Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Август 2025, 03:22:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Слингомамия > Тема: кодекс чести...
(Модераторы: Laurencja, SHALI) > Тема:

Сообщение #964833

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: кодекс чести...  (Прочитано 19971 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 07 Октябрь 2007, 04:03:47 »

Девочки, раз уж мы "секта" и с пеной у рта "вербуем" мамочек, то давайте делать это граматно и согласовано!!!!
Что это значит!
Если мы уж беремся "просвещать", то начинаем с теории, и лишь потом "добиваем" восторженными примерами из собственного слингоопыта!
1. Что это такое на нас и как правильно называется!
2. В чем принципиальные отличия от кенги. (ночью разбуди...)
3. В каких положениях (слингах) и в каком возрасте можно носить!!!
4. Как обзавестись и у кого попросить помощи если возникнут сложности!!!

Т. к не все одинаково хорошо подкованны теоретически и практически, и если мы видим, что нам не хватает знания по какому-либо вопросу - лучше перенаправить человека к более опытной слингомаме.

Пожалуйста помните, что именно мы взяли на себя "честь" нести слинг в массы, и именно по нашему примеру и совету многие гродненцы приобретают перевязь. А потому МЫ в "ответе за тех кого приручили"! Общественное мнение формируется не на пустом месте, мы спасобны на него влиять. Но делать это можно как со знаком + так и -.

Мы живая реклама "нашего товара"! Вспомните, как радостно реагируют прохожие на бодрую, улыбчивую маму и веселого малыша у нее в "сумке" (ой, как мама здорово придумала! Ишь, как ты хорошо устроился!), и как меняется их впечатление, когда малыш-плачет!(Что вы ребенка мучаете!!!)
Конечно, и наши детки иногда капризничают (но мы то знаем как их быстро успакоить  Подмигивающий). От этого мы не застрахованы!
А вот "замученная" мамаша с унылой физиономией - это откровенно плохо! (лучше себя не доводить до такого измождения, либо же стараться и дальше улыбаться). Ведь люди, абсолютно не обоснованно, могут сделать не правильный вывод!  Смеющийся

Слинг уневерсален, но это не панацея! Поэтому мы призываем больше носить детей на руках (слинг - помошник, а не замена)!!! И пользоваться им наряду с коляской. (просто случаи бывают разные, и привычки тоже!)

Мы не стремимся "завербовать" как можно больше мам, мы лишь хотим донести до них информацию, которой они просто не владеют! Поэтому мы никому не навязываемся и не переубеждаем. Но Мы с радостью готовы поделиться своими знаниями и умениями с окружающими, если те проявляют заинтересованность.
Записан

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,083 секунд. Запросов: 20.