Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Июль 2025, 21:13:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: вход в магазин с детскими колясками строго...  (Прочитано 36988 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« : 24 Апрель 2008, 20:32:36 »

"вход в магазин с детскими колясками строго воспрещен"
такое объявление сегодня увидела моя жена на двери ТЦ "Радуга" по ул. Врублевского.
Она сначала не поверила и попробовала войти в магазин, но её туда не пускали, да еще и нахамили...

[highlight]ДОЖИЛИ[/highlight]

Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
ДЮНЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-10
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 386


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 09 Январь 2013, 22:52:20 »

Народ, магазины запрещают входить с детскими колясками, т.к. в них можно легко спрятать какой-либо товар! Видимо каго-то там словили и не раз, вот и повесили объяву. А вы тут уже шумиху устроили. ИМХО.

Воровали и будут воровать, с колясками или без. Это один момент. С каждого товара магазин имеет торговую наценку в размере примерно 30 - ти % (могу ошибаться в процентном соотношении). Но смысл в том, что магазин никогда не будет в убытке от украденного товара. Это второе.  А вот если я оставлю коляску в тамбуре магазина и с ребенком пойду за покупками (про неудобство я уже молчу) и в этот момент украдут мою коляску, кто мне будет возмещать ее стоимостьНепонимающий Никто, правильно!!! Т.к. администрация ответственности за оставленные вещи не несет!!!!  Поэтому шумиха здесь как раз - таки очень даже уместна!!!!
сам магазин в убытке не останется ,но простите недостачи платит не заведущая и не товаровед ,а именно продавец ,а вы думаете недостачи только от украденного ,а просрочка ,усушка и т.д ,так проще действительно магазину ограничить вход с колясками ,я понимаю ,что от этого магазин в плюсе не останеться ,но действительно ,что у нас мало таких магазинов ,где можно спокойно прогуливаться с коляской ,у меня самой нервы сдают ,когда в час пик придёшь в магазин ,а там проходы узкие и толпа людей ,что не подойти ,а ещё очень нравиться такой момент когда родители садят в обычную тележку не оборудованную для детей местом в грязных ботинках и не думают  ,что там люди складывают свои продукты
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 21.