость
« Ответ #1 : 05 Март 2012, 18:04:53 »

присоединяюсь к поздравлениям
Записан
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25228


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Март 2012, 19:51:17 »

праздравляюссс!!!! Веселый
Записан

ariess
Гость
« Ответ #3 : 06 Март 2012, 09:04:53 »


ВСЕГО ПРИЯТНАВА  Веселый
Записан
Ольга Федосенко
Детский и семейный фотограф
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1024/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2323


Фотография - это мой взгляд на этот мир

S http://twitter.com/Olg Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 06 Март 2012, 12:33:00 »

C Днем Варенья Викуша


От всего сердца поздравляю тебя с днем твоего рождения!

Пускай в этом огромном мире тебя окружают только любимые, верные и любящие люди.
Пускай лишь теплое солнце освещает твой жизненный путь и облака не появляются на горизонте.
Еще очень много всего хочется сказать и пожелать... Но самое главное в этой жизни - здоровье, а остальное мы купим.
Желаю тебе океана счастья, море любви, реку надежды.
Жизнь - штука сложная, но пускай она не пугает тебя, а все её загадки и проблемы склоняются на колено пред тобой.
Пусть тебе повезет!

Не бойся делать того, чего не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"!
Люби эту жизнь и пускай она тебе отвечай взаимностью.

P. S.

Пришла пора нам с Тобой объясниться,
А также поздравлять и пожелать!
Желаю счастья голубую птицу
Всегда-всегда на видео снимать!

Чтоб объектив ловил такие взгляды,
В которых солнце, радуга и смех.
Чтоб те, кто навсегда по жизни рядом,
Делили с тобой  большой успех!
Записан

Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Март 2012, 13:40:00 »

с новым годомЁ!
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


ShelВy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +535/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 710


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 06 Март 2012, 14:37:05 »

tarakan классный галант Подмигивающий Веселый

Всем спасибо за поздравления!!! Веселый

а вот мой один из вчерашних подарков - торт  Веселый Смеющийся Смеющийся


* яя1.jpg (24,85 Кб, 500x333 - просмотрено 252 раз.)
Записан

фото и видеосъемка http://shelby.by/
Праздники и подарки в Гродно http://prazdnikgrodno.by/
H@LK
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +841/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4000


Glory Glory ManUtd

S Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Март 2012, 00:55:44 »

С Днем Рождения!
Записан

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,083 секунд. Запросов: 19.