Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
30 Август 2025, 23:24:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 29 30 32 33 ... 202 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Наш удачный интернет-шоппинг  (Прочитано 569232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тequilovaya
Счастье существует только тогда, когда есть с кем его разделить!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +594/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1314


Мрррр

Просмотр профиля
« : 30 Январь 2012, 14:52:09 »

Самые популярные сайты для заказов:
Англия
http://www.marksandspencer.com/ - для всей семьи и дома, доставка 7,5 фунтов
http://www.mandco.com/ - для всей семьи
www.asos.com - женская одежда
http://by.nextdirect.com/ru/ - для всей семьи, бесплатная доставка от 78 руб. 90 коп.
Америка
http://www.6pm.com/ - через Мист, обувь/одежда для всех
http://www.sierratradingpost.com/?showlocalization=True - через Мист, спортивная одежда/обувь, зимняя для всей семьи
http://www.amazon.com/ - всё для всех, через Мист
Детская одежда, обувь. Через Мист:
http://www.carters.com
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/en/usstore/home
http://www.crazy8.com/index.jsp
Женская, мужская одежда (в основном молодежная). Через Мист:
http://www.forever21.com
https://www.victoriassecret.com ну это всем известный сайт
https://www.pompdelux.com  - Прямая доставка, отличная детская одежда, в период распродаж цены лояльные, в последние дни распродажи бывает бесплатная доставка в Беларусь. Качество одежды безупречное.

Уважаемые форумчане, напоминаю вам, что в теме "Удачный (и не очень) интернет-шоппинг" делимся ссылками на вещи, сдабривая это комментариями о качестве ткани, соответствии заявленному размеру и т.д.
Если что-то вам не подошло, не стоит разводить в теме базар "куплю-продам". Для пристроя существуют специальный подраздел. Подобные посты будут приравниваться к рекламе и караться карточкой.

Пристой Victoria’s Secret  http://forum.grodno.net/index.php?topic=2731240.0

Пристрой прочей брендовой одежды  http://forum.grodno.net/index.php?topic=1993392.0

Пристрой брендовой обуви  http://forum.grodno.net/index.php?topic=1993436.0
« Последнее редактирование: 13 Март 2015, 15:38:52 от Barbie » Записан

Мур мур мур
Первое сообщение / продолжение темы 
Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3952


Просмотр профиля
« Ответ #901 : 26 Октябрь 2012, 11:14:39 »

отчитаюсь по детским покупкам тоже

джогеры маталан, размер брала 3-4 ,на наш рост 101см есть запас, но уже сейчас можно носить. шнурок ложный, резинка не регулируется, поэтому для очень худеньких мне кажется велики в талии будут. штанцы с начесиком  внутри. мягкие, приятные, надеюсь не будут скатываться.

к ним брала сет из 3х топов с длинным рукавчиком в шоколадно-сливочном-бордовом, нет их уже на сайте. по качеству неплохие. брала размер 3-4 года. опять же чуть-чуть есть запас на рост 101. уже носим.
джемпер маталан. хлопок. неплохой по качеству. но мне показался чуть-чуть более жесткий, чем аналогичные модели спенсера. но цвета яркие, смотрится хорошо.

шорты некст. размер 3 года, маркировка 98см. на рост 101 см ниже колена немножко. и по объему запас есть.

шорты для старшего тоже некст. на рост 167 взяла маркировку 14 лет. все отлично село. очень интересная модель, джинс классный мягкий. довольны все : и я , и  мой уже привередливый сын)

спенсер штаники - очень клевые. заказывала к курточке зара осенней серо-красной
размер 3-4 года. запаса нет на рост 101см.


к ним же вот такую флиску  тоже  спенсеровскую прикупила. рекомендую всем) очень хорошего качества флис- словно бархат, приятный к рукам, мягкий.мне больше понравился, чем флис кохлс

вот такая флиска с кохлс( только цвет ярко-зеленый). по качеству флиса проигрывает спенсеру.брала размер 3Т. вот сейчас носить. запаса нет.

пижамки тоже с кохлс. очень понравилось качество. правда с размером немного лоханулась. взяла 3Т, а он по сайз гиду идет до 98см. на деле так и есть. но мы все же решили поносить немножко, очень понравились, хоть нам впритык-впритык. у нас обе пижамки с длинным рукавчиком.





Записан
Страниц  : 1 ... 29 30 32 33 ... 202 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,086 секунд. Запросов: 20.