Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Август 2025, 18:45:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 28 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Фанаты ФК БАТЭ  (Прочитано 97024 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +82/-12
Online Online

Сообщений: 4547

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #420 : 06 Октябрь 2012, 20:12:13 »

Ты,мой "умный" друг и доли того вкалывания ещё не пробовал в своей жизни, как мне кажется... Здесь, за бугром, нет ничего готовенького-здесь,если ты не по наследству богат, нужен УМ, нужны знания, желание и здоровье  ВКАЛЫВАТЬ.
ну вот.Ок. На глупый ты обижаешься, но как тебя называть после этого? Ты же путаешь личное благосостояние с развитием общества. Мы в РБ живём в построении  госсударства, экономики, общества, спортивных мероприятий и т.д. В умных книжках (их то ты читал, в этом я уверен, но как правило в голове не отложилось и ты уехал в америку) мы назыввемся развивающееся государство. Очень интересное время, когда всё делается методом проб и ошибок с 0. Не все конечно живут этим, многие смеются с Батэ, которое прокладывает дорогу в будущее путём проб и ошибок. Многим нравится жить прошлым. Просто быть упакованным и ни о чём не думать. Но тенденция такова- на примере БАТЭ общество учится развиваться. Ты же приехал в развитое государство. На всё готовое. Стадионы собирают сто тысяч и без тебя, государство развито и ты приехав с неондертализма не понимаешь всей сути и что на самом деле к чему.
Иными словами (если увлекаешься философией). Постмодернистическое общество. Как правило одной из характерных черт является- мысль о том что молоко и хлеб растут в магазине и в упаковке. И человек не задумывается даже на толику глубже. Так и ты.
с целью поддержать СВОЮ команду и "поболеть"
Там много ещё чего в постмодернистическом обществе (фильм "опасные игры" например показывает обсурдность телевидения ради телевидения). Не уверен, что поймёшь. Ты слишком много работал физически, с тех пор как читал умные книжки по экономике, философии.

Так что о совковости,о глупости и о другой атрибутике прошедшего периода ты зря...
О совковости (после футбол для футболистов) точно не зря. О глупости смотри выше и сам говори как назвать человека, путающего общее с частным.

Посмотри на себя ! Кого ты к власти привёл ?
Сударь, мне в 1994 было 11. Его выбирало твоё поколение. И ты кстати своей совковостью не далеко ушёл от электората 94.






А я и не обижаюсь... И на кого обижаться-то ? Я понял в чём суть: суть в том,что я уехал из Неодертальского периода,а ТЫ остался там...Короче,ты не убедил меня. А футболу вашему успехов и, конечно же, можно и нужно брать пример с БАТЭ.
Записан
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 28 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,073 секунд. Запросов: 21.