Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Август 2025, 14:36:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Сучаснае беларускае войска.  (Прочитано 16558 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neizvestniy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Январь 2013, 13:32:00 »

При лукашенке воровать трудно, постоянные комиссии не дают расслабится
Цитата: Audio Dealers от Вчера в 21:53:59
армия спилась. вот правда. почему вы боитесь её произнести
Не правда, не спилась
Цитата: Neizvestniy от Вчера в 22:08:27
Спилась вряд ли, но пьют гораздо больше, чем на гражданке - это факт! А стреляют действительно очень мало. Зато хорошо дела стоят с уборкой всего перед приездом разных проверяющих, командующих. А они ездят постоянно. Армия хороших уборщиков готовит! А ещё учит прятаться от них (проверяющих, командующих). Не дай Бог командующему на глаза попадётся кто нибудь! Это же хуже, чем конец света!
Всё ложь. Я служил я видел всё сам. По-порядку
Цитата: Neizvestniy от Вчера в 22:08:27
Спилась вряд ли, но пьют гораздо больше, чем на гражданке - это факт!
Офицеры пьт, как и все на гражданке. Разницы здесь между гражданкой и армией нет. Что касается срочников, то они не пьют. Сеёчас в армию приходят много парней старше 20 лет, которые привыкли бухать на гражданке. Первый полгода-год в армии они не пьют вообще. Когда становятся дедушками - могут пить больше. У меня в подразделении на 65 человек срочников было два парня которые любии это дело, так после армии они сопьются на полтора года позже! Причём один был такой кадр, что вПЕчах в саолдатских панталонах-каликах бегал за чернилом. Пришёл в войска - бухать стало трудно.
Цитата: Neizvestniy от Вчера в 22:08:27
А стреляют действительно очень мало.
У нас на третьем периоде службы дедушки не стреляли - настрелялись на всю жизнь. Что мало стреляют - ложь. В белорусской армии от союза осталось ОЧЕНЬ много боеприпасов. Мы их за сто лет не расстреляем. Проблема в том что у многих уже заканчивается срок годности, поэтому их предпочитают расстреливать. Вот почему стеляют много. Мало стреляют войска обеспечения и те, у кого на вооружении стоит дорогое оружие. Ракета для комплекса Точка-У стоит как пятиэтажный дом. Для С-300 тоже дорого. А оппозиция только критикует армию, а денег на боевую подготовку не даёт.  Смеющийся У нас например за всю мою службу из ПТУР не стреляли, один раз хотели но потом отменили, потому что ПТУР не прошли проверку. А ещё проблема в цене - 9М111 стоил 15.780 руб. 00 коп., а 9М113 - 9 тыс уе. Если все критики скинулись своими зарплатами, то и они не смогли бы купить даже устаревшую ракету для фагота.
Цитата: Neizvestniy от Вчера в 22:08:27
Зато хорошо дела стоят с уборкой всего перед приездом разных проверяющих, командующих. А они ездят постоянно. Армия хороших уборщиков готовит! А ещё учит прятаться от них (проверяющих, командующих). Не дай Бог командующему на глаза попадётся кто нибудь! Это же хуже, чем конец света!
Это характерно для всех армий мира. Обвинять белорусскую в этом глупо
Цитата: L3N!N от Вчера в 23:15:06
Знакомый на вишневце в резерве был.
Так он же резервист. Нахрена такой солдат. Это же мясо
Цитата: Neizvestniy от Сегодня в 07:42:25
Мы же умеем только требовать, а обеспечивать нет!
Это один из критериев боевой подготовки. Если чего-то нет, то солдаты поёдут и всё равно сделают. А во время боевых деёствий постоянно чего-то не хватает
Сильно смахивает на ответы замполита. Всё у нас хорошо! С чего вы взяли что плохо? В моей практике были солдаты, которые принимали присягу ни разу не стрелявши. А что касается обеспечения, так давайте в армию со своим оружием приходить. Может у кого танк от дедушки остался или там мина какая. А ещё можно форму покупать.
Записан

Испытай полёт - и твои глаза навечно будут устремлены в небо!
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,127 секунд. Запросов: 21.