Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Июнь 2025, 15:52:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
newgrodno.by
Гродненский Форум > Наш Город! > Факты и события > Тема: Re: Акция ГАИ
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Сообщение #9275584

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Акция ГАИ  (Прочитано 1669 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 07 Октябрь 2012, 21:02:47 »

Сегодня на трассе М6 Гродно – Минск сотрудники Гродненской Госавтоинспекции провели акцию “Прояви человечность”
Epic Fail
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Гродненцы прошли тест на человечность достойно
Сотрудники гродненской Госавтоинспекции неоднократно организовывали подобные эксперименты и всякий раз отмечали безразличие большинства водителей, которое они проявляли, проезжая мимо лежавшего на дороге тела. Изменилась ситуация после последнего аналогичного мероприятия, которое прошло в начале этого года? Чтобы проверить это, организаторы сегодня снова отправились на автодорогу «Минск-Гродно»
2012-10-06
    Приодев выступавший в качестве условного пострадавшего манекен, сотрудники ГАИ положили его рядом с побывавшем в реальном ДТП велосипедом на асфальт справа по ходу движения транспорта. Мимо проехала одна вторая, третья… Так организаторы эксперимента проводили взглядами девять машин. Зато стоило остановиться очередной, как точно также поступили водители еще трех. Поблагодарив людей за чуткость, организаторы эксперимента вручили им пакеты с энергетическим напитком «Динамит». Едва успели спрятаться от посторонних глаз, как возле условного места наезда снова остановилась группа автомобилей с цифрой «4» на регистрационных знаках. Подобные ситуации повторились еще два раза. Три человека за это время сообщили про увиденное на оживленной трассе, позвонив по номерам 102, 103 и в дежурную часть областной Госавтоинспекции.
   Приятно удивившись готовности многих сограждан оказать посильную помощь нуждающеся в дорожном происшествии (вот так бы поступали все в реальной обстановке), работники ГАИ приступили ко второй части мероприятия. В этом случае реакция проезжавших оказалась гораздо менее сдержанной. Только два человека позвонили по телефонам экстренных служб и рассказали, что видели возле стоявшей машины двух шатавшихся типов с бутылками в руках.
http://www.gaigrodno.by/?left=%CD%EE%E2%EE%F1%F2%E8&lang=rus&id=12537?left=%CD%EE%E2%EE%F1%F2%E8

Добавлено: 07 Октябрь 2012, 21:05:27
И где сам текст? Чего одно название темы?   Непонимающий
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,087 секунд. Запросов: 20.