ЦитироватьЦитата: coolasm от 12 Сентября 2012, 20:59:50Да вы что! Интересно какой процент из этих людей сможет сказать кем был Петр для Иисуса. У основной части из них религия заканчивается искусством делать крестный знак на пузеНу так давайте и из ледовых дворцов повыгоняем всех тех кто на коньках еще не научился кататься.Человек приходит в храм потому, что ему это нужно.И мы не в праве запрещать ему делать это, только потому что он мало знаком со своей религией.Литературы сейчас хватает, есть курсы при двух храма и каждый желающий может без проблем получить нужные знания.
В некоторых виновата сама Церковь, а некоторые были направлены на то, чтобы выставить Церковь в дурном свете.Значит есть такой заказ, значит кому-то это выгодно.
Предупреждая Ваше желание высказать очередное возмущение - учтите, что мы не в России. И тут у нас, к сожалению (или к счастью), не встретишь епископов на Бентли и с часами Брегет.