отчитаюсь по детским покупкам тоже
джогеры маталан, размер брала 3-4 ,на наш рост 101см есть запас, но уже сейчас можно носить. шнурок ложный, резинка не регулируется, поэтому для очень худеньких мне кажется велики в талии будут. штанцы с начесиком внутри. мягкие, приятные, надеюсь не будут скатываться.

к ним брала сет из 3х топов с длинным рукавчиком в шоколадно-сливочном-бордовом, нет их уже на сайте. по качеству неплохие. брала размер 3-4 года. опять же чуть-чуть есть запас на рост 101. уже носим.
джемпер маталан. хлопок. неплохой по качеству. но мне показался чуть-чуть более жесткий, чем аналогичные модели спенсера. но цвета яркие, смотрится хорошо.

шорты некст. размер 3 года, маркировка 98см. на рост 101 см ниже колена немножко. и по объему запас есть.

шорты для старшего тоже некст. на рост 167 взяла маркировку 14 лет. все отлично село. очень интересная модель, джинс классный мягкий. довольны все : и я , и мой уже привередливый сын)

спенсер штаники - очень клевые. заказывала к курточке зара осенней серо-красной
размер 3-4 года. запаса нет на рост 101см.


к ним же вот такую флиску тоже спенсеровскую прикупила. рекомендую всем) очень хорошего качества флис- словно бархат, приятный к рукам, мягкий.мне больше понравился, чем флис кохлс

вот такая флиска с кохлс( только цвет ярко-зеленый). по качеству флиса проигрывает спенсеру.брала размер 3Т. вот сейчас носить. запаса нет.

пижамки тоже с кохлс. очень понравилось качество. правда с размером немного лоханулась. взяла 3Т, а он по сайз гиду идет до 98см. на деле так и есть. но мы все же решили поносить немножко, очень понравились, хоть нам впритык-впритык. у нас обе пижамки с длинным рукавчиком.
